2х2 полностью сломан

Во-первых не сам, а сама. Во-вторых она сама все рейтинги апала на всех персонажах и даже со стримом в дискорд. Бустеров там не было. В третьих она уже ни один сезон играет на 2.2+

Только ты почему то, не играешь +500 , я вспомнил , тебя тимейты нах послали, аххахахахаххахахкхк

7 лайков

Какие горячие споры о бустинге! Давно я не видел таких горячих тем. :wink:

Лучший фикс в истории рунета.


Ребята, в сломанную игру нужно играть по кайфу, вы че душите, всем плевать на ваши рейтинги, удачи и неудачи, берете белокурого паладина/шу/ку ковенанта ночной народец, берете любую комбинацию с ОЛОЛО уроном и идете покорять рейтинги и бесить людей вокруг!

Вот у меня самые лучшие тиммейты, замечательная игра, спасибо им, всем привет, всех люблю, пошел в свою тему, эту можно закрывать.

10 лайков

Они просто не хотят казаться бездушными. :frog:

Лайков: 1

#Лёханегори, Лёха наш главный враг

Название какого-то блокбастера

Тебя не смущает что на 3.3к люди прокают друг на друга по 3часа к ряду?
Тот же стрим акрыча где он прокает чисто на бисмеха чего стоит

да вот как раз таки общий дэмэдж совсем таки не маленький. источников дофига.
но и 2% в секунду это уровень какой нибудь чумы приста.

Акрыч же не стрэмит хай ранкед арену, я вообще не помню, когда такое было, но вот вазик, райку, мех стримят и рега более чем живая

ДК сильные.

главное найти вара в тройку.

ну тот же хару в недавном видосе говорил почему он дропал вов
тип игра слишком душная стала и он не может играть когда хочет, мол рега мертвая для его ммра если не в прайм тайм играешь

бтв пару недель назад какой то стрим бисмеха где он на мейне играл с парнем его же ммра и он буквально 3часа к ряду прокал чисто против акрыча, остальное время бисмех просто из чатика или лфг берет парней с ммром ниже на косарь чем его и играет

Это уровень автоатаки. А вы тратите целый пвп талант на подобную помойку, которая ещё и обязательно спадёт с цели если хил получит контроль/встанет афк/сдиспелит.
Пофакту вина не на дк. Спасибо падлизарду, что дали афликам ваншотболт, а дк может лишь сморкаться в цель раз в полминуты, ито само спадёт или сдиспеллят. =/
Это так они видят баланс.

ну что имеем, тем пользуемся))

ШЛ отличный аддон, лучше чем лич
Сейчас у всех по 3-5 твинов, если кто то не в мете играешь на другом чтобы не тильтовать 24/7
Тема больше похоже не рекламу апа 2.4 чтобы все знали

Лайков: 1

Человек просто хвастается о том, что апнул 2.4. Но не радуется этому, а недоволен. А зачем хвастался - непонятно =)

Лайков: 1

а может такое быть что он хотел буст до 2.7 а смогли тока на 2.4 и он огорчился?

апнул 2.4 не хвастаюсь, не доволен, чсв выросло до запредельных высот xD

3 лайка

Представь, что ты очень сильно хотел попробовать холодец. Прям очень хотел попробовать холодец.

Нашел рецепт, как готовить холодец, нашел все хорошие ингредиенты для холодца, потратил неделю, чтобы научиться готовить холодец и приготовил его идеальным. Взял в руки ложку, отломил кусочек, положил кусочек в рот и тебе не понравилось.

Ты вроде и научился это готовить, потратил время, но зря, ведь ты остался не доволен.

=====

Я вижу эту тему примерно такой :smiley:

Лайков: 1

не хочу хвастаться и показывать удовольствие, но сегодня на обед ел отличный холодец :sunglasses:

2 лайка