2 дд с фуриком

ребята подскажите как жить за фуру в 2 дд на арене .сколько версы кап?какой напарник профитнее и порча?

Я не думаю что в фурике можно рейт норм апать в 2дд, но я бы с ретриком поиграл. У него бурст урон большой и боп может дать. За 2 стана вполне можете убивать. 20% версы норм
Ещё как вариант вв монк, тоже хорош.

P.S слышал что ещё кто то бегал с танко паладинами и друидами, но я хз.

Слушай, а вообще, на сколько играбелен фури вар в 2х2? Есть ли смысл играть в нем двойку ? Или всё-таки армс воин более предпочтителен на арене в плане импакта?

Я апал 1800 в двойке фуриком - дальше чот не прет. У фурика дпс такой же как у армса - только у армса есть -хил. Вот тоже интересует такой момент - играбелен ли фурик на хай рейте.

Почему бы и нет) можно и фуриком апаться, но тут через максимальный контроль играется, а это надо играть с холи паладином. Если играете по дд, то пал берёт репитенс и он даёт хилу стан + репу + твой фир и это 20сек контроля. А если играете по хилу, то пал берёт короткий стан, а вар берёт стаки, чтобы играть на фулл демедж.

Если кто то скажет, зачем палу репа, когда на норм рейтинге её не дадут скастовать, то тут вы ошибаетесь)) например пал дал стан хилу и ему надо потом скастовать репу, то тут вариантов много как дать ему сделать. Это например фейкнуть каст, вам дать стан дд, чтобы он не кикнул или вообще самое простое это когда дд играет по тебе, а пал спокойно контролит.

Чаще всего играю из хилов по рдру со стаками в 2 стана т.к репу нормальному друиду не дать из-за формы (если только ловить его без формы). Если ршам, то обычно аоешу 2 таргета, если шам выходит из формы, то даёте станы и убиваете - не убили, тогда просто аоешите и хила и дд, если шам в волке то бьёте дд, если шам без формы, то его… и так до конца арены бесите его)


Ещё пару советов) если вы видите, что сетап который против вас играет постоянно убивает твоего хила, то можно взять стаки, обычно видя стаки начинают по вам играть, если нет, то у них проблемы)

И ещё если дд по мне играет, то я стараюсь его водить прямо рядом с его хилом, чтобы кикнуть или законтролить, замедляя его при этом, дав палу спокойно контролить.

Парочку аддонов которые ещё могут помочь

  • ATT - настраиваете нужные кулдауны своего напа чтобы их видеть
    (например у хпала я настроил стан и репитенс, хотя вы можете добавить и др способности)
  • TMW - можно настроить каст репитенса, что бы не сбить потом случайно.


Или можно забыть что я писал и играть армсом с любым хилом (кроме приста) и просто уничтожать хилов :smile:

3 лайка

Спасибо большое за такой гайд, скажи пожалуйста, а что значит - “беру стаки”?

Инстинкт смерти - в пвп талантах

Понял, спасибо! :slight_smile:
Ещё небольшой вопрос: не планируешь ли больше игр арены выкладывать на Ютуб?

Ну когда с норм палами буду играть, буду выкладывать. А пока если я и играю с такими, то мы на кап только. Сейчас лфг хилам с капом помогаю (голдышку фармлю так :slight_smile:) Смысла нет что то делать) Сезон длинный всё равно. Пока что рбг иногда стримлю

А скоко стаков обычно держишь?

У армса есть хил, а у фурика нет? Я чего то не знаю? Там же вроде наоборот…

Я про подрез хила с заточки

Ааа. (10 ааа)

Да по разному) Я могу все 10 держать, по мне даже играть не будут.
Скажу так, что 2 стака безопасно держать т.к 2 стака это + 10% урона по тебе/по цели, но у нас есть Боевая раскраска, которая под исступлением даёт - 10% урона по нам.
Если по мне играют, то не больше 5и стаков делаю, да и накопить их быстро.

проблема с этими стаками что могут стан дать или контроль и ты потеряешь их. Также на них гкд - бред вообще.

кд 5сек и висит ещё на тебе 15сек, я думаю этого достаточно)

А в 3х3 опасно с ними играть?

оно того не стоит) лучше что нибудь полезное взять рефлект или дизарм
да и 3х3 лучше наверно с вв монком играть из-за мортала

Просто я идейный фурик и перестал играть на варе - т.к. везде пихают этого армса - я его просто ненавижу. А фурик это кайф.

2 лайка

Ты просто не представляешь сколько раз меня просили в армса спекнуться)