2 дня не могу зайти в игру

Вот уже два дня у меня при входе идет загрузка и пишет - сервер недоступен, Гордунни, писала в поддержку , всё перепробовала - не помогает

Не подскажите название провайдера?

Джанкой Онлайн

Ну вот поэтому и не можете.
Только через впн можно спокойно играть с полуострова.

но я два дня назад заходила

Ну там кому как повезет и в какой шард попадет персонаж.

а какой впн посоветуете? винд 10

По лиц.соглашению вообще с полуострова нельзя играть.
Это Вам еще повезло, что после обращения в саппорт Вас не забанили. Обычно сразу банят.

Ну ребята знакомые играют через vpngame, только он около 6р сутки стоит. Но там пинг нормальный.

Лайков: 1

а бесплатного нет?

ну бесплатные тоже есть. там с пробным режимом.
попробуйте windscribe

Сами себя сдают потом еще удивляются)

откуда я знала

Имхо, это вообще бред. Разделение людей по сортам. Если бы регион попрал под блокировку с их стороны, то тут же начали бы верещать про нарушение прав человека в виде карательных мер. Вы можете сказать “не нравятся условия - не играйте”. Только почему-то они не объявляют об этом открыто и спокойно берут подписку. А когда человек наиграет некоторое время, его уже перед фактом ставят. Фу такими быть в 21 веке.

2 лайка

Вы же подписывали лиц.соглашение. Там все указано.

Лайков: 1

спасибо, vpngame поставила и всё заработало!

2 лайка

О,я смотрю близзы так и не правят эту фигню с шардами? Ну значит я не зря ушёл с этой грёбанной официалки,в которой дискриминируют игроков по региону

Для них это будет очень дорого стоить (я про штраф из-за игнорирования законов США).

Они выполняют законы своей страны. Если тут нужно воевать, то то точно не в сторону Близзард.

3 лайка

Насколько это играбельно в сравнении с предыдущим опытом без ВПН? По личным ощущениям)