2 одинаковых пета

Как сделать 2 петов одинаковыми в БФА. Хочу что бы было как в легионе 2 пета были одинаковые, сфера с квеста есть но она не работает…

надо в стойлах на первое место поставить точно такого же питомца, как тот, что используется

2 лайка

Извиняюсь за некропостинг) А как открыть стоила то эти? Где они вообще находяться? Пробовал в призыве менять, чет не получается… Подскажите нубу! Хочу второго пета сделать такого же как первый.

Это стоят нпс «смотритель стойл» во всяких городах, форпостах И так далее. К ним подходишь и там будут стойла твои, можешь менять местами петов

Лайков: 1

Спасибо тебе, добрый человек!

Ребят а у всех с волком(из дренора) не помню как его звать я его переименовал ну дух зверя он, на него цепочку кв делаешь, так вот не работает у меня второй пет при его вызове… Что может быть за фигня? Другого вызываешь и вторым призывается он. Его призываешь и так он один… Талант взят все как надо.

Этот волк носит имя Гара.
Чтобы было 2 одинаковых пета, нужно:
1)у себя иметь призыв нужного питомца
2)в стойлах у распорядителя питомцев в 1 ячейке стоял точно такой же питомец.

Вообще, можешь в стойлах поставить в первую ячейку Хати, у нее есть несколько расцветок, можно подобрать понравившуюся. А моделька у нее такая же как и у дренорского волка.

P.S. Не обратил внимание что Ты не 120 уровень. Тогда не сможешь Хати поставить.

2 лайка

Хати сделал себе, вчера. Думал может с хати заработает, но нет!
Других петов вызываешь призывается второй. Как только призываешь Гару все, только один пет и все! Я хз в чем проблема… В тех поддержку не знаю куда там писать)
П.С я 120лвл… Эт прост твин…

Тогда вообще странно. Сам недавно ходил Хати+Гара, все было нормально. Сейчас Гару сменил на динозавра с оргриммара, мне он больше моделькой нравится)

Ну у меня работает если вызвать Хати первую, то Гара вылазиет вторым всегда)) несмотря на то какой пет стоит первым. Че я только уже не тыкал. А вот когда Гара вызывешь то второй пет не появляется. Баг наверно словил…

ребята, не стал делать тему, подскажите пожалуйста тут. Возникла проблема с приручением “Разлома” в Литейной клана Черной горы. Делал по разному, и сам, и пытался как на роликах… не хочет босс вызывать “разлома” из за ворот. Хотя на всех животных которые у него стоят, она поездил. И 20% хп ему оставил, он бегает мин 10-15 пока на мне 50 стаков кровотечки не становится, ну и я умираю. Подскажите знающие, кто не давно призывал такую зверушку…

Разлом выходит только в мифике, может в этом проблема