2 руны для двуруча(шл)

Все дизайнеры и гейм дизайнеры играют за фростов. Как ни тема" пачиму у фроста…( тут рандомные слова) " превращается просто в целый поток фантазий.

Надо фросту на лбу гениталии сделать, большие такие, ну что бы МУЖИКА было видно ИЗДАЛЕКА

И что бы налобный аксессуар был равен криту, да. Я уже вижу " lf Frost 35+"

У меня за плечами тоже богатый опыт дизайна. Я знаю в этом толк.

Лайков: 1

Я могу ошибаться,да и не помню какой тогда патч был.НО вроде тотем давал баф-дающий шанс нанести доп урон +АП от авто атак

Да что черт побери ты такое несешь???
Это самые тупые и нелепые слова которые я слышал за последнее время!

Ну ты еше тупее ляпнул. Я уже писал что на парном оружие висят штрафы, а на двуручке их нет. Ты же хочешь две чарки для двуручки, а как же те кто играет парным оружием с этими штрафами? Если не веришь глянь в детаилс, там нечаянно увидишь что калькулятор считает урон с правой и левой руки и у левой(или правой) урон меньше в разы.

я и н спорю)))Но как слова такие

относятся ко мне?

Где я тупее ляпнул???Я что сказал что твой меч не достаточно длинный по тому что выпало мало осадков??

Ты просишь две чарки на двуруч, у двуручника нет штафа на урон и т.д. Чем не тупость когда на одноручках штраф есть?

Не… ты адекватный. Это как в поговорке все беременные женщины, но не все женщины беременны

Ходит слух, что игроки на ФДК всегда чем-то недовольны. Вот прилепишь им гениталии “35+”, так они еще вопить будут мол: “слишком длинный”, “а мне не нравится его на поясе носить, хочу за спиной”, “механика уг, из лужи выйти с ним не успеваю” и пр.

Так что твой идеальный “дизайн” для ФДК слишком далёк от совершенства… надо доработать

Данный формат обсуждения достоен не только отдельного топика, но целого раздела, или отдельного форума. В противном случае будет слишком мало внимания уделено данному ОЧЕНЬ ВАЖНОМУ ВОПРОСУ.

Я люблю просто троллить их. Не могу удержаться, ну это как шутки про блондинок, в 90% попадание в яблочко.

Когда тебя тяжело понять. Либо % либо 40°?

не, наши родные сантиметры, но с градусами идея крутая, предлагаю на общее обсуждение и суд.

Вон, улучшают кастомизацию персонажей в ШЛ. Думаю, что тебе стоит подкинуть разработчикам парочку своих идей по поводу надлобного индикатора шанса крит удара

смотрел тут как сервантес 1 в 2 за фдк играет, и винрейт 70-80%, он спецом подслил до 1.7 и плевать ему на хила в тиме или еще чего хД

двуруч для фдк - фан сервис. целовать бабочек с дуалами или с 2х, какая разница?

Слыш, пацанчик, да-да, ты, шапку атдай.

Лайков: 1

Выйдет ШЛ посмотрим)Возможно ты и прав)В ЛК двуруч был весомым аргументом для вражин

в лк была другая механика нанесения урона и скалирования абилок милишников, она была завязана на пушку и усиливалась силой атаки, а сейчас это только сила атаки, пушка только на автоатаку влияет.

В легионе была точно такая же система как в лк, пушка серьезно влияла на урон абилки, но каждый вспоминает " а вот в легионе я бегал с двуручкой и такой пыщ пыщ пыщ а она все ой ай и страдали, а щас я как комар, кусаю незаметно. Сейчас дай двуручк фростам урон не поменяется, чисто психологически чувствуешь себя мужиком когда у тебя не 2 дуала, а один большой дрын, наверно, не понимаю. Что в лоб что по лбу. Я больше чем уверен если будет какой нибудь ОП передник ( пузо азеритовое) , чулки ( штаны) и кляп в рот ( голова азеритовая) и в руки две селиконовые елды (две пушки) С какими нибудь не реальными просто проками на статы или на урон или на прок какой нибудь да что угодно ( без возможности сделать трансомг) то все забьют на визуалку и будут носить это потому что это ваншотит и ты всегда и везде оп. и никто не скажет " я не буду это носить потому что мне визуалка не нравится" схавают как миленькие вот вообще все.

А если введут бонус какой нибудь жырный ( ну например доп шмотка топовая раз в неделю, на выбор) но для этого надо подписаться в инсте фб линк споти на сообщество ЛГБТ. Не подпишутся чтоли? да подпишутся все потому что шмотка же, а что там сделать надо, это ну ладно, поржать чисто типа, и естественно оправдываться будет тем что типа " ахаха ну я по приколу". Человек говорит о своем любимом " визуальном восприятии " только тогда, когда нет больше аргументов. “Один раз…” как говорится.

Это из серии, я тебя бросаю не потому что ты плохая, дело не в тебе а во мне, я просто человек такой, я должен и хочу быть один, но ты хорошая, ты самая лучшая, кому то обязательно повезет, но я такой пойми меня…"

Так, крафтовое заканчивается, надо спать)))))

Надеюсь в ШЛ вернут эту механику(нет) :sob:

Поддержу, даешь 6 рун, но раз баланс каждая по 0.000001% к вторичке, не более)

По лору, рыцарь смерти, начертает руны на своем оружие связывая свою душу с оружием, у нас 6 рун в распоряжение, так нада сделать 6 чарок, с каждой чаркой к направлению лед, нечестивость и кровь, так же начертать руны на доспехах, тушках и расширять границы объема рун персонажа, че это и всего 6. У нас есть кольца, шмот, тушка и там можна много рун разрисовать и сделать штук так сто!!! И каждая руна чарка с эффектом!!! Ваше шикардос будет.

руны как они есть можно оставить и отбалансить неСТАКовкой между одноруч и двуручными. В итоге выйдет одинаковое колво чарок в любом спеке.
А что касается баланса по отношению к другим классам, то все достаточно дать более сильное наложение чар на оружия. После ситуации с порчей сильного прироста эти 6 рун не дадут. В идеале вообще убрать гравировку у ДК и сделать эффекты 6 рун пасивками с прицелом на спек