2 руны для двуруча(шл)

Было бы справедливо сделать что то на подобие ячеек для двуручей!
Учитывая вкусности,которые будут давать руны,у фроста одноручи в этом плане будут профитнее,по крайней мере в ПВЕ точно(
Ваши мысли???

Хм. Мне весьма нравится бегать с одноручками🤷🏻‍♂️

Весь аддон ныли что им не хватает двуруча, вот, дали двуруч, теперь ноют что надо 2 руны. Что там будет дальше я прям с попкорном жду.

2 лайка

Учитывая твой гир,ты 8.3 ещё толком то не видел,а уже бежишь в шл

Собственно,где ты нытье увидел???Я говорил что было бы хорошо!

Твое мнение основывается на что???У меня есть все классы 120лвл,всех я одевать не собираюсь!Да и на игру от силы 2-3 часа в день есть

Значит 2 руны в каждый двуруч, значит и в двуруч анх и бдк.

Пусть лучше будет как есть. В дуалы все равно в большинстве так же будут всунуты лёд и рыцарь, с редкими исключениями. Имхо

Ну не,анхоли и блад не носят дуалов,а фрост носит.

Скорей всего да,просто 2 руны уровняли бы ДПС в ПВЕ

на фростморне было 6 рун. почему у нас только 1 на каждое орудие? даешь по 6 на каждое (при этом одинаковые эффекты чтоб не стакались) . Как раз баланс.

Лайков: 1

У нас нет фростмонов))))А если бы и были,то каждый второй был бы королем личем

есть. Клинки падшего принца это перекованный фростморн по сути.

Ок тогда с парных мечей убрать штрафы!!!
Сарказм, если кто не знал то на двух одноруячках штрафы висят, а на двуручке его нет!

Как же фросты любят ныть, дайте им то, дайте им другое. Гурманы прям какие-то)

А разве фдк с двуручем не полагается в основе своей на физ урон и руна на лед ему особо не сдалась?

Прост на дк в последний раз играл ажно в Пандах и, насколько помню, там с двуручкой был мощный бурстовый дамаг через физику, а с дуалами туннелинг на искусе и уроне через ледяной удар, который как раз и бьет льдом.

Ты как твоя колега выше)))Где нытье то увидел???Или тебе написать нечего???Или умного из себя делаешь???
Нытья нигде не было!Тем более,щас тэст альфы,и есть вероятность что разрабы откажатся от идеи с двуручем!И на то есть причины!№1 это надо балансить ДПС ,как минимум в ПВЕ

влажные фантазии \(≧▽≦)/

изменения каких-то механик появятся с легендарками и механикой медиумов, подкрутят вверх или вниз цифры урона, а такое (про двуруч), уже не меняется как минимум аддон целый, да и даже для близов отнять два раза одну вещь, как-то жестко хД

хммм :thinking: Первый раз отняли у шаманов,2й раз у ДК))))Они думают,что жестокость-понятие относительное))

Шаманы изначально не оптзицианирывала на двуручку. Они стали её пользывать когда был баг и накладывалось два вс.

Да ладно,я что то пропустил в 2005???Шамы изначально бегали с двуручами,у них талант был на нее!Скажу больше,некоторые бегали с легендарной мейсо и ломали все что движется!Потом забрали((((
И не было багов никаких,один прок шел с чарки на вф,а второй с тотема

Тотем в те времена не работал на самого шаму, ибо накладывал 10-секундный бафф на оружие в правой руке союзникам, а у шамы оно было занято своей чаркой.
В самой чарке неистовства прописаны две атаки.
Прикол был в том, что ловили прок с автоатаки и полировали ударом бури с которого тоже могло прокнуть неистовство.

В любом случае,шамы были довольны проками вф с двуруча,но близы посчитали иначе!Потом это каснулось и ДК(фростов)