2 фаза

Все желтые и оранжевые квесты сделал красные нужные тоже, гномер залутал все руны давно есть
Что делать в игре? Второй день захожу чекаю аук и выхожу

Вот для таких как ты дали бафф +100% экспы и +300% голды с квестов пока ты с 1 по 39 уровень включительно.
Ну типа удержать аудиторию пытаются с помощью альтов.
Может в след фазе будет сразу 10ка и 20ка рейды, типа 20ка с кд неделя и 10ка с кд 3 дня.
Вроде и инсты планируют усложнить, чтобы не каждая пачка могла пройти даже обычные инсты.

Лайков: 1

У меня мейн один и я не хочу альтов.
Вот опять щас зайду посижу в оргри и выйду)

У тебя на одной подписке Лич ещё, Классик Эра, Хардкор, Хардкор СФ и, если куплен ДФ ещё актуал. Из всего рекомендую попробовать Хардкор СФ совсем другие ощущения от прокачки нежели в фейсрольной СоДе.

Подробней давай раз начал

щас проще самому погуглить и прочитать, чем спрашивать на форуме

Лайков: 1

Ванила про пвп. Пве это в актуал.

Че они несут мы вообще с тобой говорим
Или это мои собратья

ну они попытались, вдруг захочешь альта =)
А так да, другие версии есть для поиграть, в соде сейчас не так много развлечений.

Ну кроме гномера и бг да, могли бы придумать что то, а то чувствуется просадка народа сразу, неделю назад /who 4/5/6 лвл можно было посмотреть аш по 25-35 игроков этих лвл гоняет. Щас от силы качаются 5-7 тел
Онлайн упал на вторую неделю
А ведь можно в игру добавлять квесты, но они думали что 1 достаточно

Не будет как минимум потому что в роадмепе написано формально new raid а не new raidS. Да и они сами сказали что будет 20ппл рейд на некст фазе, о чем либо другом не упоминали. Возможно конечно гномер еще будет ± немного актуален под 50лвл (хотя бы потому что от шмота с гномера до шмота с мк по статам уже по факту не так далеко то есть сильно паверкрипать шмот с 50лвл рейда они не могут), но даже если так то гномер чисто как 5ка будет на пофиг пробегаться уже на 50 лвл да и у большинства бисы уже с него и так будут (да даже щас уже многие фул бис)

из которых 15-20 боты**

Да не боты, упал онлайн сразу после апа 40 что делать кроме похода раз в три дня в гномер? Который проноситься в пуго рейде меньше чем за час…
У тебя все боты да… Ок… в игре тупо нечего делать, я четвертый день играю в бф… Хотя купил тк неделю назад

Велком ту задерживание контента фазами.
Выпускай они контент-патчи быстрее, люди бы размазывались по всем лвлами и бегали во все рейды по мере развития. Сейчас же все кто активно закрывает - либо сиди на твинах, либо иди отдыхай пока лепим 3 фазу.

Отдыхаю в бф)) в кустах со снайперкой лежу кайфую на хардкоре)
Делать в соде нечего😔

Там тоже сезон только 19)

Я в классику в 4) в новую редко с друзьями)