2 часа ковенантов

Так, вы уже решили какой выберете ковенант?
У нас помимо ковенанта есть еще ковенант. А еще ковенант. Ах да, совсем забыл, ковенант.
Так, я рассказал про ковенант, но у меня еще 95% эфирного времени, про что же еще рассказать… АХ ДА…!!!

Мы там еще абилки вернули те, что удалили 6 лет назад потому что потому.
6 лет назад:
О, круто! близы удалили абилки и освободили мою панель!
3 года назад:
О, круто! Близы вернули баффы в игру!!!
сегодня:
О, круто! близы вернули ауры, сокрутительный бросок и киллшот!

КАК МНОГО НОВОСТЕЙ, СКОЛЬКО ВСЕГО НОВОГО.
Какой еще новый класс, вы о чем? Мы там яды сабам вернули, смотри как круто!
Спасибо за отличное настроение, надеюсь вам понравился БЛИЗЗКОН!

(:heart:)

99 лайков

Анимэ пацаны! :partying_face:

17 лайков

Как дела в актуале, пацаны, развитие, контент, да?
А если по делу, кушал с ложечки всегда что дают близы начиная с 2008 года, были и сомнительные анонсы и удачные, но настолько провальных - ни разу.
А если учесть, что они показали лучшее что могли - дело совсем плохо, соболезнования, господа, только они одни.

19 лайков

Извините, кажется, я забыл упомянуть про ковенанты.

28 лайков

Принести огнетушитель?

24 лайка

Откуда такие выводы? Ты уже поиграл в шедоу?
Ты опытный мего игрок который может утверждать что там все плохо на фоне других дополнений?

А нет, не можешь, ты просто вбрасываешь

38 лайков

Можешь на него устроиться поудобнее, если тебе понравился близзкон♥

19 лайков

а как будем сокращать? ПЗ ? :thinking:

Впервые от близзкона у меня так припекло.
Вчера на анонсе расстроило, что нет ни нового класса, ни расы. Но потом подумала, ок, может уже существующее будут развивать. Классы отбалансят, механики изменят, расы кастомизацией порадуют.
В итоге сегодня нам радостно представили, что вся эта “переделка” - это просто возвращение старых абилок. /рукалицо
Полностью пустой аддон. Это патч, это просто 8.5. Им это нужно выпустить в течение пары месяцев и заняться нормальным аддоном.
После филлерного бфа люди увидев это просто разбегуться.
Близзюки похоже, поняли, что можно доить деньги на старом. Вон вк3 передели и продали, ваниллу.
Им настолько нечего было рассказать, что они 20 минут лили воду про ковенанты и еще 15 про лвлы.

54 лайка

Господа обладатели билетика. Можно вкратце о чем трындели на круглом столе по варику? Неужели все действительно так как описал ТС? Они хоть что то еще сказали?
Я не дотерплю до утра, памагити.

Сводка

+ДЦ

Могу выписать тебе, если всё совсем плохо. Пожалуй, и выпишу. Успокоишься, подумаешь, глядишь и про ковенанты забудешь.

10 лайков

ШЛ как по мне лучше

3 лайка

Тебе 2 часа рассказывать проковенанты или 10ти секунд будет достаточно?

Там все разбары с Наура пример решили взять и рассказывали 2 стрима то, что можно обьяснить каждому казуалу за !!!15 СЕКУНД!!!
Могу записать видео, где расскажу всё, что увидел на близзконе, за 15-20 секунд, если этот пост наберет 3 лайка и ногу собаки.

39 лайков

Ну мне интересны и некролорды, и вампиры. Больше Зла богу Зла!
Возвращение тотемов, курс, аур и прочих ядов - тоже ок.

З.Ы. Мне очень нравится, как одни и те же комментеры в одной и той же теме говорят, что мол совсем никаких классовых изменений и что “не надо возвращать то, что и раньше было у классов, оставьте классы как есть”. Хммммммммм…

18 лайков

Вооот. Урезать 4 локи до одной-двух, вырезать синематик. И чистый патч же получается! Закончили бы этим патчем историю Сильвану и сидели бы пилили полноценный аддон.

12 лайков

Короче:

  • 20 минут лили воду про ковенанты, вчера 45 минут про них рассказывали
  • 10-15 минут про сплющивание лвлов. разными словами одно и то же повторяли, вчера об этом тоже говорили
  • радостно улыбаясь показали ауры, тотемы, удаленные абилки и сказали вернут.
    Это все. Серьезно. Нет новых механик, нет новых рас, нет нового класса. Ничего.
27 лайков

Это реально всё, что было сказано.
Описание ковенантов, пару слов о переделке левелинга, какая-то вода про классы и про то, что вернут старые способности. А, ну и про башню-гриндилку вконце в двух словах рассказали.
Всё.
Совсем всё.

8 лайков

Именно как и описал ТС.

3 лайка

Мда. . . .

3 лайка