20к дпс 1 кнопкой в 380 гире

Попробовал данный софт с макросом на манекене, странно что для моего 420 я выдал 20к с этим макро, без макро окло 27. Ставки бешенства я заметил он пару раз просто не обновил, хз может я что не так сделал, но по мне я лучше буду жать все руками, зная все свои кд/ГКД и выдавать нормальный дпс, чем пользоваться таким макросом.
P. S. Там есть и макрос на аое дамаг, который не работает вообще. Не трогайте данный софт, изучайте класс своими руками и мозгами, а если нет лучше идите в доту

Лайков: 1

Ромашкин прав. Этот макрос работает по тому же принципу, как и GSE аддон. Там нет ничего запрещенного, всех путает само пояснение от автора: “Если какая-то способность на кд, он юзает другую способность”.
Тут нет никакой автоматизации с проверкой кд спеллов итп, просто есть порядок спеллов, который записан в скрипте: после каждого нажатия макроса, в независимости прожался ли текущий по списку спелл или нет, макрос переходит к следующему по порядку спеллу.
То есть, к примеру, вы можете сделать макрос как у автора и прожимать способности 1-2-3, нажимая один макрос, или можете взять эти способности 1,2,3 и забиндить на 3 разные клавиши и прожимать уже 3 разные клавиши в порядке 1-2-3 - тот же самый принцип.

2 лайка

ЭТО НЕ СОФТ - когда вы это поймете блин!!! За софт банят!!!
Ты за ханта новичок раз так рассуждаешь, сделай видео пруф с открытым окном персонажа и талантов, я подскажу что не так. У тебя возможно неправильные таланты и статы в шмоте. Не забывай, что в рейде есть бафы, фласка - там больше урона. Посмотри на мои статы и таланты, как они стакаются в бою на видео (например искусность и какая прожимная тринька, макрос тоже юзает триньку). Всё имеет значение. И не забывай о пинге, он важен (если пинг высокий, то макрос просто пропускает способность при переборе, а это потеря в дпс)

Таланты специально с тебя брал, пинг мой около 25-30. Уж прости но от фласки разница не сильно большая. И я далеко не новичок

И правильно пугает, макрос будет ждать отката способности перед тем как перескочить на следующую способность. По сути пример тебе, у меня в откате команда Взять, до отката 0.3 мс. Зачем мне запускать ГКД если проще подождать? Моя способность нанесёт больше урона что я сам себе и доказал. Выдав на 7к дпс больше чем в этом макросе

Ну так и почему он не обновлял ставки бешенства? Это бредовый кривопашущий аддон. 3 кнопки жать в соло таргет и 3 в аое.
Если напишешь про пинг, то я уже ответил он у меня выше 30 не полнимается( спс провайдер). + когда макрос обновлялся были просто пустые клетки, он пытался что-то проюзать, только хз что. Бурсты юзал как ему вздумается. И братишка новичек ты, если тебе проще да ь 1 кнопку, чем хоть капельку головой подумать что нажать надо

Не знаю к чему ты это мне написал. Лично мне без разницы сколько и кто выдает дпс. Очевидно, что если самому правильно жать кнопки, то можно выдать больше дпс, чем если юзать 1 макрос. Речь ведь шла совсем о другом - можно ли выдать 20к дпс прожимая одну кнопку, или я что-то пропустил?

Какая жара тут, ух, прям как в очередях на классику.
Началось всё с “держите макрос на одну кнопку”, а закончилось “я царь и бох, пойдите в огненные недра, смерды”

Для начала успокойся и не капси. Не дай бог ещё какой нить сосудик оторвётся, а мы потом будем себя в этом винить и карму себе портить.

Ты тут всех обвиняешь в проблемах с чтением, но перепрочти мой ответ в этой теме. Ведь я там именно и пишу о споре о 20 к и 395 шмоте. И о том, что ты именно этот конкретный спор выиграл. А ты меня во вранье обвиняешь. Выходит это у тебя проблемы с тем, в чём ты обвиняешь других.

Серьёзно? Просто так языком не размахиваешься?
Ты уже несколько раз написал про “Топ Ханта Призраклеса”, а ты хоть где то хоть когда то видел, чтобы с моей стороны были заявления о том, что я Топ Хант?
На оборот, я постоянно пишу о том, что уже лет пять не играю хардкорно, играя в казуал режиме.
Выходит ты именно то и делаешь, что “просто так языком размахиваешь”.

Да и если уж брать меня то у меня на твоём же видео вполне приличный дпс. Без фласки в отличии от тебя. Хотя что я на тебя вообще трачу время, на человека который сам себя на Ютубе в комментах Благодарит за видео :sweat_smile:

П.С. Я кстати напишу таки Тикет, не для того, чтобы тебя забанить, а чтобы узнать можно ли этот скрипт юзать. Потом всем расскажу, что мне ответили.

Касательно слова Плагин и слова Аддон:

Плаги́н - независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде библиотек общего пользования.

Дополнение, или аддон (англ. Expansion pack, add-on) — добавление различного игрового материала к существующей компьютерной игре. Большинство дополнений добавляют новые уровни, оружие, персонажей или продолжение к сюжету оригинала. Как правило, разработчик оригинальной игры участвует в создании дополнения

Можно, человек это доказал в 380 шмоте.

Лайков: 1

Это ты

потому что уже вторые сутки до тебя не доходит, о чем я тебе написал. Но я дам тебе шанс вникнуть еще раз. Итак:

  • Я говорю НЕ ПРО адоон, который, используя api близзард, просто расширяет количество символов, которые можно впихнуть в один макрос.
  • Я говорю НЕ ПРО ту строку, что ты скинул под видео, т.к. я в курсах, что это чисто строка импорта, принцип которой используется во многих современных аддонах для обмена профилями, викаурами и другими настройками.
  • Я говорю конкретно ПРО скрипт, который проверяет условия и использует способность по приоритету после нажатия кнопки пользователем. Логику я объяснил в своем первом сообщении: почему близард ограничили ровно такой же макрос, сделанный по такому принципу, к примеру (для монка танка):

/cast ветерки
/cast нокауч
/cast бочка
/cast дыхание
/cast лапа

Но при этом вдруг разрешили использовать аналогичный скрипт, в который наверняка заложено больше условий, чем в макросе выше. И вывод из всего этого такой: либо это запрещенный абуз, либо это не так хорошо работает, как ты рассказываешь, и у этого есть много минусов. Иначе непонятно, почему уже давно такие как ты не написали под каждый спек скриптов, и не раздали их всем, чтобы все жали одну кнопку и выдавали топ дпс. И почему в топ гильдиях не пользуются такими штуками

Скучная же у вас жизнь, раз ты с друзьями обсуждаешь ноунеймов с форума, сидя в баре)))

2 лайка

Макрос на первый взгляд отстой:
-стаки бешенства далеко не всегда поддерживает корректно
-довольно часто уходит в оверкап енергии
Короче для тех кто рискнет таким пользоваться надо сравнивать с дефолтным макросом аддона и править под свои нужды.

Лайков: 1

Вижу иногда этого Призракалеса в /4. Обычно идет кансерный поток сознания в чат.

Лайков: 1

В общем ответили со словами что нельзя автоматизировать игровой процесс. Пусть каждый сам решает что это значит.

Ребята целыми компаниями собираются в барах чтобы обсуждать меня. Всякие роги лезут в раздел охотников чтобы обсуждать меня. Даже ты в теме про РИО не удержался и обсуждал меня.
Очевидно что я Селебрити ! :expressionless:

Лайков: 1

Да, ты как Шурыгина - все о ней слышали и даже иногда упоминают, но это не отменяет того факта, что она ш*!

2 лайка

Любопытно, конечно, что в принципе есть такие макросы, но не очень понятно, зачем они нужны и кто в здравом уме будет использовать их.

Сейчас БМ тупо жмут скилы по откату,кроме выстрела кобры.
Откат разрывающего выстрела при 15% скорости 10секунд,
с талантом бафф висит 9 секунд,плюс окаты постоянные при 30+
%крита с талантом единство со стаей,можно тоже по кд жать.