20к дпс 1 кнопкой в 380 гире

Мини гайд по нанесению урона 1 кнопкой за БМ ханта

3 лайка

А фласку таки выпил )

Окей, вещь конечно полезная, но учитывает ли она проки тринь, азериток, где лучше выдать аое, и т. Д. Или этот скрипт нацелен только на соло таргет? И не банят ли за это?

Чтобы запустить скрипт нужен аддон. Сам скрипт ростом с а4 страницу. Тоже сомневаюсь, что он вообще легальный.

Лайков: 1

Ну вообще, помню по панадрии 1го рогу, который таким макросом пользовался, без аддона только, но и то, там была просто последовательность скилов

На всякий случай кинул репорт за читы(шутка)

Это не просто катсеквенц. Если посмотреть внимательно скрипт выбирает таланты по приоретету, а не по откату. Макрос обновляет стаки бешенства в миллисекунду когда они почти спадают.
По факту такой реакции обычный человек не может иметь, а программный код может.

Другими словами, тоже самое можно сделать на любой класс и спек. И это 100 % запрещено. Напоминает бота рыбалки.

Лайков: 1

Стак бешенства и я обновляю в 0.5 - 0.4 секунды, но у меня стоит weakaura для этого)

Коллеги, за это НЕ банят, ибо это аддон для игры с возможностью расширенного написания простых макросов(откройте в игре аддон, нажмите редактировать и вы увидите привычные названия способностей ханта, а все эти символы в скрипте - это типо код расширенного макроса на ротацию и т.д.! Сам пользуюсь подобными макросами-скриптами годами, не разу не банили и НЕ будут банить. Банят за сторонние программы по ротации, которые запускаются на компе как отдельный процесс(программа) - это запрещено.

Штука, конечно, крутая. Но какой смысл? Просто одну кнопку нажимать — это же неинтересно. Имхо, я тогда вообще не вижу смысла в таком гейплее) Бм и так некоторые люди считают скучным. А так — совсем безрадостно и бессмысленно.

2 лайка

Вообще близы всегда были против таких штук, позволяющих одной кнопкой дамажить. Потому в какой-то момент еще ограничили макрос, когда на одну кнопку через /cast заносились спелы ротации сверху вниз по приоритету (сейчас если первый спел в макросе на кд, то дальше макрос не работает, но когда-то было не так). И слово скритеры всё же прижилось как синоним читеров. Так что в идеале бы услышать ответ модеров по этому вопросу. Но такого не будет, ведь такие спорные темы они просто игнорят и максимум просто удаляют, а не помогают разобраться)))

P.s. Если такое нормально, то интересно, почему это не используется повсеместно в топ гильдиях? Ведь у многих классов можно подобный приоритет сделать

Лайков: 1

Это 100% разрешено, об этом в разное время были темы на форуме в том числе и с модерами и забугорные темы тоже были. Еще раз повторяю, это аддон, а не сторонний софт на авто-ротацию! Данный аддон постоянно развивается и обновляется, так что все законно. Я бы не стал запрещенку выкладывать на форум, у меня аккаунт старый чтобы так глупо рисковать. Это используется и в топ гильдиях, но в разном виде, например можно забить в 1 кнопку только несколько способностей для удобства, а остальные прожимать отдельно по ситуации. Вы так этому удивляетесь, как будто вчера стали играть в эту игру.

PS Если до тебя совсем не доходит принцип работы всего этого, то задай вопрос лично модерам в помощи со ссылкой на эту тему…

Лайков: 1

Это до тебя не доходит, что аддон тут не при чем, а я говорю про конкретно скрипт. Знаешь, в пвп можно юзать скрипт на интеррапт. Но это запрещено

И при чем тут аддон, который просто расширяет количество символов, которое можно вписать в один “макрос”? Ясен х^^ он не запрещен

2 лайка

перечитай ВНИМАТЕЛЬНО все мои сообщения в этой теме, я уже ответил ранее

Ну я читал, и мне не надо перечитвать. Ты писал очевидные вещи, вроде

или

А при этом про абуз скриптов, всё что ты написал, это то, что “ну, меня вот не забанили. мб потому что это легально, а мб потому что никто и не заметил”. Типа 0 пруфов, что это легально, только твои слова, что тебя не забанили. Конечно, равно, как и 0 пруфов, что это нелегально, так что у меня нет желания спорить. Я лишь перечислил факты. А ты чет на них сагрился

2 лайка

ты оказывается читаешь с трудом…

это аддон для игры с возможностью расширенного написания простых макросов(откройте в игре аддон, нажмите редактировать и вы увидите привычные названия способностей ханта, а все эти символы в скрипте - это типо код расширенного макроса на ротацию и т.д.!

аддон просто кодирует макрос(ЧИТАЙ СКРИПТ) в такой вид как простыня из символов для простого экспорта для людей… ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?

еще раз: за пруфами законности - к разработчикам игры обратись

:man_facepalming:

2 лайка

Так как я упоминаюсь в видео, расскажу о той истории со спором. :kissing_smiling_eyes:

В общем в чате шёл троллинг хантов, о том, что БМ ханты самый простой классоспек в игре. Автор видео заявлял, что за БМа нужно жать тупо абилки по КД не о чём не думая и выдавать максимум из своего класса дпс.
Более того заявил, что все абилки можно забиндить в один макрос который будет за тебя сдавать абилки по откату жмакая всего 1 кнопку. Мол он с таким макросом в 395том шмоте выдаёт 20 к дпс, и готов это доказать.

По мне было очевидным, что он врёт, подразумевая под словом маркос привычную для всех серию катсеквенца.
Ибо с таким макросом вы доберётесь до выстрела кобры и на нём зависните, так как у неё нет кд, и в любом случае надо как минимум иметь 2 кнопки. К тому же с макросом сдающим абилки по КД, вы не сможете держать стаки бешенства, и получите белые логи по дпс.
Учитывая его шмот мне не верилось в эти 20 к, ибо люди лучше одетые такое выдают. Было очевидным, что он либо троллит, либо попытается схитрить.

Ну в итоге мы пошли на первого босса в ЛФР, где он действительно в 380том шмоте выдал Фиолетовые Логи, выдав максимально возможный для его шмота дпс нажимая одну кнопку, победив в споре.

Но потом как выяснилось он не использовал макрос жмакающий абилки по КД. Он использовал сторонний плагин юзающий скрипт, такой же скрипт который используют для симкрафта, чтобы симить максимально благоприятный дпс.
Данный скрипт не просто жмакает кнопки по КД, но и откладывает выстрелы, дожидаясь отката нужных абилок, чтобы поддерживать то же Бешенство, на последних миллисекундах обновляя его. Скрипт позволяющий выдавать такой дпс, какой не всегда способны выдать даже опытные люди с большим опытом.

Он конечно выиграл тот конкретный спор, но ему не удалось доказать, что БМ хант это но брейн классоспек. Ибо такой же скрипт практический на любой класс можно сделать.

П.С. Не хочу никого обманывать, но вроде был огромный синий пост о том, что скрипты на выдачу топ ДПСа запрещены. Был какой то сканадльный случай когда в этом обвиняли какую то из топ гильдий. Если конечно мне не изменяет память.
Ну это и логично, представьте если бы Методы стримили жмакая одну кнопку…

3 лайка

Пока что вижу в гере зелёно-синий лог (по ilvl) . Лфр и обычка не котируется даже только лишь по тому, что туда толком и не ходят те, кто в нормальных сборках. Как начнут такие вылезать хоть с 80% кпд , тогда и стоит переживать. А так это всего лишь пук в лужу . Скрипт - не скрипт, а фиол - рыжие логи он не выдаст своей манипуляцией , пусть хоть треснет -)
Зы: не заметил что-то по видео, что он стаки держит так как следовало бы -)
no pasaran

:rofl:
Ответы на многие твои доводы из твоей простыни я дал выше в теме, или ты как предыдущий монк имеешь проблемы с чтением, восприятием и пониманием информации? Ты как и многие наверное читающие эту тему понятия не имеют что это за аддон и как он работает. Ты сначала разберись, а потом делай выводы.

И не надо тут ВРАТЬ, не позорься хунтард, у меня есть видосик переписки в чате!!! Я тебе сказал, что дам 20к в 395 шмоте бм хантом 1 кнопкой, речи не шло как я это сделаю. ПЛАГИН я не юзал! Ты вообще знаешь отличие плагина от аддона, хант, а? Правильно подбирай слова, а то не вывезешь.

ВСЁ ЧТО ЗАПУСКАЕТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО С ИГРОЙ (ПЛАГИНЫ, ПРОГРАММЫ АВТОРОТАЦИИ, АВТОКИК И Т.Д.) ОТОБРАЖАЮТСЯ В ПРОЦЕССАХ ВАШЕЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ И ВАШ АККАУНТ БАНИТСЯ БЛИЗАМИ. АДДОНЫ НЕ ИМЕЮТ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЯ, СКРИПТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ЭТИМ АДДОНОМ - ПО СУТИ АДДОН ГЕНЕРИТ ЭТОТ СКРИПТ В ЭТОМ ДЛИННОМ ВИДЕ ДЛЯ УДОБСТВА ЭКСПОРТА/ИМПОРТА ДЛЯ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ АДДОНА! ЭТО ТЯЖЕЛО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ, НО ВОЗМОЖНО… НУЖНО ЛИШЬ ПОСТАРАТЬСЯ.

Повторяю уже наверное в 3й раз в теме, специально для топовых игроков типо Призраклеса: скрипт - это как бы кодировка аддона ряда макросов, он такой большой для удобства экспорта и импорта. Я его экспортировал из своего аддона, чтобы дать вам. По сути это сборка макросов с правильными разрешенными разработчиками командами. Это можно увидеть нажав редактировать в открытом окне аддона GSE - там все обилки ханта описаны, их последовательность, свойства и т.д.

PS совет для всех особо крутых игроков (какими конечно вы себя считаете): киньте репорт на меня за читинг со ссылкой на эту тему или мой видео-ролик. пусть разработчики рассудят )))

PSS

вот это реально смешно, молодец )))

2 лайка