20% маны после тычки в пвп

Добрый день, бью моба в пвп режиме ( без ВМа ) и после тычки резко становится 20% маны в секунду а я в спеке хила. Уже удалял и восстанавливал. Что можно сделать?

Если это вопрос к БК, то тут тебе не помогут, надо переносить тему в раздел классики. А судя по описанию это явно не про актул.

Дело в том что это на актуале

Тогда не совсем понятно, как ты был в пвп моде без ВМ.

Когда жмешь пкм на свой фрейм и там “PvP” включено и вот тогда при любой тычке падает мана, а я в фулл пвп гире (ну т.е. дело не в нём ибо у других всё нормально)

При включение ВМ или пвп мода, мана всегда падает на ноль, это баг, но она не падает за каждый удар на 20 процентов.

Ну по мне жмут спелл или я жму ( было такое что даже жаба обычная стукнула и у меня осталось 20% маны ) хз как пофиксить

А запиши видео что ты делаешь, чтобы лучше понимать.

Пока что не могу (Ошибка не у меня а у моего друга а он не умеет делать тему на форуме) , но постараюсь объяснить более подробно. Включаю пвп через фрейм свой, потом, жму способность либо получаю урон всё равно ( самое главное чтобы апнулся пвп шмот как я понял ) и после этого у меня 20% маны

Так это давно известный баг, что при включение пвп, падает мана на ноль, или когда ты залетаешь в данж через поиск группы у тебя 0 маны, но именно чтобы от ударов мобов она ПОСТОЯННО падала до 20 %, это явно что-то не то.

Ну вот КАЖДЫЙ раз так при апе шмота даже в дуэли

Ну я бы при возможности описал это более детально по пунктам, но думаю лучше написать в тех поддержку потом, т.к силами игроков это не лечиться)

Да я вот написал они сюда направили :DD

Судя по тому как я ее понял решить ее разве что можно включив вармод чтобы полноценно перейти в пвп режим, но сам результат при котором она возникает явно не под силу решить игрокам) А на форум тебя бот отправил)

Ну про вармод да, там такого нет. А вот когда на форум бросили я сразу подумал что бот

А зачем твой друг вот так включает пвп? Мне просто интересно

Лайков: 1