20 Твинки (ветераны) в Shadowlands (9.2.0). Часть 50

жижни :eyes:
чтобы тема жила и процветала :thinking: :four_leaf_clover:

но и флудилочку бы тоже :eyes:

А тогда делай как я. Чо у тебя, альты перевелись?

2 лайка

хех, не перевелись, но, привыкла уже с вот этой сидеть… какой смысл с других писать?

тыкь

(хотяяя, если так подумать, то можно и сменить перса :eyes: но тогда меня никто знать не будет, совсем, разве что по стилю написания XD)
а может оно и к лучшему? :thinking:

Ну пиши, пиши, контора пишет, а мне нужно потрясти играющий состав на предмет медалек БФА, чтоб локу ещё пару бутылок купить на ап. Никогда не помню, у кого чо есть. Так оно и не мудрено. Пиисят их у меня так - то. Не пять.

Лайков: 1

Мы (флудеры из жизни сообщества) пытаемся создать новый дискорд для флуда “как на форуме”. Заходите, кто хотите, можете даже не писать, а просто смотреть.
Концепция пока что такая, что это не маленький локальный диск, где все свои, а ближе к проходному двору.

https://discord.gg/vz2EKrAf

:eyes: а диск “коробка флуда” другой?

тот же самый

ссылка такая же

Я стесняюсь в общих писать :rofl:

Лайков: 1

буковки другие :eyes:


но вообще именно флудилка, на форуме была бы удобнее чтоль… и приток свежей/опоздавшей крови наверняка гарантирован :thinking: а ссыль на диск канет в пустоверть, да и не все им пользуются.


в ЖС мало кто заходит… шансов что увидят, всё равно что тут писать XD практически никого :eyes:

По своему опыту твинкотемы сносят только в том случае, если у ТС-а поехала крыша и он как-то радикально поменял первый пост. Такое было один раз, но тогда не пожалели тему с 3,6к постов.

Ехать крышей не планирую, пишите что хотите (вряд ли сюда вообще кто-то заглядывает, если нет массовых репортов), но если опять будет политота, тему точно снесут.

По теме - одеваю ветерана, в инстах на eu-en вечерами уже почти как на бг, как минимум еще один одевающийся твинк в группе. То ли ШЛ так всем нравится, то ли наши люди подтягиваются.

2 лайка

Я согласен, я мониторю эту тему на возможность подкинуть флуда в огонь, но как то пока не густо.
Нюанс в том, что мимопроходимы обычно только общие темы смотрят, и не заметят флуда даже если он будет тут.

Лайков: 1

50/50 если общий вымрет, возможно, люди начнут лазить и по другим разделам, и если тут условно создать копию “Беседка поддержки” тока скажем “Беседка новичков” то мб и будут заглядывать, поскольку когда мы тут с Крысавочкой флудим, иногда кто-то заглядывает XD (но это не точно)

2 лайка

Беседка новичков - хорошее название, все равно вопрос-ответ, под который можно было замаскировать флудилку, уже есть)

Из-за названия темы сюда заглядывают только интересующиеся игрой на 20 лвл, остальные проходят мимо. Беседка однозначно привлечет больше внимания.

2 лайка

То есть эта тема не она(не флудилка)? Я бы никогда не подумал что в вопросе ответе флуд, хотя пару раз туда спрашивал

Вообще есть смысл в этом
Надо попытаться и название хорошее
Только наверное не новичков
А беседка стартовой версии или хз
тоже не очень
Беседка бесплатного вов
блин так тоже не очень
Я не знаю

“Беседка для новичков, стартовой версии, тех кто не смог заплатить за подписку, и тех кто смог”
вот идеальное название
лишь бы модер не потер

Лайков: 1

а может просто Беседка
скромно и со вкусом :eyes:

2 лайка

хитро :thinking: 101010101

Не, эта тема изначально о твинках, теперь и просто об игре на 20 лвл без оплаты (первый пост адаптирован). И это действительно 50-я часть, просто сейчас твинководы расползлись по более удобным дискордам и прочим местам, часть ушла в классику. Если кто-то заходит что-то спросить, ему отвечают.

И еще начинающие ветераны иногда рассказывают о своих хозяйственных заботах, оживляя общую картину. Это радует)