20 Твинки (ветераны) в Shadowlands (9.2.0). Часть 50

Ветеранской считается та на которой ранее была оплата, если без то чистый триал.
т.е. ветерана видно по чаркам/камням
а у триала они не такие (тк нет доступа к аукциону/почте, да и самому порой такое не скрафтить либо оооочень долго)

персонажами до 20 включительно играть можно, так же можно пользоваться всем “добром” вызывать петов (но не драться), создавать и носить фамильный шмот, кататься на маунтах, пользоваться трансмогом…

а занятий в открытом мире много, квестики почти во всех дополнениях (кроме катаклизма+отдельных больших локаций типа аргуса, расколотого берега (или как его там), сурамара в легионе… и назжатара+мехагона+ по 1 локе с каждой стороны в бфа (можно так же на “чужую” землю попасть с помощью друзей или корабля, но гварды не дремлют :unamused:)

даже в данжи можно, через поиск, либо пешком но соло и очень муторно (прям челленж)


зы: советую ознакомится с первым постом, там много полезной информации
а так же, если пока игра оплачена, заняться приготовлениями, определится с классом/спеком, раздобыть одёжку/чарки/камни/фласки/сумки/экипировку маунту (несколько единиц, если надо будет менять)/парашюты (если инжу брать не будете)
определится с родом занятий, тк для бг одни шмотки, для открытого мира другие… т.е. если без уклона в пвп, можно просто в фамильках/квестовых побегать, если в пвп то нужно прям одеваться… иначе будет тяжко. :thinking:

Лайков: 1

Вот ветеран, с ранее оплаченной пару раз игровым временем второй учетки. Завела просто, чтобы параллельно с оплаченной основной приодеть его немного вотэто всё. Но в принципе то же самое можно делать на твоей основной, только не в два окна, а с помощью френдов по батлнету. 20 лвл, если успеешь, бери в гильдию, прав особых не будет, но и камень откатываться быстрее станет, да и так…тег над головой.

Лайков: 1

А сказать чтоб подвезли религия не позволяет? Челленж у ей…какая цаца!

:eyes: да я щас не играю…так зашла вчера, или позавчера? не помню XD (зачем заходила… :sweat_smile:)

и я просто человеку говорю что это прям челленж, пройти соло данж :eyes: на 20м


мне кажется или мы уже спугнули паладинчика? своей напористостью XD

Лайков: 1

Ну так - то да, но для меня ужас был проходить в два окна. У меня они на одном компе проходили. Одно открываешь - основой ползёшь, выносишь мобов, мелкий стоит. Потом захожу на мелкого - бегу лут собирать…ужс нудно. Из меня мультибоксера не вышло, но иногда даже прикольно было. Ну там, посадить мелочь на горб и летать по предкам за монетками и обоим квестить.

Лайков: 1

Да пока никто не организует флудилку, так и будет. Если глянуть раньшенные темы - там у нас с тобой в основном диалоги. Собеседники просекали это и сваливали из темки. Но никто не мешает писать в других, тут не одна же тема, в новичках - то.

*есть какая-то магия в 20м… и с вознёй с ним :eyes:


ага, может организуем флудилку? (ну точнее ты с Крысавочки или Танвана попросить :thinking:, а то меня то никто не знаеть… “тока ты да я, да мы с тобой” никто не придёть, ещё и флагов накидають XD) а лисичка жаждущая флудилку видимо слишком “стеснительна” чтоб собственнолапно сделать :eyes:

Лайков: 1

Мне с Крысы создать - однозначно накидают. Проще эту апать и ждать, пока народ может придёт. Ланн, лок сам себя не прокачает, отвлеклась и хорош, пора за дело.

Лайков: 1

печаль…

даже если кто-то и придёт (в этот раздел вообще мало кто заглядывает) то именно это тема как бы не флудилка…а мы кста флудим XD

а вот создать флудилку, да дать о ней знать в общих темах, мол так и так, есть для всех у кого кончилась оплата…велком и тд :eyes:

пойти чтоль, попросить паладинчика, может создаст… :thinking: :eyes:


Хорошо! удачно прокачаться :four_leaf_clover:

Лайков: 1

Да беспол - ты что, общие не читаешь? Разве похоже, что кому - то охота флудить?

главное что мне пока охото читать… :eyes:

Лайков: 1

Ну и читай! А писать придёт охота - сюда и пиши.

Лайков: 1

так и делаю…тока это всё ФЛУДЬ! :eyes:

Лайков: 1

А тебе бы чего хотелось тут? :))

жижни :eyes:
чтобы тема жила и процветала :thinking: :four_leaf_clover:

но и флудилочку бы тоже :eyes:

А тогда делай как я. Чо у тебя, альты перевелись?

2 лайка

хех, не перевелись, но, привыкла уже с вот этой сидеть… какой смысл с других писать?

тыкь

(хотяяя, если так подумать, то можно и сменить перса :eyes: но тогда меня никто знать не будет, совсем, разве что по стилю написания XD)
а может оно и к лучшему? :thinking:

Ну пиши, пиши, контора пишет, а мне нужно потрясти играющий состав на предмет медалек БФА, чтоб локу ещё пару бутылок купить на ап. Никогда не помню, у кого чо есть. Так оно и не мудрено. Пиисят их у меня так - то. Не пять.

Лайков: 1

Мы (флудеры из жизни сообщества) пытаемся создать новый дискорд для флуда “как на форуме”. Заходите, кто хотите, можете даже не писать, а просто смотреть.
Концепция пока что такая, что это не маленький локальный диск, где все свои, а ближе к проходному двору.

https://discord.gg/vz2EKrAf

:eyes: а диск “коробка флуда” другой?