20 Твинки (ветераны) в Shadowlands (9.2.0). Часть 50

У этой проблемы нет физического решения, точнее она уже исправлена, а то что после вставления реликов меняется ид вещи,в отличии обычных сокетов, но не скалируются статы, исправить невозможно, кроме как точечно отбирать арты у тех кто успел, но кто будет таким заниматься, тем более в близзард, маловероятно. Есть шанс только на то что они могут совсем арты убить, выключив реликвии на них совсем, но для этого нужно очень большой вой поднимать, тут даже целого твинк сообщества не хватит, к тому же он станет бесполезным тогда и для честных игроков, как и часть пласта пве контента с артами.

Дорогие игроки нашего брекета, желаю вам в 2021 году интересных матчей, быстрых проков, выбить и нафармить в игре всё то, что вы хотели, а также удачи и успехов вне игры, побольше приятных сюрпризов и радостных моментов. С наступающим!

4 лайка

Прокает довольно частенько. Может за минут 5-10 и ночью в будние дни найти спокойно :smiley:

Спросить хотел. А в какой локе в Пандарии можно купить шмот 28 илвла? В храме быка того?

https://ru.wowhead.com/npc=62737/снабженец-синь

Приветствую, у меня такой вопрос возник, у многих в армори увидел что в трине стоят Зуючатые колеса (камни) на +10стата, но единственные что я нашел - инжинерские на +12 но они слишком высокие по илвл. Откуда взять на +10

Это они и есть, просто неверное отображение илвла,стат в игре/армори

Это самая эпичная часть, шестеренки это из инженеркы из каты. Чтобы их купить нужна инжа каты 75 левела.

Билибуб Шестеренок - NPC - World of Warcraft (wowhead.com)

PS И раз заговорили о профах, первую профу берем кожевничество, летим в пандарию учим у учителя, делаем заплатки на штаны и сразу сбрасываем. Нужен 1 левел профессии и нить покупаемая у торговца.

3 лайка

Есть 2 типа шестеренок просто, из пандарии которые имеют привязку к илвл, образец как и должно все быть отскалено и правильно работать.
И баганные шестерни из каты, о которых речь выше, не имеющие никаких ограничений.

Вот очень меня интересует где брать этот обсидиан на стартовом акке.

Самое просто в хиджале.
Только надо знать 2 правила. Которые дейсвтуют в этой зоне, если ты летаешь там духом а потом заходишь на бг или в данж при выходе ты будешь живой. 2 правло если ты умрешь ты окажешься на кладбище в ясневом лесу.

как туда попасть я так и не нашел…

Ну мне скорости не хватает а +20 это норм. К тому же он дамажит хоть и мало но иногда убегающих добивает.

бисовый шмот кроме шмоток из данжа бк и лича(который с дырками) это фиолет с дырками 25/28 илвл но у него шанс дропа 0.02 в среднем

Летишь в Зимние ключи.
Добегаешь до теснина ледяного шопота ( юго-запад)
Регаешься на бг и в данж
Умираешь
Должен появится у хилера, где увидишь ворота входа в хиджал, бежишь туда трупом, обретаешь способность летать, летишь трупом до перелетки. Ждешь когда прокнит БГ и Данж, после окончания ты будешь живой у перелетки. Зачекиниваешься.

2 лайка

При много благодарен.

Подскажите, как открыть стол экспедиций чистому триалу?

Чистому триалу недоступен стол с экспедициями, но он может попасть в экспедиции в группе. Стол доступен триалам с параллельной платной учетной записью. Также ветеранам виден стол.

Лайков: 1

спасибо большое :upside_down_face:
теперь смотрите какой у меня план:
мне интересны экспедиции, и я не Хомутяша. Я проплачиваю основной акк с открытым столом, конечно же, делаю 2 триала, и такой группой хожу по нормалам, за проигрыш все равно капают дублоны и все остальное может выпасть.
как думаете, какие могут быть подводные?

чёт туплю, это как так получается, Назмир это же БФА, причём тут Легион? объясните люди добрые))

Опечатался человек. Речь о слотовой БоЕ зеленке (с третичками) 28 илвла. Достать ее, помимо аукциона, можно двумя путями

  1. Лутая мобов в локациях легиона, БФА персонажем 25 лвла.
  2. Лутая мобов 25 лвла в Назмире, Двустваре персонажами 1~25 лвла
Лайков: 1

Так и было, спасибо за поправку. Изменить текст не могу, ханта Диши давно уже нет, игра не установлена. Да и на форум заход только из-за чистки ссылок в браузере.

(С Elite Dangerous WoW реально был забыт за неделю, что вообще-то казалось уже невозможным. Но зайдет далеко не всем из-за своей специфики).