20 Твинки (ветераны) в Shadowlands (9.2.0). Часть 50

как дела у твинков? Кто в мете, кто на дне?)

Твинков нет, у ветеранов все отлично, качки на дне.

давно нужно было удалить тему. Она никому ненужна (

Здарова. Подскажите как в кектуале устроены рандом бг до 60 лвл. Сам я с классики, там всё работает так, что ты обязан быть 19, 29, 39 и тд лвлом в максимальном шмоте с чарками. Перейдя в ретейл и прокачивая персонажа я заметил, что на бг у всех уровень приравнивается к цифре *9. Я полагал, что раз уж так, то качество эквипа не имеет смысла. Однако, увидев эту тему я понял, что ничего не знаю про эту систему. Если кому не сложно - поясните, пожалуйста :slight_smile:

Экипировка масштабируется в эпических полях боя, где лвл 20-49 и системы автоматически скаллирует илвл предметов у низкоуровневых персонажей до определенной нижней границы. Как это происходит в детялях и какая экипировка там будет БИСовой - вряд ли кто даст точный ответ.

Спасибо. Мне конкретно бис листы не нужны, я просто хотел бы узнать как вообще всё устроено. Это всё в новинку для меня. То есть “уравниловка” включена только на эпик бг в диапазоне 20-49? А в обычных (не эпик) бг роляет уровень персонажа и качество эквипа? Хотя опять же я на прокачке постоянно регаю бг (и эпики и обычные) и циферка моего лвла персонажа всегда подгоняется под конец соответствующего брекета (вторая цифра лвла всегда 9). Я делал вывод, что раз цифра лвла подгоняется то и шмот не важен. А еще оказывается что есть возможность стопать опыт и насколько я понял если это сделать то тебя будет кидать только к таким же стопнувшим. Это косвенно намекает, что шмот все таки роляет и близы сделали это, чтобы спасти новичков качеров? Я совсем запутался и ничего не понимаю :slight_smile:

как проки ? часто или по разному? ру/еу.

Персы с остановленным опытом играют в отдельной очереди игр там скорее нет, чем есть.
Есть возможность играть 20 уровнем на триальной учетке, либо 20 уровнем на учетке без подписки вместе с качками. Шмот и все остальное собирать имеет смысл. Брекеты 20-29 и 20-49 эпики, как я писал выше

Как будто что - то плохое :((

Подскажите на что лучше слить тысячи золота с триал учетки? Мб есть какие-то маунты или там расходуемые предметы типа портных нитей в свое время?

ошибся темой, бывает.

подскажите пожалуйста, почему после 50 уровня у меня не набирается опыт?!

А шл куплен? Если нет, то поэтому и не набирается

есть кто по классике проконсультирует? насколько нужна вторая триня агм? не роге.

(сообщение удалено автором)

Голый качок пытается сделать что-то на бг, хех, посмотрите на это

Всем привет, увидел на БГ твинков с дебафом остановленного опыта, баг или теперь пускает?

Тоже видела

И сразу время ожидания в очереди выросло минимум вдвое…

На классике/бк европ подскажите твинко гильды плиз за синих

РЕбят, решил стать твинководом, друзья не понимают, родители отреклись и все такое, остался один, в ШЛ играть не хочу, а играть в вов хочется. Помогите найти сообщество для ру твинководов! Пожалуйста.
п.с. про xpoff знаю, но ищу именно ру.