20 Твинки (ветераны) в Shadowlands (9.2.0). Часть 50

Как добавить канал новичков? Что то близзы накрутили теперь вообще не могу найти где можно добавить/скрыть каналы чатов.

чат-> слева с краю, под иконкой общение, иконка “динамика” (каналы чатов)


не получилось зайти в чат новичков, тут подробности XD

:thinking: либо попробуйте написать в “/сказать” :

/join Newcomer Chat
или
/войти Чат_для_новичков
*но, тут возможна неточность с ру…тк он у меня тупил… и так и не поняла какая именно команда сработала, пробовала варианты:
слитно/раздельно , с нижними/без …

и нажать “Enter”


у меня получилось, вроде как, присоединится персом 14 лвл… НО он для меня серый, не кликабельный, видимо, если на учётке есть 50+ то этот канал не доступен, даже после окончания оплаты (после выхода из мира персонажем, по возвращении “чат” пропал :frowning: )


в теории чат работает до 20 лвл включительно

*возможно, нужно именно с острова новичков стартовать…там он автоматически добавляется на 3м уровне, когда покидаем корабль (иду проверять)
→ не добавился :frowning:


посмотрела другую учётку:
у чистого триала (ранее не оплаченного), чат есть только если идти с острова новичков, если стартовать в стандартной зоне 1лвл, то его нет.

звуки грусти

Лайков: 1

сегодня докачала перса (на ветеранской), опыт сверх 20го не идёт → 0/20825
видимо пофиксили :unamused:

2 лайка

Уточнение к первому посту: если нужен гир 28 илвл с сокетом и, если повезет, третичным статом, то надеяться на ауки не приходится, там обычно просто 28-й илвл и редко с третичкой. Почти никто хороший шмот не продает, такая корова нужна самому.

Детали по одеванию в 9.2

Поэтому при сборе ветерана лучше начать с фарма этой зеленки, если есть пара-тройка недель и больше в запасе. При наличии хайлевела травника-горняка, инжа и та же алхимия выкачаются максимум за 3-4 дня. Если есть голда на реагенты с аука, то в разы быстрее.

Для фарма зеленки нужен другой персонаж 24-25 уровня, только ему будет падать 28 илвл (в первом посте неверная инфа, что 20-му падает в Друстваре и Назмире, уже нет, там только 22-24 илвл). То есть будущий ветеран сидит в городе и “ждет свою экипировку” как Атос, а этот 24-25 пылесосит локации из гайдов (ссылки есть в первом посте).

Професии: триалы как встарь перебирают все по очереди и это очень-очень долго.

Инжа маст хэв по совокупности плюшек: аксессуар и очки опционально, но гранаты или хилку на пояс и особенно планер на плащ заменить трудно. Забивать банк планерами устаревшая идея, у этого улучшения кд то же самое и оно не замещает обычные чанты.

Гномский гравитационный колодец - вещь в аутдоре, если у чара есть классовый или расовый скачок/прыжок. Блинк мага, отрыв ханта, прыжок гоблинов и т.д. часто помогают взобраться туда-нибудь, где пешком не пройти. И в целом в профе много интересного самого по себе, тем же ножиком можно ресать сопартийцев, если нет классовой ресалки.

Алхимия важна из-за бесконечной фласки, +9 к мейн стату в аутдоре и +11 на бг больше взять негде. Опять же с рецептом на зелье скорости можно забить банк реагентов травой, которая в него идет, там по 200шт. в ячейке, крафтить хватит надолго.

Наложение чар имеет значение, Хомут например его брал. Опять же всегда есть дела в открытом мире, вечно что-то добывается и дизается. Плюс чанты из профы. Но это уже на свое усмотрение.

Камнями надо запастись, обязательно обращая внимание на цвет слотов там, где планируется синька из БК или в тех же инженерных очках. Важно выбирать на ауке те камни, что без ограничения по уровню. Наверху в описании камня могут быть требования к 35, 38 уровню, эти не подходят.

Самое важное здесь зафармить 28-ю зеленку с сокетами в те слоты, где она бис. Остальное не триалу проще, меняется таймлайн у Хроми и можно ходить по инстам дофармливать синьку.

3 лайка

Сори за оффтоп, а почему на этом разделе форума нет флудилки?
Эта тема больше информативная, для обсуждения игровых вопросов
А чисто поболтать что, удаляют модераторы?
Разве у игроков “бесплатного вов” нет такой хотелки как флудилка?
Особенно в свете текущих событий, как думаете?
В том же сапорте есть флудилка и почему то ее не удаляют…
Я скоро и сам потеряю подписку, вот и спрашиваю.

Лайков: 1

Можно попробовать сделать такую тему, удалят так удалят. Но формально флудилка подходит этому разделу, не всегда же спрашивают конкретные советы. Иногда могут спросить, как было раньше, или с каких пор появилось какое-то изменение, или еще что-то отвлеченное.

Кстати, это действительно 50-я твинкотема и все они благополучно жили, хотя и были, в общем-то, флудилками. Хотя нет, не все. Самую жирную на 3,6к постов снесли, потому что тамошний ТС начал нести дичь в своем первом посте)

Лайков: 1

Внесены небольшие изменения в первый пост. К сожалению, пришлось удалить линк на триаланд, зато добавлен линк на толкового стримера.

В остальном примерно то же самое, что и было, с уточнениями по гиру.

2 лайка

Подскажите, пожалуйста. Можно ли открыть союзные расы твинком-ветераном ?

У меня не открыты только култирасцы, в посольстве моему ветерану показывает среди требований наличие 50 уровня (видимо, у того персонажа, кто сделает нужные ачивки, поскольку 50-й есть).

Лайков: 1

нет. Там обязательно нужен 50й лвл, чтобы “привести” союзников. На альянсе сделала “горы по колено” и 50й ордынец смог привести горных тауренов.

Лайков: 1

А что мешает создать “флудилку” самому?
И создать тему пока можешь об этом “отдельную” в общих, с сылкой на свою флудилку, сообщив что там можно писать без оплаты, все кому надо найдут/придут… :thinking:

если ждать сложа лапки, что это сделает кто-то другой, оно может и не случится.


ой, да кто знает то? тут человек 5 от силы пришло, нафлудили соточку и ушли обратно XD

а я фто? а я ни чё, другие вон чё и ни чё, а я чуть чё так сразу вон чё :eyes:

тыкь

лёжа читать форум, не мешки ворочать :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Нечего больной головке ещё различные беспокойства причинять! марш лежать - лечиться!

2 лайка

:eyes: да лежу я, лежууу

тыкь

просто немножечко полегчало, воть решила чуточку отдохнуть от дум всяких и почитать на досуге о чём пишуть… да поддержать идею о “флудилке” а то скоро читать нечего будеть XD

А мне писать. О5 жалобешников - предупреждений нахватала, скоро видать снова на помывку отправят.

Счас тебе в батлу скину, за что пострадала, позыришь. :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

печаль :unamused: (я ничего такого прям чтоб “моветон” не заметила…или уже удалили?)

о, кито-то ещё пифыт…

(угу, хорошо, позже гляну, с другого телефона сижу XD)

Ну потом глянешь, канешн, линканула копийку.

Лайков: 1

Спасибо за информацию!
Вот такой вопрос… Чтобы неоплаченная лицензия могла быть ветеранской, надо ли, чтобы ВСЕ персонажи на ней были не больше 20 уровня? Другими словами - например, у меня есть оплаченный WOW2, на которой есть персонажи разных уровней, от 3 до 50. Когда оплата закончится, WOW2 будет заблокирован целиком, или низкоуровневыми персонажами можно будет играть и дальше?

Лайков: 1

Вот, парень уже 46 возьмёт счас, это я на Крысу зашла, чтоб петомонетки с почты забрать от альтов. Пойду качаццо дальше, уже близко…

Лайков: 1

Это и есть ветеранская. Она такой становится, если хоть раз была оплачена. То есть чистые триалы, со стартовой, ни разу не оплаченной ни гильдии, ни маунтов накопленных, ни званий - ачивок не имеют. Ветеран с твоей родной уже неоплаченной учётки - полноправный пользователь всего, трансмогов и прочего .Но ограничения действуют. Вот там выше очень всё отлично Диши расписала.