20-29 ру-твинки. world pvp, bg

Так, я не Леночка, кем бы она ни была, пора брать приз.

Видос о том, как некий хант бегает по бг. Фармит вместе со всеми (стата 11-2, при этом на 12-й минуте боя только 4-0). Потом вспоминает, что по сюжету надо быть хорошим, пишет на камеру “фу-фу-фу идём отсюда” и гордо тащит флаг.

Всю игру делают друль, принёсший 2 флага, и известный рога Черрик, который привычно вырезает чужих флагоносцев (4 отбора). Хант с кинокамерой носится по ВСГ, снимая самую скучную игру года. Зачем? Неизвестно.

Приз давай.

Я помню этот брекет, вернулся в игру после 5 летнего отсутствия, на классике вспомнить былое. Почитал немного тему.
Так вот, вижу тут чела, пишущего под ником Диметрол, который подозрительно напоминает некого Готта. Чел все время помню бомбил в наших темах про триал брекет, его отсюда гнали мокрыми тряпками. Играть не умел, хотя всегда играл самым ОП классом на этом брекете, за другие классы даже на лоулвл ничего не мог да и хантов его все унижали. Писал все время с кучи чаров, всячески пытаясь самоутвердиться, все это видели и смеялись.
И вот это чудо теперь здесь заправляет? Мухаха.

3 лайка

не за что тебе пока приз давать.
Не наработала ты на него)))

Ну, формально это его тема, так что да, заправляет (темой). Я сюда захожу только потому, что Готт её апает своими произведениями, и в ней могут о чём-то спросить новички. Если сейчас запилить новый гайд по 20-29, он просто провалится в темах из-за низкой активности в нём.

Готт апает тему как таковую, и его видосы ещё никого не травмировали (но это не точно), так что на здоровье.

Лайков: 1

Я уже полгода минимум не могу себя заставить даже на XPoff зайти, ибо неинтересно. А о новичках, для которых нужно апать гайд, говорить уже не приходится. У всех, кто сюда может зайти, на форум есть либо закладка в браузере, либо пальцы привычно набирают в поиске слово из трёх букв :grin:

То же самое, а ещё нет времени ждать проков бг. Даже 8-10 минут – слишком много.

Чем бы девонька не тешилась , лишь бы не плакала.
Оставим форумным писателям их уютный мирок забытия , а сами вернемся в Азерот.
Там cейчас становится интересно…
Такая вот штучка :slight_smile: :two_women_holding_hands:

Лайков: 1

Вообще-то в интернетах очень мало людей, которым нравится, когда их переписку выкладывают в паблик. Удали, а то вообще без друзей останешься. Присту сочувствую.

Фанатки, такие фанатки :rofl:
Пишет и тут же удаляет свои посты.
Впрочем простим эту слабость :stuck_out_tongue_closed_eyes: Господь создал нас разными, что бы мы дополняли друг друга :sunglasses:

Лайков: 1

И вправду глупо выглядит ))
Ладно, апай сам свою тему и успехов в творчестве.

Крохотная шуточная зарисовка о прошедших(м) в эту субботу БГ.

ps. Выводы - Орда конечно тащит слов нет, но одеваться надо)))

Лайков: 1

Всем привет!
К сожалению нынешний патч BFA запомнится игрокам 20-29 уровней сплошными запретами на все, что способно внести хоть какое то разнообразие в игровой процесс.
Нет 29 лв, практически уничтожены профессии, удалены многие способности и т.д
Остается сказать Близардам спасибо, функция встать в очередь на поле боя для триала все еще доступна.:mask: тссс
Вероятно не за горами тот день, когда Метелица почесав репу и посчитав убытки исправит эту “техническую ошибку” …
Всем спасибо .

2 лайка

Shadowlands .

Что принес новый патч триалам и ветеранам на 20 уровне :

  • Массу контента,
  • изобилие шмота,
  • кучу багов,
    -массу возможностей для предприимчивых,
  • нытье нубов и лодырей.
    …В общем все как всегда. Присоединяйтесь, будет весело ну и главное, это халява :rofl: