20-29 ру-твинки. world pvp, bg

Когда строчите вы, небрежно,
Глаза на клаву опустя, —
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..

все ваши тексты с упоеньем,
читаю сидя за компом,
и путешествую заочно,
я с вами южным вечерком…

Альянса! сжалься надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!

Не претворяйся мне, твой взгляд
и эта поза… , о как чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Лайков: 1

Ну вообще у всех хай лвл, жесткие шаблоны как в легионе и в сравнении с нагибаторами ветеранами они все юзлес.
Ну и да, Шоса, 10-19 умер окончательно с вводом субрас, а также с разделением качков и твинков, проков нет по 2ч на еу в выходной день вечером.

Проблема всех тем для 20-29 в том, что отдельные личности не читали книгу “Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров” .
Управление , уважаемые господа - дело не легкое и с кондачка не решается… порой “случайно” написанная буква помогает открыть глаза на многое :joy:
Предлагаю вам продолжить обсуждение накопившихся проблем в известной вам палате :slight_smile:/
ps
В продолжение темы за Орду.
Случайно наткнулся в инете на следующий текст:

World of Warcraft®: Battle for Azeroth®. Ценой огромных жертв Азероту удалось остановить ужасное вторжение Пылающего Легиона.
Подписчиков: 301 тыс.

Да, потери для Близард действительно огромные а если учесть отток комьюнити с выходом классики то просто катастрофические

Пока очнуться от нанесенного удара, удалось не многим. :sweat_smile:
Слабаки:)

2 лайка

То есть ты увидел за кучу лет игры сливное бг и так впечатлился, что снял о нём отдельный видос?

А еще у Готта судя по всему, дикий тремор, камера от мышки так дергается, что зрителей укачивает

Всем привет, могут ли знающие люди написать что вообще происходит с брекетом сейчас(2й день жду по 3 часа бг и не могу дождаться в прайм-тайм на еу) или просто для стопнутых 29х всё закончилось?

Для 29 закончилось.
Для 30+ все только началось :smile:
Кстате игрок с оплаченной учетки востребован в группах, потому что с уходом 29 некому собирать пати.
ps. ждать БГ на ру, занятие неблагодарное из за отсутствия игроков а рандомная игра на EU неприятна, из за массы нубов.
Единственный вариант регать БГ в группе единомышленников но, во первых где их взять когда все слиняли а во вторых нагибать зеленых качков не очень приятно и быстро надоедает, это больше для любителей лизать кладбоны аля “Браво”, мне как то противненько.
Что остается, правильно, идти рандом на Арену.
На Арене все быстро, проки нон-стоп и видно сразу Ху ист Ху. :slight_smile:
pss. регать арену в пати на лоу, считаю занятием недостойным, потому что попадаешь на рандом который не способен противостоять прокаченной группе.
Прошу простить и правильно понять мои отказы .

2 лайка

спс за ответ

Стопнутые опять играют со стопнутыми. Соответственно, бывшие 29-е переобулись в ветеранов 20. Примерный гир по разным классам -

https://xpoff.com/threads/veterans-armory-list.272/

Прочее там же на xpoff или на trialand ru. Здесь ниже есть тема, но она о 8.1.5, в частности, там нет инфы о синхронизированных квестах в группах и других обновлениях.

Именно в этой теме в основном флуд, и тот по инерции у всех. Советую искать информацию по делу на вышеупомянутых сайтах.

Лайков: 1

Всем привет.
Продолжаем по инерции разводить флуд , и рассказывать о том как сейчас играть триалом за Альянс :slight_smile:
Ролик называется: МЫ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ

Лайков: 1

Бой, где уже на первых секундах понятно, чем всё закончится.
Почему бы не снимать интересные игры, где всё решается на последних минутах?

Таких игр и в лучшие времена было меньше 1%

А Готт, судя по роликам, всё подряд и пишет, можно же выбрать годноту. Такие игры, как в ролике выше – потерянное время, кому они нужны ещё и в записи?

Оффтоп: к 8.3 подвезут лисичек и мехагномов. Расовые у них такие, что 100% понерфят, а жаль. Оба варианта сейчас выглядят неплохо для твинков.

Люблю наблюдать за реакцией хейтеров , читать их откровения и умиляться очередной глупости .
Если смотреть ролик с начала, не понять его смысла сложно., я бы сказал невозможно.
Увы, вижу нет предела “совершенству” .
Я осознаю , что уровень игроков упал, но все же:
Может найдется хоть один кто скажет о чем был ролик? :slight_smile:
/ рукалицо

Лайков: 1

(здесь был еще текст, но решено оставить только то, что ниже))

Непонятно, для кого ты это выкладываешь. Тем, кто еще что-то пишет в этой теме, достаточно финальной таблицы, остальное кино можно не снимать.

Про бойкот Майка Керна в курсе?

У него там явно свои траблы (профессиональные), плюс само по себе заявление политическое с критикой Китая в целом.

Имхо, к Blizzard это всё имеет мало отношения. Это просто разработчик игр, а его тянут в какие-то посторонние темы. И шум вокруг того события не очень естественный, явно чувствуется чей-то вентилятор за кадром.

Есть правила проведения турнира. Согласен – участвуй, не согласен – заявляй о своих политических взглядах где-то ещё. В обычное время без обострений и конфликтов все бы с этим молча согласились и давно бы забыли про инцидент.

upd - угроза в этом ультиматуме феерична. Если Б. не отменят решение в отношении игрока, нарушившего правила, то Керн перестанет играть в классику, которую сам и создавал. Это уже за гранью всего (не говоря о том, что очень страшно).

Лайков: 1

Понравился комментарий на одном из ресурсов, где обсуждался хейтерский наброс на вентилятор этого Керна. Что если благодаря этому бойкоту

то что в пылесос времени типо ВОВ классик хоть кто то перестанет играть, уже плюс

Лайков: 1

Хорошая шутка, но вряд ли он перестанет. Там слишком много интересного с точки зрения разработчика, много важных сравнений, и уж точно есть о чём подумать.

Для него не играть в классику – как рабочий инструмент выкинуть. Тем более наблюдая такую редкость, как ту же реку во второй раз.

У Леночки истерика, бывает. Ты это, булки что ли расслабь :):rofl:
Для остальных предложение рассказать о чем был ролик остается в силе.
ps может и приз какой дам)))
Кстате в эти выходные вроде как заваруха намечается.
Дак вот.
Если ты “Cоха горбатая” опять уснешь на кладбоне и меня хилить не будешь, я тебя на леночки порежу и буду продавать как эксклюзив всем жаждущим :):rofl:
Так что пока не поздно, бросай свой молитвенник и одевай халат .