20-29 ру-твинки. world pvp, bg

Нам было очень важно услышать твое мнение о игре, хантах и игроках Альянса .
Спасибо дорогая Альянса :slight_smile:

До новых встреч.

которая без лишней скромности плюсует себя прямо с Шосы (не ну а чо). Бедный…

5 лайков

Наконец-то у деда появилась жилплощадь в публичном месте, куда можно прийти и покормить старичка морковкой, как олененка в контактном зоопарке =)

6 лайков

" Новый , ветхий завет" от Близард
WoW - Великая игра, прошедшая все стадии развития от рождения до клинической смерти.
Увы, из алчных побуждений , тело не было похоронено .
Его забальзамировали и выставили на всеобщее обозрение , поддерживая покойника периодическими патчевыми инъекциями в патежеспособном состоянии.
Не скрою, все мы жители Азерота , горевали по этому поводу.
На наше счастье, наука не стоит на месте.
Ученые мужи в очередной раз копаясь в игровом трупе, обнаружили в теле покойника классически-живую клетку.
Эта клетка уже делится и дает показания :slight_smile: .
Совсем скоро она вырастет и превратится в чудного младенца, которого преподнесут нам в качестве дара божьего и мы снова будем молиться на него.
Спасибо отцам wow за наше счастливое детство.
Аминь.

Привет Орда.
Мысли о прошлом, нынешнем и будущем этого мира грез.
Тут у некоторых могут возникнуть нездоровые мысли типа, на классике процесс кача по полгода до 60 лв будет интересным и познавательным.
Хочу огорчить.
Играть в классику ради медленной прокачки, это бред и мазохизм. Те, кто уже качались на классике , вряд ли испытывают желания повторить это снова, скорее наоборот .
Интерес в классике представляет только ПВП.

Что касается БФА, этот патч, запомнится игрокам тем, что близы умудрились напоследок все таки выпрямить, нет не руки, спину Оркам.
И коротко о игре в современном обличии.
WOW без ПВП это как любовь с ограничениями, движение есть, прогресса нет.

Лайков: 1

Привет!

До релиза классики меньше месяца но ожидания чуда нет.
За 29 Орду не заходил, знаю что кое кто все еще играет , особенно удачно получается у некоторых играть сразу за обе фракции :slight_smile:
Заглянул в Альянс, посмотрел , пощупал, подергал…
Ощущения странные , нубизм и знания живут по соседству.
Под впечатлениями от увиденного затеял создать серию роликов. Первым стал : “Злой ветер перемен.”

Лайков: 1

А был бы одетый вет ММ, например такой

https://worldofwarcraft.com/en-us/character/us/kelthuzad/ðerpyhooves

то напулял бы на ~100к и очень вероятно, что затащил бы то бг в одну каску. И видео с таким хантом не порвало бы ютуб, но все, кто заходит сюда и на триаланд помчались бы его смотреть, уверяю тебя.

А так… кому нужен триал БМ в 8.2. Кому интересно смотреть, как триал кого-то ковыряет со скоростью улитки.

Mòónlight не засоряй тему своими “одетыми” чарами.
Hunter, 29 ilvl ,пригласи подуэлиться с Лешаком.
Это все чем я могу тебе помочь.

То есть хант почти в фулл эпиках одет в кавычках? Покажи своего что ли. И на свои дуэли сам зови. Если удастся выцепить ханта из линка, обязательно сними дуэль и выложи здесь.

И это не засорение темы, а отзыв на твое кино. Ладно, не хочешь не надо, больше не буду смотреть и отзываться.

верно.

Посмотри тему в которую ты залез и увидишь :slight_smile:

Вот те на. Лет семь наверное зову, зову :):sunglasses:

уже :):joy: https://www.youtube.com/user/woldemar46

На посошок:
Одеться это конечно хорошо, но это только малая часть того , что нужно Твинку.
Удачи.

Ты наверно не понял. Он ветеран 20 лвл, ilvl и уровень персонажа не одно и то же.

И где видео твоей дуэли с ним, там линк только на твой канал, а это введение в заблуждение пользователей, а так же реклама. Не делай так больше.

Я так понимаю что ты линканул чужого персонажа а сам ничего о хантах не знаешь и не понимаешь.
И уж совсем странно твое утверждение ,что он супер дамагер который всех тут передамажит . Поверь , дамаг в дуэли не главное))
Лично мне пофигу какого он уровня 20 или 29 .
К тому же ММ в дуэли сольет БМ ханту, во всяком случае 29 твинку точно ))
ps ссылка на канал это не реклама, ты же сам просил показать дуэли
… их там много :smile:

Лайков: 1

Там нет единственной дуэли, которая меня интересовала. Охотник Лешаак-Гордунни 29 уровня против одного дц-приста 10 уровня с Разувия, потому что хант отказался. Остальные сам пересматривай.

А так я могу подуэлиться с Лешааком-Гордунни, если что. Но ввиду того, что у меня 20, а Лешаак - 29, то мне можно будет хилиться всей одной хилкой, которая есть у совы и которую 29-й может сбить. Просто интересно на сову посмотреть.

Как тебе такое, Илон Маск, тьфу, Готт?

Ты забавный друид :slight_smile:
Рожденный кудахтать, кайтить не может.
А уж стрейфить и подавно. Твоему друиду надо сменить перья на лук ))
Впрочем у тебя есть шанс быть увиденным.
Если ты будешь ходить на БГчаще чем на форум, то я обещаю тебе твое участие в следующих роликах о 20 уровнях .
Ну а как ты там будешь выглядеть зависит только от тебя… дерзай)))

Мне тоже почему-то казалось, что будет такой ответ.

Лайков: 1

Какой ответ , ты о чем .

Не вижу проблем .
Тебе интересно увидеть как хант будет дамажить по вечно отхиливающемуся друиду, а если не сможешь убить ханта или не дай бог сольешь, что сделаешь, чара удалишь или сам в петлю :rofl: . Кстате предлагая неравную дуэль где хил заранее выигрывает для начала открой свой профиль ну и ищи Лешака в игре.

Лайков: 1

Да мне вообще пофиг. Сову 20 хант 29 должен сливать (у меня не рдру).
Лешак не находится, есть один 20 лвл на Азурегосе, но на твинка не похож -

В любом случае сова уже на оплаченной учетке под занятие ников в классике и там апнуться как нечего делать, ты бы еще две недели собирался.

Скоро на 20-29 будут играть дх и дк, а также все качаны до 120.

Лайков: 1

Качок есть качок. Без разницы, какой у него класс и уровень. Он регает бг просто потому, что в инсты долго ждать и в надежде, что прокнет хоть что-нибудь. Таких твинки будут выносить так же, как и раньше, даже на 20 лвл.

А вот если на арены будет кидать всех подряд, то это уже интереснее. Арены обычно регают персонажи, имеющие о них представление. А где можно почитать про эту новую систему?

Лайков: 1