20-29 ру-твинки. world pvp, bg

Инфы крайне мало, я видел только как на триаленде ребята тестили. Но основная суть что там скалинг вниз идет и можно регать все что угодно с другом любого уровня, включая 120. Если у тебя друг 44, то и твой к примеру 120, в данже станет 60, а на бг/арене максимальный в брекете, т.е 49. И также в режиме синхронизации можно квесты делать снова по кругу и вроде как фармить эпики таким образом, но это не точно))

Лайков: 1

То есть получается, что можно будет со своим регером 20 лвл на втором аккаунте регаться хоть 120-м на бг 20-29? И группу собрать тоже 120-х к этому регеру?

Хм, с одной стороны куча перспектив, а с другой - брекет в том виде, в каком мы его знаем, перестанет существовать. У дк и дх абилки не отнимешь, а сколько еще будет косяков и недосмотров у других классоспеков. Как будут работать чанты и т.д. и т.п.

Пока что это выглядит как-то слишком сложно. Брекет 20-29 - это же драгоценные новички в числе прочего, если к ним нагнать упакованных пвпшников со всех брекетов, им будет очень некомфортно, и кто же такое допустит.

Но выглядит очень заманчиво. Просто играть на капе 120-м и им же ходить на 20-29. И никакой зубодробительной подготовки ветерана и вынужденного сидения на неоплаченной учетке.

120 отдельное бг, как для стопнутых 29. а вот до 120 пожалуйста, 10-119.

Тогда все возвращается на место: твинки-ветераны 20 и вереница качков, на этот раз с вкраплениями экзотики.

ну 29 дх или дк, ой как изменят брекет))как минимум стяжка и полеты явно у них останутся)

Да, это будет весело. Один из вариантов играть на 20-29 с оплаченной учетки - клепаешь дх или дк по тихой грусти и отправляешься на бг. Там надолго хватит, особенно дк. А уж сколько эпиков можно накупить…

Кстати, об эпиках, у меня на Гордунни есть кольчужные эпик сапоги на 20 лвл, название не помню, +5 агилы +9 выносливости на них. Если надо, подарю.

Лайков: 1

Спасибо за предложение, но для этого оплачивать нужно, что я пока делать не планирую)мб к классике еще передумаю

Будут лежать, если что отдам)

Привет Всем!
Прошло 27 дней с момента релиза так называемой “классики”.
Спустя каких то 648 часов в игре уже есть 60 лв, масса откровенных косяков аля близарД, говорит о том что в игре все как всегда, огромные усилия на рекламу и минимум затрат на механику .
Благодаря развернутой рекламе( близы не поскупились) огромное количество игроков, с открытыми ртами ринулись в “неведомое” и испытали предсказуемые трудности с поисками нужных мобов, насладились откровенными косяками разрабов , дискаунтами и ляпами. Не помогла даже слойная система заселения персонажей, в общем все было как всегда, предсказуемо и криво.
Понравилось высказывание одного из участников этого балагана:
Классика 2004 года - игроки боялись спулить лишнего моба
Классика 2019 года - мобы боятся спулить лишнего игрока
улыбнула скорость прокачки персонажей , 2 уровня в сутки на “классике” это что то…
Повторю , Нельзя войти в одну реку дважды.
Впрочем классика 2019 все таки порадовала двумя вещами

  1. вновь оживился игровой чат, игроки вынуждены общаться друг с другом в пределах локаций и искать помощи у совершенно не знакомых людей. Это сближает, дает новых друзей и опыт .
  2. Даже самые казалось бы обычные Вещи которые в БФА вы просто выбрасывали за ненадобностью , снова приобрели свою игровую ценность.
    К сожалению на этом все прелести закончились.

Вы решили попробовать и оплатили игру , качнули 60 лв, что вы намерены делать дальше. Триала нет, БГ пока то же нет, будете одевать твинка 60 уровня? .
60 уровень дает возможность со временем создать превосходного твинка и полноценно наслаждаться игрой. - согласен на все 100
… но, это уже совершенно другая история не имеющая никакого отношения к игрокам на 20- 29 уровнях и захотите ли вы платить за игру , графику, косяки и ляпы 2004 года.
Куда пойдут те, кто привык проводить время в игре не особенно утруждая себя оплатой, одеваниями, и прочими прелестями, подумайте .

Удачи.

20 лайков

Продолжим.
Новые похождения 20 ветерана в БФА 8.2.5
Встречаем: Арена 20+ или “Не вижу разницы между 7.2.5 и 8.2.5”
Казуал он и в Африке казуал.

Лайков: 1

https://prnt.sc/pcic4d

И “живость” совсем без палева на панели абилок.

Но даже если бы это был хант 20, кому нужны арены, любой может нарезать из стычек с рандомами все, что угодно.

На бг иди, арены не нужны.

Там сливота :grinning:
prntscr.com/pcqjad

Судя по количеству хк на чаре, арены тоже не были чередой ослепительных побед.

Пора новую тему делать о 8.2.5 со всеми изменениями, но есть сомнения, что она кому-то нужна. В октябре будет немного времени, побегаю на 20-29, классика точно уже мимо. Шоса, планируешь 20-29 или какой-то другой брекет?

Может, ближе к зиме 10-19 ВСГ

Не представляю, кому это может пригодиться сейчас.

Имхо, стоит дождаться темы от кого-нибудь “Хочу твинковать, что и как делать, помогите!”. Там-то мы и ворвёмся. Раньше и вправду смысла нет.

upd -
В соседней теме пишут (с пруфами там же), что теперь можно трансмогать лоулевелов в шмот выше 90 лвл. Потребуется хай нужного класса и мелкий чар для синхронизированных квестов с ним.

Квестинг нового ветерана буквально расцветает новыми красками. Только нужны друзья или самый лучший друг - второй аккаунт.

И отдельно более интересное применительно к брекету:

То есть получается, что вет может брать в группу персонажа 1 лвл и с ним снова квеститься по тем же локам? Интересно, какие награды выпадут 20-му в этих сундуках. Жаль, нет времени на игру, проверить бы.

Игра набирает обороты.
В связке 19-119 становится жарко.
В борьбе за место под солнцем засуетились все классы.
Близы столько лет внушали , что 29 ДК не существует… :wink:
продолжаете верить ?
Вы еще не видели 29го охотника на демонов :rofl:

Вам захотелось проснуться … остыньте,
мягкий диван и монитор это все, что вам нужно .
Просто помажьте пролежни зеленкой.
У каждой бутылки с джином, свой срок хранения .
Орда , вы пока не готовы …

Танцуем за Альянс.

2 лайка

Бэкпедалинга нет, не по канону.

Но попытка взять соло ферму под респ Орды – уже ближе к старому доброму стилю. Как и стата 7-10 за бг. Ты же НЭ, у тебя расовая платная что ли?

Взял бы мм-а без пета, наколотил бы больше даже в этом прикиде. Обещанных дх и дк в итоговой таблице нет, а о том, что они есть на бг, все в курсе.

У них там много чего режется, насколько понимаю, только у дк оставляют классовые чанты на пушке. Надо смотреть, в общем.

В целом пободрее, можно начинать переходить к интересным эпизодам в исполнении других игроков. Было бы неплохо “Home studio presents” на заставке поменять. Выглядит как реклама из 90-х в районной газете.

На Разувии за Альянс - хорошая идея. Если уж делать чара на ру, то там, где ещё остались более или менее постоянные твинки. Даже если играет только 10-19 – покатаешь по лесу на маунте, подуэлишься… хм…

Кстати, о дуэлях, у меня же вов не оплачен. Могу подуэлиться этой совой, как договаривались (именно совой, не рдру), только надо точно знать где и когда – мне игру придётся ставить.

Можем даже торжественно посетить бг за алли. Я буду в стелсе ползать, чтобы в кадр не попасть.

Тоже улыбнул выбор сервера(Разувий).

Лайков: 1