2020 год, массового распыления все нет

Максимум что делают аддоны, фигачат макрос на колесо мыши.
В чем долбанная проблема впихнуть в главный город аддона/оргриммар долбанную машину, в которую можно запихнуть по 10-20-40-100 предметов, а на выходе она давала ресы за их дизенчант?
Я не хочу 5-минутный аутизм тыкания кнопочкой, я хочу пыщ-пыщ как другие профы с очередью крафта одинаковых предметов и просмотр видосиков -> такую же очередь для распыления одинаковых предметов и просмотр видосиков
#Фрустрация, #Гнев, #БулкиГорят
P.S. Если кто знает тему на еу форуме, где собирают подписи/лайки или просто поныть по тому же вопросу, буду рад ссылке.

Лайков: 1

Если дать тебе такую возможность, то ты будешь быстро пылить вещи, а значит меньше времени в игре проведешь, а значит меньше устриц скушает :smiley_cat:, а :smiley_cat: хочет кушать много устриц.

Просто отберите очереди хотя бы у алхимиков, будет хоть меньше жепа гореть :japanese_goblin:

А чем утиль-жеватор не устраивает? 9 вещей за раз вроде. Правда я не пробовал на нем пылить что-то НЕ из БфА…

Тем, что он даёт базовые расходники, а не ресурсы инчантера.
Тем, что он работает только на предметах БфА(и экспедиций).

Лучшн бы дренорскую лавку инчантера вспомнил. Вот она позволяет дизинчантить предметы старых аддонов в том числе(правда, после сжатия уровней не проверяла, позволит ли она распылять предметы Легиона и БфА, но всё до Дренора включительно позволяла).

2 лайка

Годы идут, распыл все на том же месте? Не появилась возможность массового распыления вещей и просеивания руды из старых дополнений? Я не понимаю в чем разница массового создания вещей и их распыления, где логика?