2021 Solo

Балансировка сундука и вообще балансировка всего чего угодно в ВоВ традиционно плоха. Абсолютно очевидно, что она делается на глазок в последний момент.

Ну-ну. Давай подождем новостей о 9.1.

Ты полез куда-то в непонятную степь, решительно неясно почему твое сравнение лучше, параллелей с темой не видно.

Давай я по-простому скажу, почему твое утверждение - “если человек не может взять рейт с помощью имеющихся инструментов, он его не возьмет и с новыми” - применительно к солоку неверно.

Оно неверно, потому что солоку кардинально отличается от существующей системы. В существующей системе большая часть времени уходит на поиск группы, а не на игры. В солоку наоборот. В существующей системе нужно быть метой или иметь ачивки. В солоку не нужно. В результате это просто разные по экспириенсу режимы. Примерно настолько же разные, как лопата и экскаватор.

3 лайка

Если человек антисоциал, то принудительная кооперация ни к чему не приведёт окромя хейта такой системы и созданию секты скрытого пула

Единственное требование в лфг это текущий рейт

Опять ерунда. Никто не антисоциал.

Да, правильно, требование для группы - это рейт. А для того, чтобы взять рейт, нужно найти группу. Понятная картинка:

https://i.imgflip.com/4wnwbi.jpg

А карабкаться можно, не вопрос. Просто при этом играешь на 90% в сбор группы, а на 10% в пвп. Как уже говорилось. Это и есть проблема.

4 лайка

вас послушать, от солоку одни плюсы. по факту так не будет, будет как с рандом бг - в моей тиме все голые,сначала оденьтесь, потом регайте, у меня хил тт, а вар почему-то выбрал не вентиров.

было бы у меня больше времени на игру в целом, а не пару часиков в неделю, во вторник закрыть кап, я бы тебе доказал, что взять 2к с людьми с лфг не проблема. если вдруг появится окно в ирл, я этим обязательно займусь. хотя, вон, есть пример, тот же Алодор взял 2.1 с человеком с лфг. ку-ку.

проблема паладина, ТС который, в его невежестве, чел с двух ног обзывает людей аутистами, потому что чье-то мнение не совпадает с его, а не в том, что ему сложно найти игрока. время сидеть на форуме и оскорблять у него есть, а почекать тему с поиском напарников времени нет. ставлю класс.

выйдите из своего мирка, и перестаньте искать проблемы в окружении, начните искать их в себе. ах, да, простите, это же невозможно, вы идеальны, проще обозвать всех аутистами.

Так и есть, от солоку одни плюсы. Как в рандом бг с неодетыми / неправильными ковенантами / подобным не будет из-за рейтингов. Это азбука.

Поэтому солоку и делают решительно все, потому что от него одни плюсы.

Не надо, это ничего не докажет, ты не понимаешь проблемы. Проблема в том, что без солоку ты (все без опыта) играешь преимущественно в сбор группы, а не в пвп. И в том, что тебе желательно быть метой и т.п., чтобы хотя бы немного сократить время на поиски (а то можно за весь сезон не успеть вообще ничего).

“Выйдите из своего мирка”, как ты говоришь.

Лайков: 1

Ты что-то путаешь. Проблема не взять рейтинг с человеком из лфг, проблема в поиске самого человека в лфг. Ладно еще если ты хил, их традиционно меньше и пати искать проще. А вот ддшником можно искать по пол часа-час пати чтобы сбегать пяток арен. Проблема в этом, а не в том, чтобы апнуть рейт.

2 лайка

У меня за последние 2 аддона никто не спрашивал про ачивку/опыт

Молча чекали сами.

Бурги?:joy::joy:???

Мне эта дискуссия чем-то напомнила ноучейнджеров классики, которых я предупреждал, что это дикий фейл ничего не трогать. В итоге большая часть из них тупо забила на игру/исчезла, а я там сульфу собрал, р13 и т2,5 перед тем, как она мне окончательно надоела.

Так же и тут. Чел по вторникам капчик отбивает и учит людей жизни))

2 лайка

Я с “челом” очень часто не согласен, но тут больше согласен чем нет, т.к. на вещи он смотрит более трезво чем те кто кричит что солорег это манна небесная.
Это такая же помойка как и рандом бг/скирмы, серьезно, сначала она может и будет восприниматься как-то иначе, но буквально через несколько месяцев она превратится в помойку, чем по сути и является.

Для того чтобы играть и апать рейтинг нужно найти нормальных постоянных мейтов твоего уровня, это не быстро и не просто, особенно если уровень у тебя не нубский и ты не вхож в популярные тусовочки, но вполне реально, и никакая Solo Q не решит этот вопрос за “вас”.

Я играл в Solo Q на разных серверах и имею тот опыт который они могли предложить, и исходя из него говорю о том что это такое. Близард принципиально новую поделку в этом плане не может сделать просто потому что ограничивается рамками своей игры.

Ты можешь чекнуть мой рейтинг, к примеру, и понять, что мне не нужна соло рега для исправления рук. Я апнул макс возможный илвл всех вещей. Я и многие другие просто хотим играть. Тот же савикс это глад. Хватит приводить аргументы про ребят с 1500. Их ничто не вытащит. В соло ку им даже хуже будет.

4 лайка

будешь как в дотке, на керри войде на 45 минуте с одним бф и пт орать, что саппорт слил катку, поэтому сидишь на 2к ммр. видели, наслышаны.

провел небольшой эксперимент. 20 минут ушло на поиски, как раз сделал 2 локалки. адекватный хид, который кикает и граундит, пуржит комбуст со мной и треморит, когда я в фире. ушел выгуливать собаку, чтобы не подумали, что это рейджлив статистика арен прилагается.

хватит выдумывать себе проблемы. я в лфг не становился о времен 2 сезона бфа. неделю назад встал 1 раз, и сейчас второй. нашел быстро здравых мейтов. здрасьте-пожалуйста.

https://imgur.com/a/IgdfHNH

И стример, и делает это просто чтобы срубить просмотров и заработать бабок, реально в это никто не верит, и хоть сколько-нибудь вменяемый человек понимает что это просто трата времени и сил.

Я понимаю что найти в лфг тимейта на альянсе это проблема сейчас и решит это только увеличение популяции альянса, а никак не введение нового режима, это наоборот разделит количество имеющихся людей.

Ты можешь просто зайти и чекнуть лфг на орде, ты удивишься, там гораздо больше людей играет и найти тиму в разы проще.

У меня альт на альянсе и я понимаю проблему, но вы не туда воюете, ребята.

когда ребята с 1500 перестанут плодить эти темы и ставить себя в 1 ряд с игроками, которые прошли эту игру, тогда и я перестану приводить про них аргументы.

сколько люди просили арену 1х1. ее ввели. где она теперь?)))))

Лайков: 1

Ты специально дурачком прикидываешься? Вставай на акке без опыта. 20 минут у тебя ушло потому что есть ачивки, текущий рейтинг, и вещи с илвлом и пометочками, которые еще раз подтверждают, что да, есть опыт.

Сколько можно уже. Прочитай в чем проблема, наконец. И прекрати рассказывать какой ты классный. Вон, в Орибос лети рассказывать, может быть там кому-то интересно.

Лайков: 1

к меня все, как у ТСА, ты сам прикидываешься. мои ачивки, как у него, текущий рейт и илвл как у него, все, как у него. только спек не метовый. хватит выставлять себя обиженкой и выдумывать себе проблемы.

3 лайка

Мне кажется у тса просто требования к соаренцам слегка завышенны
Абы кто его не устраивает