2021 Solo

Итак вновь поднята тема адекватных игроков.
Но ей уделяется непозволительно мало ресурсов.
Хотелось бы чтоб каждый прошёл на ютуб канал SaviX, и ознакомился с видео

RANKED SOLOQUE FOR WORLD OF WARCRAFT - SHADOWLANDS

(https://www.youtube.com/watch?v=_Ly4ODSasc8&ab_channel=Savix)

И поддержал его лайками, комментами… Близард, услышь нас.

29 лайков

Какая-то сложная система, инди-компания такое не сделает.

2 лайка

Хотел перевести субтитры на русский и кинуть всем показать это видео. Узнал что ютуб удалил эту функцию потому что ею никто не пользовался и писал там гадости :frowning_face:

Лайков: 1

не должно быть соло подбора, половина игроков в вове даже на хай рейтинге понятия не имеют как играть сетап отличный от их дефолтного в котором они отыграли 10000 игр. Это никак не пофиксишь.
Например хпалу играющему всю жизнь в кастер кливе будет сложно играть в мили кливе. Маг из кастер клива скорее всего не подойдет для рмп. И т.д и т.п. Это не осуществимо в реалиях современной арены от слова совсем. Кроме того не стоит забывать все таки социальную составляющую игры.

5 лайков

Они могут просто продолжать играть в командный рейтинг. Никто не говорит о его удалении.

где одни токсики и ливеры

4 лайка

Извините за мое имхо, конечно, но соло рейтинг - последнее что нужно в варкрафте, разве что на условном рбг.
Слишком много решает привычка к конкретному сетапу и стилю игры, мне совсем не будет интересно когда мне вместе привычного пхп или вар рет закинет в тиму рестора и мутирогу.
Стычки это стычки, не нужно тянуть это в рейтинговое пвп.

5 лайков

Фуфло. Это будет выглядеть так.
О мне закинуло фаер мага изи вин!
О мне закинуло бм ханта! /LEAVE

5 лайков

ты даже не представляешь насколько ты не прав, чем более автоматизирован поиск соревновательной игры, тем больше токсиков.

Лайков: 1

Откуда им взяться, если можно выключить чат?

Как мне в солопоиске проверить опыт, как найти чела у которого выше кр
Вся игра просто превратиться в рулетку повезло/не повезло с тиммейтом

солоку не нужен идея бред…

4 лайка

Дополнительная головная боль для Близзард. Они быстрее солоку с регой в ключи введут, чем на рейтинговое ПвП.

Хотя, учитывая, что они до сих пор в те же ключи свой рейтинг не прикрутили, и приходится пользоваться сторонними аддонами, чтобы узнать че там у тебя, то вообще не стоит ждать подвижек в эту сторону)

Лайков: 1

солоку нужен, идея отличная

11 лайков

зачем? че в нем отличного? прокать будешь так же как на стычках… ничем от стычек не отличается…

Лайков: 1

рейтингом отличается

Лайков: 1

с чего вы взяли что он топит за личный рейтинг я не понимаю, он говорит что надо разделить ладдер по спекам, что бы у каждого спека был свой топ 10, а не общий на всех, что бы “если ты лучший среди ТТ то ты войдешь в топ 10 ладдера” а среди Холипалов попасть в топ 10 для ТТ - ни какого шанса.

Лайков: 1

а вот это бред, типа не надо балансить классы, лучше сделать отдельный ладдер?)

Лайков: 1

Какой смысл делить ладдер по спекам, большинство классов имеют только 3 дд спека.
От Савикса вообще какие-то адекватные вещи услышать можно крайне редко, однако почему-то его мнение считается многими как авторитетное. KEKW

Лайков: 1

Основная нить идеи в том, что сейчас для того чтоб поиграть на арене надо 2-4 часа искать пати. Чтоб поиграть 1 час, а то и меньше, если истерички.
Что если у тебя нет ачивки мультиглада ты просто никому не нужен.
Что если ты не в 10% метаспека, у тебя нет шансов найти пати.
Что если ты захотел придумать СВОЮ тактику, и играть ПО СВОЕМУ, а не так как сказал дядя из 0.001% участвующих на транслируемых турнирах, ты не найдёшь пати.
Что если ты не ЖИВЁШЬ в ВоВ, то тебе не светит вообще ничего.
Что если ты новичок, можешь даже не пытаться. Не потому что учиться надо, а потому что НЕ С КЕМ будет учиться.
ЧТО ВО ВСЕХ ИГРАХ С СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫМ КОНТЕНТОМ ЕСТЬ СОЛО ПОИСК.

Поэтому и ввести отдельную очередь для соло поиска, на основе ММР.
А топ10 - это уже так, постолько поскольку.

15 лайков

Давно за soloq руками и ногами - эта система должна была появится в игре еще несколько аддонов назад.

Смешной аргумент. Захочет - научится. Все же, кто хотел, “переучились” с получасовой дампенинг меты БФА на ваншоту мету ШЛ - и ничего, играют и получают удовольствие. Плюс к этому никто не отменяет текущий командный ладдер - игрок сможет выбрать, где ему хочется играть. А скорее всего играть будет и там и там, потому что - почему нет?

Лайков: 1