С выходом патча 9.1 мут действительно превратился в БАН

Помимо блокировки всех разговорных чатов-как было раньше, теперь блокируется вся групповая активность. То есть вы НЕ МОЖЕТЕ-встать в очередь в ЛФГ, не можете встать в очередь на арену!!!, не можете встать в группу на ворлд босса или сделать групповой дейлик на элитников, не сможете кинуть дуэль или приглашение в группу. и так далее… Проверено на собственном опыте(мут получил не за оскорбления, а за спам в канале). И да, муты не сгорают, а удваиваются. То есть, я получил предыдущий мут где то год назад-теперь он удвоился.(( В принципе, это перебор в наказаниях…за свои 650 р-вы не можете играть. А вы как считаете, форумчане?

23 лайка

Научит людей держать язык за зубами и думать о своих действиях.

84 лайка

а нефиг спамить! У спамеров - жизнь короткая и недолгая.
“Короля спама” - закопали обычные грабители. Не советую повторять.

6 лайков

Поэтому я ничего и никогда не пишу в игре, кроме /r и /g, но там свои. Теоретически и это не гарантия, ведь можно прописать /w ник-сервер + и потом пкм - репорт, но это уже из области шапочек из фольги, потому что зачем так делать в адрес рандомного человека.
До сих пор работало.

3 лайка

А смысл тогда платить 650 рублей? Если у тебя Бан, :grin: например 32 дня?))) По моему, Близзард-сами себя в итоге накажут. Блокировка чата-дней на 10-15-это нормально остужало горячие головы. Зачем ужесточать было? И замутить можно любого-кому то не нравится продажа в чате или спам гильдий-всё происходит автоматически.

13 лайков

Да прост часть игроков, которые такую каку слутают, на тильте проект покинут и все.

Затыкать кого-то в онлайн-игрульке,
Чтобы по итогу играть с молчаливыми ботами - это 500iq

37 лайков

Точно ДК!!! В самую точку-мертвая молчаливая игра-за свои деньги!!! Тут многие мои знакомые под 30 лет-заходят в эту игру показуалить пообщаться(часто под пивасом) и так далее. И платят за подписку годами :relaxed:!!! Ну дайте мут чуваку дней на 10. Всё ему достаточно!!1

9 лайков

Ну в аналогичном проекте, горячо любимом адептами вовумир последнее время вас вообще пермачом стукнут после трех подобных инцидентов. Видимо, пытаются экспроприировать лучшие идеи у конкурентов :smirk:
Правда, без оглядки на то, почему там это работает.

Лайков: 1

Идеальное наказание - от игры не отлучают, но раз не можешь быть социальным - от социалки отключают.

65 лайков

Да слух, муты даже не модераторы выдают, а тупо автоматом накладывает после определенного числа жалоб.

Это чисто следствие экономии на персонале и тд.

8 лайков

Я никогда не пользуюсь групповой активностью, так что всё равно )

Лайков: 1

Уже лучше играть с чуть меньшим кол-во игроков, чем с кучей клоунов в чате, которые слово “воспитание” видели только в словаре которым их “воспитывали”.

22 лайка

Зато тебя теперь никто не отвлечёт от выполнения квестов и целования белочек,в тишине)

6 лайков

Речь про онлайн-игрульку, куда люди приходят отдыхать.

Если кому-то не нравится как какие-то люди общаются в чате - этот кто-то всегда может обЧСиться на все деньги и сидеть в тишине.

Почему другие должны расплачиваться за чьи-то обидки (в 99% случаев надуманные) - решительно непонятно.

19 лайков

Решительно непонятно почему некоторые индивиды считают, что им все в игре принадлежит.
Есть лицензионной соглашение, которое действует на всем промежутке времени проведённом в игре. Его не соблюдение - бан/мут/погрозить пальцем в некоторых случая.
Права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека.

Лайков: 21

Это было и раньше если что.

Не было. Отсутствие возможности присоединения к заранее собранным группам совсем недавно добавили.

5 лайков

Ну у вас всё ещё больше прав чем у триал учётки,так что не всё так плохо)

3 лайка

ну и хорошо, не имея возможности “сказать” свое фе такие деятели рвались руинить ключи. больше не будут.

Лайков: 1

За свои 650 р могу играть и делаю это. Мутов не ловил ни разу. Считаю, что суровость наказания гарантирует комфортную атмосферу игры. А токсиков близз решили изолировать от общества.

18 лайков