Получите средство передвижения «Вэнь Ло, Берег Реки» при оформлении подписки на 6 месяцев!

Получите средство передвижения «Вэнь Ло, Берег Реки» при оформлении подписки на 6 месяцев!

Добавьте этого свирепого тигра в свою коллекцию и наводите жгучий страх на врагов. Уже доступен во внутриигровом магазине и в магазине Blizzard.

Просмотреть всю статью

5 лайков

Аш дважды, не дам я вам денег!

13 лайков

Забрали монашеского тигру, раздели и дали всем.
PS Кто ещё ждёт 2029?

9 лайков

Дизлайки на ютуб убрали так что всякий порожняк можно вбрасывать в магазин спокойно

17 лайков
2 лайка

Жду не дождусь 2023 год. Там год зайца будет) Будет интересно как его преподнесут близзы.
А петухом мб любая птица )

Лайков: 1

Я тебя сейчас чуток расстрою(т.к. в этом году родилась и знаю кое-что)… это год кролика/кота.
И дадут кота(скорее всего с крыльями) как того из “Алисы”, которого недавно дали.

4 лайка

Второго кота за 2 года? Такое себе выйдет. Маунт интересен , особенно для монахов. Хоть не будет спрашивать , слышал ли я историю о сливочном пироге и хозене?)

2 лайка

Ну вспоминая дракона Андервельда и меха-дракона Мехагона… да, будет два кота.

3 лайка

Нет никакой проблемы вернуть их отображение. В огнелисе это “return youtube dislike” например делает.

4 лайка

Ну это вообще отдельные маунты. И как бы глупо сравнивать с лунный календарем.
А так поживем-увидим что след. году будет)

Неужели это один из тех “суперклассных” анонсов, про которые говорил Ибарра? Если так, то это разочарование

10 лайков

Как бы есть отдельная тема, что предоставили несколько часов назад близзы.

Это какая? Та что про выживач?

Ага, еще можно и переработанный бг в ХС.

Маунты за подписку все еще по расписанию.
Полагаю застой после 9.2 будет рекордным.

11 лайков

Про переработанный БГ не видел, но он говорил про 3 анонса, насколько мне известно

Как все маунты лунного календаря выходили в этот период.

Лайков: 1

там анонс сурвайвла был, это по-любому один из трех анонсов

Лайков: 1

А ведь он так и не рассказал эту историю…