23 ноября

Вот так.

15 лайков

Посрамим коммьюнити-менеджеров вместе.

6 лайков

Ну ок. 

Лайков: 1

Это значит 3 недели предпатча, если на след неделе его начнут. Ну такое, надеюсь контента будет не “кот наплакал”.

Лайков: 1
9 лайков

Я где-то писал что близы подвинули киберпук, получается был прав.

3 лайка

Ну штош, ждем.
Надеюсь второй раз не перенесут :sweat_smile:

42 лайка

10(11) ноября начнется ивент, две недели

TL;DR
10(11) ноября - вторая фаза препатча
24(25) ноября - запуск ШЛ
8(9) декабря - первый рейд

Лайков: 1

Ну капец. Я пока жду этот ивент уже очередной баланс сил почти доделал, как раз на следующей среде закончу, если рандом не подведет.

Посоны я вам перевод принес картинки:

Приветствую героев Орды и Альянса,
От имени всей команды World of Warcraft я хотел бы искренне поблагодарить вас за ваше терпение, поскольку мы продолжали работать над Shadowlands, и за все слова поддержки после того, как мы приняли трудное решение отложить игру. Сегодня я рад поделиться тем, что расширение прибудет 23 ноября в 3 часа дня по восточному времени (24 ноября в 12 часов утра по центральному времени).
Мы хотели бы поблагодарить всех в сообществе WoW, кто помог нам достичь того, где мы находимся сегодня, включая игроков, выравнивающих новых персонажей в предварительном патче Shadowlands (и держащих парикмахеров Азерота очень занятыми), а также всех бета-тестеров, которые продолжают предоставлять нам бесценную обратную связь
о расширении.
С тех пор как мы впервые рассказали вам о нашем решении отложить, мы использовали время для дальнейшей отшлифовки расширения и укрепления эндшпиля, включая капитальный ремонт боя и наград в утробе, а также переработку систем ковенантов, чтобы сделать ваш выбор более эффективным и иметь более четкие долгосрочные цели. Теперь команда находится в отличном положении, чтобы добраться до финиша до 23 ноября, и, как всегда, мы стремимся работать с вами, чтобы улучшить игру до тех пор, пока вы в нее играете.
Теперь, когда у нас есть дата запуска, мы также рады сообщить вам, что наше предпусковое мероприятие начнется 10 ноября, так что приготовьтесь принять на себя поток этого бедствия. Кроме того, мы назначили 8 декабря дату открытия нашего первого raicl, Castle Nathria, который перенесет игроков в самое сердце логова Сира Денатриуса в Ревендрете, а также начало первого сезона Shadowlands.
Мы с нетерпением ждем, когда каждый сделает свой первый шаг в Царство теней и выковает свою судьбу.
Увидимся на другой стороне,
Джон Хайт, исполнительный продюсер World of Warcraft world

Война(ремесло shadowlands

14 лайков

Ну наканецта, ура, товарищи!

Лайков: 1

Блин, зомбы только 10 придут :pensive: Могли бы и 4 уже запустить

4 лайка

Гугл ты пьян.

6 лайков
7 лайков

Отшлифуй и укрепи эндшпиль :smirk: :rofl:

15 лайков

Боже,вот хоть режьте меня, но это не просто мультфильм-это шедевр мультипликации! И Фиг меня кто переубедит!

Лайков: 1

включая игроков, выравнивающих новых персонажей

очевидно что речь про спины орков

8 лайков

надеюсь это взвешенное решение и связано с готовностью продукта а не с всякими там переносами извне.

Лайков: 1

АХАХАХАХАХА

16 лайков

ахах, кто нибудь перезалейте картинку, красавец-мужчина же :kissing_closed_eyes: :heart_eyes:
https://imgur.com/5VWUX0F

6 лайков