23 ноября

тиранда ищет сильвану что бы умереть

Тиранда победит раз на раз :smirk:

6 лайков

Главное чтоб синематик сделали.

она вайпнется вместе с андуином об сильвану

Лайков: 1

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B4%D1%83%D0%BD

Я при первых новостях о переносе:
Ну перенесли и перенесли, зато за пару месяцев подлатают игру и все будет хорошо (:

Я сейчас:
23-го значит… И месяца с переноса не пройдёт… Пойду-ка приготовлю помидоры и лопату :tomato: :skull:

2 лайка

А я запасусь попкорном. :popcorn: :popcorn: :popcorn:
А то без него на форум нынче соваться - такое себе удовольствие.

Думаете, что опять перенесут?

Поэтому я за последние 4 дня был здесь всего раза 3 :ok_hand:

Возможно нужно купить книжку “как сделать вашу шутку смешной” (:

Не думаю, скорее получат полбу знакомыми граблями (:

А я хантом альтом тока пятнашки закрывать начал. По всей видимости не успею в 130 одеть :unamused: близзы вы не могли месяц еще поработать над шлом?

Лайков: 1

Но ведь… там 130 будут давать за квесты на каче…

Вроде только 100-й, разве нет? :thinking:

Неа. Если не поменяли. Я на бете до хз 50 какого квесты делал и шмот хуже чем на моем пале 131. Вся квестовая зеленка в трансмог пошла. Пробнул новым, а не с лайва чаре качаться. Тоскливо, дпс маленький, все медленно. Так что в 130 будут совсем другие ощущения от аддона.

Ну всё равно ж вы поменяете свои 130, и довольно быстро.
https://shadowlands.wowhead.com/item=179765

Лично я быстро не поменяю. Я на старте аддона квесты делаю не просто взял и побежал кабанчиков нарезать, а вчитываюсь. Ищу аналоги в реальной жизни. Ну там падение ангелов в раю например. В общем на старте я любитель лора.

Лайков: 1

Ну тогда ладно,

я согласен :slight_smile:

Ну так Вы, мистер гном, линкуете шмот с 60го лвла ))) На 60 по-любому будем менять шмотки ) но 130 думаю до какого нибудь 56-58 более менее можно будет поносить )

Ждем зомби

Как там, кстати, их переговоры с нагами? Они им дорогу до материка показали? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1