23 Февраля

С наступающим, мальчики! :kissing_heart:

7 лайков

не с твоим ником :laughing:

22 лайка

ГЦ всех защитников Азерота! :relieved:

2 лайка

Поздравляю всех шрексуальных бладов с праздником :heartpulse:
Не шрексуальных представителей других рас тоже поздравляю.

2 лайка

Спасибо)

Шапочку поменяй :eyes:

Всех танков с профессиональным праздником)

8 лайков

:two_hearts:

Это то, что скрывалось под моей розочкой. В игре я уже сменила трансмог, но вот когда это дойдёт до форума - только Бобби Котик знает.

Лайков: 1

В конце концов, все мы ветераны ВоВ

4 лайка

Почему “не очень”?

От никогда не одобрял этот праздник, как «день мальчиков». Старое название правильное! Ну правда, чесслово.

Ну, в рамках каких ключей они худшие? (какого уровня)

Если говорить про 15ые, то не согласен))

Ты не ответил на мой вопрос.

Я ходил в 14-15ые ключи с бдк и пваром. С бдка аж трижды. Я полагаю, что в общей статистике пвар хуже только из-за того, что ему лицо неистово рвет любая магия, это понятно.

Но бдк живёт как не в себя, в инстах с некрами может приручать нежить, что можно интересно использовать, ставит антимагический барьер на прайд, за что хочется ему только руку пожать, да и вообще он может быть некоторое время на самообеспечении, давая возможность мне подамажить, что, наверное, самое лучшее.

Таким же “самообеспечением” может похвастаться и танк паладин, мне они тоже нравятся.

Но, конечно, дх куда лучше их в плане цифр и мобильности, что делает его фаворитом, от этого никуда не деться.

Но с бдк и ппалом лично мне, как хилу, комфортнее, потому что эти классоспеки я знаю очень хорошо, ибо сам за них играл и играю, знаю их тайминги и проч.

Ну, если не сложно, объясни свою позицию, спасибо

Поздравляю. С праздником, много не пейте, скоро на работу.

2 лайка

Ну, потому что разным людям попадаются разные бдк, с разным уровнем игры.

Может, хил не умеет хилить ДК, хотя там мало что нужно уметь, смотри только за его ресурсами…

У меня только положительный опыт о бдк, я их брал и буду брать. Но я свое мнение не навязываю.

Это как рестор шамана взять, что на волне меты успел накрабить 1200-1300 Рио, а в реально сложной ситуации не вывез, потому что не хватает опыта игры на шамане, в целом, у него.

Но это все частности.

Типа я придерживаюсь позиции, если человек смог на бдк/Холи присте взять 1500 Рио, и он это делал с рандомами (что можно спокойно отследить), то он, действительно, разбирается в этой игре, чем очередного шаманчика, дхшчку, хантишку, как это уже было в бфа - к ним у меня требования всегда завышенные, плата за метовость.

(а то у меня вьетнамские флешбеки, как Хант 4500 Рио в 4 сезоне не может первого босса в Боралусе по бочкам провести)

Лайков: 1

А как же девочки? Есть не мало женщин защищающих отечество это и их праздник тоже. С праздником вас защитницы. А школота пусть идет лесом :rofl:

2 лайка

В Израиле?

Ну, в России тоже.

Лайков: 1

Спасибо!

Спасибо!!

Спасибо!!!

Спасибо!!!

С праздником всех :beer:

5 лайков