Попытайте удачу в Торгасте, когда начнется «Конец Вечности»

Попытайте удачу в Торгасте, когда начнется «Конец Вечности»

В зловещих изменчивых залах Торгаста, Башни Проклятых, продолжают открываться новые уровни и испытания, а также новые режимы и награды.

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

Нихачунибуду!

13 лайков

…а придётся. :unamused:

Новости с птр не читал
Требования/шансы выпадения не знаю
Наземный ли маунт или летающий - хз

Но адский крысо-песель выглядит прикольно

На птр прошёл испытание тюремщика 1 уровня. Понравилось как сделали, силы анимы падают могучие, ограничения по времени нет, коридоры маленькие - даже не коридоры, а комнатушки, из-за чего всё проходится быстро и легко. В общем, это такой режим, который нужно было запилить с самого начала. Вангую, что будет куча народу, которые их пройдут в первый же день.

6 лайков

Ахахаха я туда за деньги не пойду лол

6 лайков

маунт классный

А мне что-то маунт вообще не нравится.

Лайков: 1

Ура ТОРГАСТ (НЕТ)…

А мне нравится развитие торгаста. Это изначально неплохая идея. Проблемы этой идеи в следующем:
Изначальная затаймгейченность и слабые награды. Если бы через фарм торгаста изначально не требовался практически на постоянке, и в награды был бы не только пепел, отношение к нему было бы другим. Сейчас убрали таймгейт с торгаста, увеличили награды, там падает теперь трансмог (вопросы лишь к его ассортименту…)
И все бы хорошо, если бы не введенный таймер и требования к затаймгейченному фарму в течение всего аддона, который при этом ДИКО растянут. Введи близзы торгаст таким, какой он сейчас, еще в начале дополнения, отношение к нему было бы другое. Он просто всем осточертел. Игроки питают к нему ненависть по факту его существования. Вторая проблема - баланс, как бы смешно не звучало)
Если для одних классов торгаст проносится легко и приятно, есть много имбовых талантов, то для других это мучение. Классы изначально не задизайдены под соло контент, я своим пристом никогда кожу не смогу фармить, как за друля или дх, не смогу убить тех боссов, что на изи убьют хант или лок, но в торгасте это все можно было выровнять талантами, но некоторым их как-то недодали…
А вот новое испытание тюремщика - это то, чем должен был быть торгаст изначально. Проходишь без необходимости фармить еженедельно, получаешь классные награды и фан от режима. А не фармишь 7 месяцев первого сезона каждую неделю, потому что играешь не одним спеком и не одним персом. В торгасте я получил много веселья, но близзы испортили его таймгейтами, обязаловкой, а потом таймером. Но если эту идею будут развивать - я буду рад, потому что торгаст отличается от всех активностей в вов. В торгасте ты играешь своим же персонажем, но получаешь от этого совсем новый опыт и тебе показывают твоего персонажа под другим углом. Порой наберешь талантов так, что выходишь из торгаста и становится грустно без них)

6 лайков

Это было не предложение.

Надо переводчикам написать, что “попытай” и “испытай” - разные слова:)

ну пааап !!

Ну маааааам !!

А мне нравится)
Торгаст мне нравился до введения кристаллов этих, а тут, я так понимаю, их и не будет, раз написали про отсутствие таймера…?

Лайков: 1

таймера нет в испытании тюремщика, а в обычных коридорах они останутся + добавятся еще 4 новых этажа)

А кто заставит?

АТТ, кто ж ещё. :woozy_face:

Мне не нравится в нынешнем Торгасте требование к уровню экипировки прохождение высоких этажей. В первоначальном варианте Торгаст проходился голым хантом, емнип.
Прохождение Торгаста было заявлено как соло контент, и уровень экипировки не имел значения. Теперь же надо добывать всё более высокий эквип, а это уже подталкивает на групповой контент.
Поэтому Торгаст потерял для меня всякий интерес.

6 лайков

:sweat: кто-кто?

Аддон такой, для максимально упоротых коллекционеров. :upside_down_face: