Вернитесь на покрытый льдом Нордскол в World of Warcraft®: Wrath of the Lich King Classic™

Вернитесь на покрытый льдом Нордскол в World of Warcraft®: Wrath of the Lich King Classic™

Пройдите по ледяной тундре Нордскола в новом дополнении World of Warcraft® Classic, которое выйдет в этом году.

Просмотреть всю статью

28 лайков

Ждал ЛК, больше чем ДФ, и не ошибся
Рад ЛК больше чем 10.0

83 лайка

хорошо что телепорта в данжи не будет, огромное спасибо!

25 лайков

Вот и все ребята!

6 лайков

Поиск подземелий недоступен, тратить времени на сбор пати и дорогу до данжа больше чем на сам данж, пожалуй воздержусь. Хотя ноу лайферы будут в восторге.

155 лайков

Ну понеслось.

2 лайка

Даёшь ЛК. ДФ в помойку. ЛК это классика и мощь, а вот эти все все фэмские приколы с ДФ оставьте у себя в офисе Близзард. Новое дополнение бред. Лич - навеки !

44 лайка

Обязательно нужно посетить дабы охладить свой пыл от увиденного.

9 лайков

Ооооо да, запах 2008 года :blue_heart: :cold_face:

19 лайков

не играл в лича, начал с пандарии. очень хочется в него поиграть. ещё бы графику подтянули до уровня шл. анонс не впечатлил.

7 лайков

(тяжко вздыхая) там ещё нет трансмога…

5 лайков

Там и шл движок должны подтянуть

2 лайка

Оо залипну стопроцентов.

4 лайка

Будут ли добавлены новые модели персонажей?

4 лайка

плевать на трансмог. ну реально в 2022 смотрится не очень, но это тоже не критично

Лайков: 1

На 15 лет годовщины вводили несколько минут боев с боссами и кажется я впервые в жизни заинтересовалась рейдовым контентом.
Держись, Нот Чумной, на этот раз я пройду правильно!

8 лайков

топ сервер так же Пламегор?

3 лайка

Как вовер родилась в конце ЛК. До сих пор прохожу альтами цепочку у Врат гнева и скачу на лошадках на ристалище. Я счастлива буду вернуться. Есть хант 64 лвл, погляжу краем глаза на 9.2.5 или как там его, и рвану докачивать до капа в ТБК.
Из серии " Будьте готовы - всегда готовы! "

8 лайков

Мои мысли прочитал ))) Эхх были времена 2009-2010… Аж плакать захотелось

3 лайка

интересно, будет ли двойная специализация со старта…

2 лайка