Закрытие темы

Тему можно закрыть

9 лайков

Наконец народ за альянс! а то кругом шреки :slight_smile: , идем конечно ! Про рт приятно , что может меняться в ту или иную сторону.

3 лайка

Норм РТ, не плотничком. Да и епгп нам знакомо. Хорошо бы заранее скучковаться и сразу же ворваться на старте)) Одназначно надо идти

я твой трал труба шатал. за альянс и двор фелстрайкером в упор, ждите, ворвусь к вам!

Сдуем пыль с клавы и тряхнем стариной!)))

:crazy_face: ближе к релизу приду ! лучше моей мертвой гильдии , с барыгами и шмотки уходят друзьям…

Да чего тянуть , в дискорд можно запрыгнуть , скорее всего препатч будет через неделю , врываться так всем вместе. Как мне кажется когда фреш , народ более сплочен , освоение гильдии - общие интересы, а когда идти куда то , то там уже свой коллектив , где ты как пятое колесо…
Ребят, перспектива играть за альянс не совсем хорошая, но не думаю ,что все будет плохо ))) . Я попробую с вами, т.к старт лк в свое время был как раз за хуманшу варлочку … Ностальгия , черт ее за ногу ! Берите меня полностью, стучу в диск

Конечно залетай!) Будем ждать. Не забудь в дискорде отписаться в канале авторизации для выдачи роли :slight_smile:

Лайков: 1

На текущий момент по предварительным “зарегистрированным” и “отмеченным” игрокам для формирование PvE статика нам нужны:
Хилы(ршаманы, дц)
Кастеры(локи\маги\совы\шп\элемы привет)
физдд(роги, вар, пал, дк(любых спеков) ханты)

Даже если ваш потенциальный класс здесь не указан - набор открыт для всех желающих, всем будем рады!

Жаль трансфера нет, бросать перса не хочется, но на моем сервере экономика в 0 убита, хотяб первые 3 месяца поиграю на норм серваке , в моей гильдии народ с запасами к лк в 300-400 тыщ голды дошел. Хоть на еврике и не процветают голд биды, но никто не мешает договориться о передачи неких вещей и тп , вообщем я постараюсь к вам упасть на хвост , ближе к релизу . Пока мучить санвел до нерфа , наша участь - играем с испанцами - товарищи любят поболтать )

А где отмечаться?) Планирую к вам на анхоли/фрост дк вкатиться

Переходишь в дискорд и во вкладке “авторизация” отписываешься:) Примем сразу!

В целом все супер, давно хотел поиграть в гильдии выходного дня, что бы не забивать себе голову в рабочие дни о том, что не закупил рейдовую химию и все остальное… Однозначно залетаю! :))

Конечно, я тоже считаю что это довольно удобно для многих людей. Тем временем нас уже собралось хорошее кол-во, и даже есть оживление в дискорде во флуд канале!)

Добавлю то, что мы все так же ждем каждого желающего присоединиться к нам, но будет бомбически круто, если ты:
-Виртуозно создаешь из воздуха замечательные бисквиты из маны
-Показываешь всем свой новый шикарный Телевизор и раздаешь огурчики
-Виртуозно владеешь тотемами разных стихий
-Благославляешь своих союзников, накладывая на них мощнейшую защиту, а так же испепеляешь ненавистных тебе врагов, высвобождая свою темную сторону
-Выслеживаешь любую добычу с верным соратником, не предоставляя ей даже и возможности уйти
-Скрытен и беспощаден, виртуозно владеешь сталью и скрываешься в тенях!

Химия и еда , это обязательно - нужно уважать других членов гильдии, вы же не идете в магазин без денег , вообще это очень грубо к другим рейдерам. Проще не рейдить и целовать белок у болота . Для тех кто без подготовки хочет в рейд - сделали лфр .

Ты его не так понял

Да, как уже отметил оратор выше :point_up_2: , я думаю речь шла о том, что в будние дни планируются 10ппл и разнообразный фановый контент, а в выходные именно серьезный 25ппл рейдинг. Но это не отменяет того фактора, что для комфортного и качественного закрытия даже 10ппл рейдов химия - один из ключевых факторов качества.

Закинул свою тушку в ваш dc. Теперь у вас на одного диванного рогу больше :>

Хочу магом, роги надоели - попытаюсь к 24 числу вернуться из командировки. Кажется, препатч как раз на 24 . В целом мне подходит , общался с главой гильдии , перспективы есть… Народ кто желает , прыгайте пока вагон не ушел

Ждем твоего мага с нетерпением! Чем больше кастеров на данный момент - тем лучше, т.к. мили слоты уже плотно поднабиты…)