2700 Турбо :? "Турбо не пролетало?" #4

да, мы с тобой в абсолютно разные игры играем)

окей, давай договоримся так, в твоем варкрафте турбачи изи убивают локов как манекенов, у остальных ситуация складывается несколько по другому)

Наверное поэтому локов и магов целый ладдер, а турбачей нет… Дк убивали кастеров, а тк после нерфа их стало меньше, то кастерботы и вылезли в таких кол-вах, а еслиб их энхи фармили так как ты рассказываешь о великий 1800 шомен, то сейчас ладдер бы населяли миликливы, а не кастеры.

у тебя в старте темы пример с 2700…

и не если цитируешь, то до конца уже:

речь шла конркетно про хаосболт по энху под молнией-лассо (тоесть с усилением защитной части версы от раздора - ну я например не лезу без раздора в мажоре в пвп, да и привык уже к 4 пвп таланту)

вот, вопрос в точку)
сугубо математически - берешь дпс турбо и вычитаешь из него хпс хила и селфил лока (которого не так много). потом на это число делишь хп лока)))
сомневаюсь что хил долго сможет держать 70-80 к хпс по локу, на котором еще и мортал висит, чтобы не дать локу умереть.

правда есть еще сетапы с протопалом - вот там конечно жестко от лока прилетает на фрикасте, особенно когда пал еще берет антимагический боп. 10 сек иммуна от защитника, потом еще 10 сек спелл иммуна (не дает шаману пуржить) + антикик от лока. если у турбо на этот момент нет дефов, рефлекта, граунда и тремора, то это просто ппц. + еще и по хилу жесткий контроль от пала летит.

Как же я люблю эти пошаговые арены на форуме!

Лайков: 1

в игре просто скучно в конце дополнения(

“у тебя в старте темы пример с 2700…”
(Цитирование не работает телефона нормально)
Тебя не смущает, что это чуть ли не единственное турбо на 2700, при этом кастеркливов явно десяток минимум наберётся на 3к+?

Так я вроде тоже самое и пишу)

Я лишь поддержал тебя.

3 лайка

Да почему вы продолжаете с ним спорить :see_no_evil: :see_no_evil: :see_no_evil:

Лайков: 1

Ты просто против Лакеды не выходил или против вот этого товарища https://check-pvp.fr/eu/Silvermoon/Wolhaiksong. Они играют так, что вся их комба расчитана на 1-2 каста хб и хоть ты замониторься, они сделают всё, чтобы реализовать это. А когда реализовывают хб, это в лучшем случае 300к по тебе, в худшем все 500к :smiley:

На самом деле реальные) У меня на арене 70-80%+ версы в 100% аптайме и по мне хб залетел на 397k :smiley:

и те нещасные 40%

не особо помогают))
Так что под ДС и Инферналом Лучше вообще не ловить ХБ с Любым количеством Версы))

4 лайка

ну я сейчас зашел сравнить пвп наборы - у нас разница в 500 версы (и то в основном потому что у меня не фул сокеты -я заколебался бегать видения уже + я с 75 плюмажем вместо пвпшного на мейнстат))
на пвп манекене (дреноровские в гарнизоне посзволяют изменение статов в пвп видеть, в том числе и изменяются коррапты на версу) верса в районе 60-75 держится. + добавить удвоенный бонус раздора (т.к. в гарнизоне некого пуржить, станить и интераптить)

я же не спорю что хб под инферналом может сломать лицо) и ни в коем случае не утверждаю что энх прямо таки бессмертен. но таки может поиграть с локом на миде при должной оценке ситуации.
у меня получалось что на момент когда в хила проходил контроль и не было чем закрыть хб локу - прожимался или шв или плюмаж (при таком количестве версы и корраптах на нее плюмаж работает не сильно хуже астрального сдвига, только длится 20 сек, а не 8). гораздо страшнее выходило когда играли в вара, т.к. он был одет гораздо хуже (группа на отбитие капа так то была)

Маг во время каста Фаербластом убивает граунд не стопая при этом каст и это не занимает времени совсем)) просто половина магов даже на 2.7 об этом не знают :smiley:

Сейчас на 1800 Играют локи которые вообще только пришли в игру наверное. Потому что Все локи с 1800 прошлых сезонов сейчас играют не ниже 2.4
Просто почекай Локов этого сезона С Гладиатором и посмотри Опыт прошлых Сезонов ты удивишься :smiley:

Не стоит недооценивать локов) Да энх в каком то смысле контрит лока граундами, треморами, короткими киками, клинсами хавока и у тебя по идее есть Еще и вар. НО хороший лок если вы танчите его Фулы скорей всего найдет возможность скастить Похоронный Хб) Под Коил, Шф, или Даст Фир что бы скастить ХБ… Если ты кикаешь Фир тебе дают ХБ если кикаешь Хб тебе дают фир и потом кастуют на Фри ХБ ))
И все что тебя от Смерти может спасти в этот момент Это не то как Энх живет против лока Версой и своими сейвами)) А только твой Хил. Подуэлься фор фан с НОРМАЛЬНЫМ локом Ему даже ХБ не придётся тебе скастить как у тебя уже ХП дропнутся до “From Hero to Zero”

Улыбнуло очень )) Выходишь на арену смотришь на лока достаешь калькулятор и начинаешь считать :smiley: Это так не работает)) скорей наоборот выходишь на арену и когда давишь лока а лок проседает по Хп и ты такой в голове себе думаешь “О_О ЧТОООООООООООО? Там что хил в АФК?” Потому что на Адекватном рейтиге Лок умирает в основном только если его Хил по мане просел и там хилить нечем) И то когда лок нажмет ХБ + Инфернала если Миликлив идет в окопы дабы не словить похоронный ХБ вражеский хил в это время садится пить и не важно сколько там Маны 20% или 80%

Я всегда топлю за Энхов но существуют реалии в которых мы живем и в них пока что Локи “манекены” которые находятся в Мете)

5 лайков

даже если маг ломает во время своего каста - граунд может впитать каст от лока или лок подожет ту самую 1 секунду до разрушения граунда. как ни крути а пользу принесет - вот что я хотел сказать. а не то, что граунд это панацея от всех кастеров)

я где-то это отрицал? я наоборот даже говорил в этой теме по тот же кокон монка)

ну как бы поймать противника на ошибке - залог победы на арене.

этот подсчет должен был быть вроде как шуткой))

ну и недооценивать противника на арене -первый шаг к проигрышу)
лучше легко выиграть если ты нацелился на серьезного противника, а тебе попался нуб, чем глупо проиграть потому что ты на расслабоне зашел.

Это однозначно в лучшие рофельные цитаты форума.
Я давно так не ржал.
Зебест короче.

4 лайка

форумчане не понимают шуток похоже)

Просто у нас есть чувство юмора.

Лайков: 1

я промолчал, когда оно начало предъявлять за фантастические цифры, но когда оно начало спорить с 2700 шаманом, это конечно цирк

10 лайков

https://cdn-st3.rtr-vesti.ru/vh/pictures/xw/596/78.jpg

Лайков: 1

я где-то сказал что он не прав в чем-то?