2700 Турбо :? "Турбо не пролетало?" #4

Если ты кикаешь хб, то лок не может ничего кастовать.

Ну он же имел ввиду, что если фир не кикаешь, то бежишь в фире и все равно получаешь хб

могу ошибаться, но скорее всего тут имелся ввиду каст уже после окончания блокировки школы (у шамана интерапт всего на 3 сек блочит). хотя в таком случае хб можно прокастовать без фира просто пользуясь тем что интерапт на кд.

Играл почти на 2к в обоих брекетах прошлый сезон, блин, где мои 2.4…?

Отличное понимание арен и гемплея, учитывая что как правило с локом 2й кастер, а иногда гп террорист, а еще неожиданно и хила надо контролить, и по своему хилу контроли закрывать. А так же наличие “скил” комб из микростанов койлов и рут и фир в довесок. О да, дестрику и правда не покастить.

p/s откуда только берутся таки эксперты

7 лайков

это глады с пираток

Лайков: 1

А что если шаманстрик это тот самый р1 баланс? И он по прежнему не застрял на 2к!

7 лайков

это слишком многоходовая теория, сложно, голова заболела

Лайков: 1

Странно что будучи шаманом он не радуется успехам верховного шамана и вызвал на себя гнев других шаманов :thinking:

Лайков: 1

Наверное не достаточно много играл в этом сезоне :yum:

с чего такие выводы?

  • выше в теме

относилось к штормгоду а часть

была сарказмом по поводу геймплея локов (простите, но после долгого времени проведенного за игрой в ВОТЛК я привык что лок должен уметь правильно использовать позиционку, демонический круг и т.д., а не жать пве ротацию, разбавленную фиром), которые за бой могут ниразу не сдвинуться с мида (некоторые даже не замечают когда в их модельку стантотем ставишь)

более того скажу - в случае чего я люблю приводить Штормгода в качестве примера по пвп энху…

гнев я вызвал по другой причине - спору с фанбоями фулверсы.
просто у меня 3 набора порчи в пвп:
1 проникатель, 1 гашинг, остальное верса (5 т3, 1 т2 и 1 т1) (30 порчи)
2 проникателя, 1 гашинг и остальное верса (4 т3, 1 т2 и 1 т1) (35 порчи)
2 проникателя, 2 гашинга, остальное верса (4 т3 и 1 т2) (35 порчи)

вот собственно говоря из-за того что я ЧАСТИЧНО беру гашинги вместо версы на меня и взъелась половина пвп раздела)) типо мол “энх не живет - куда ему дд коррапты стакать, нужно брать онли версу и еще и в азеритках версу”

мне же для моей казуальной игры так вполне комфортно.
я никогда не ставил целью брать р1 и тому подобное (да мне и банально глад не интересен). просто играю по кайфу и очень люблю экспериментировать (я наверно Амани со своими теорикрафтами уже порядком достал в шамановском дс)

ну и еще раз просто повторю свое мнение про пвп в 4 сезоне - просто помойка. большая часть урона - рандомные проки. у части классов живучесть - рандомные проки (в частности энх и сны наяву - могут прокать каждую секунду и дать кучу отхила, а могут за всю арену прокнуть 1 раз…)
но это мое мнение насчет геймдизайна пвп в бфа и не стоит его переносить на личности игроков.

Не. Никто на тебя не взъелся. Ты просто на серьёзных щах пишешь очень смешные вещи, потом долго на них стоишь, а потом когда понимаешь, что написал не в тему, пытаешься переобуться и представить, что ты ваще другое имел ввиду.
Это всех очень веселит.

8 лайков

да да, именно поэтому, а не потому что дестагат бьет в среднем по 250к и прочую ересь)
причем самое интересное все эти глупые врывы ты подкрепляешь не пруфами, а теоретическими подсчетами, помнишь как с тем же дестагатом было? тебе люди играющие арену говорят что он так не бьет, а ты в ответ, что-то типа - ну вот по мне ударил 100к, а если на таргете будет меньше версы и будет ткань, то x+y и все в таком духе
это рил смешно
еще смешно очень то, что ты не играя арену, позволяешь себе спорить, давать советы, анализировать игры тех кто играет ее, имеет гораздо больший опыт и практику

3 лайка

Ребят, не душите Лисичку. Давайте жить Дружно :cowboy_hat_face:

5 лайков

Тут аниме не любят. :sunglasses:

Лайков: 1

а может она из этих, кому нравится такое? :slightly_smiling_face:

4 лайка

Разумная критика полезна для развития.

Лайков: 1

Аниме на аве, а дальше сам догадайся.

Лайков: 1

аниме на аве, родственники в дабл дестро + хприст р1 апают?

2 лайка

Копыто застряло в канаве (((