2vs2 подняться выше 1550

Всем привет. Никак не могу подняться в двойке выше 1550. Бегаю с хорошим дц, он и хилит и дамажит. С другими хилами было хуже...но идут сплошные милики (дх, фурики, ханты, роги). Когда на тебя садятся и не слезают очень сложно откайтитт и выдать дпс. У меня есть вар, и даже варом под хилом мага легко прожать...кастеры попадаются очень редко. Может есть какие то топ маги, которые постят видосы с двойки? А то какая-то печаль
а арену с мерцанием играют?
я как фаер с 1к рейтингом(просто кап отбиваю) беру на арену взрывную волну
потому что мерцание лишает блинк способности выведения со станов
04/11/2018 11:59Размещено Омойгенерале
потому что мерцание лишает блинк способности выведения со станов

Но с мерцанием ты можешь во время каста блинкаться за колонну, если тебя начинают кайтить.
04/11/2018 04:35Размещено Ягартхар
Всем привет. Никак не могу подняться в двойке выше 1550. Бегаю с хорошим дц, он и хилит и дамажит. С другими хилами было хуже...но идут сплошные милики (дх, фурики, ханты, роги). Когда на тебя садятся и не слезают очень сложно откайтитт и выдать дпс. У меня есть вар, и даже варом под хилом мага легко прожать...кастеры попадаются очень редко. Может есть какие то топ маги, которые постят видосы с двойки? А то какая-то печаль

У тебя отлиное достижение для фроста в паре с хиллом. Не, есть конечно осменоги которые имеют больше рейтинг, но мы сей час не об этом. А ты попробуй играть без хиллера(я вообще за, что бы уьрали 2на2 хиллеров - полный бред), возьми в пару суплета рога, который имеет контроль и огромный крит в бустре или асасинейшена рога тоже норм. И играйте на быстрый вынес соперника, будь он с хилером или без него.
Вот например для меня номер один маг на данный момент в мире. Хоть он и фаер, но не в этом дело. Просто Хиллеры портят весё пвп - имхо.
https://www.youtube.com/watch?v=jSinHDBcAcc

зы А если кочешь посмотреть как играют такие адроты как он, только во фросте, посмотри игры Венрук и Зико
https://www.youtube.com/channel/UCL1w_mREZgr1NXpRz_i088Q

ззы.. я сам всегда играл и играю фаером, напарников старых, кто играл раньше сомной, рогов, шп и ДЛ уже нет, не играют, так я играю в паре с сыном моим, он ДК анхоли, прикинь какое садомазо ..?.., прикинул..? и всё равно у нас получается, хоть и 1200 ну и что...
Удачи тебе.
04/11/2018 14:28Размещено Рютгер
04/11/2018 04:35Размещено Ягартхар
Всем привет. Никак не могу подняться в двойке выше 1550. Бегаю с хорошим дц, он и хилит и дамажит. С другими хилами было хуже...но идут сплошные милики (дх, фурики, ханты, роги). Когда на тебя садятся и не слезают очень сложно откайтитт и выдать дпс. У меня есть вар, и даже варом под хилом мага легко прожать...кастеры попадаются очень редко. Может есть какие то топ маги, которые постят видосы с двойки? А то какая-то печаль

У тебя отлиное достижение для фроста в паре с хиллом. Не, есть конечно осменоги которые имеют больше рейтинг, но мы сей час не об этом. А ты попробуй играть без хиллера(я вообще за, что бы уьрали 2на2 хиллеров - полный бред), возьми в пару суплета рога, который имеет контроль и огромный крит в бустре или асасинейшена рога тоже норм. И играйте на быстрый вынес соперника, будь он с хилером или без него.
Вот например для меня номер один маг на данный момент в мире. Хоть он и фаер, но не в этом дело. Просто Хиллеры портят весё пвп - имхо.
https://www.youtube.com/watch?v=jSinHDBcAcc

зы А если кочешь посмотреть как играют такие адроты как он, только во фросте, посмотри игры Венрук и Зико
https://www.youtube.com/channel/UCL1w_mREZgr1NXpRz_i088Q

ззы.. я сам всегда играл и играю фаером, напарников старых, кто играл раньше сомной, рогов, шп и ДЛ уже нет, не играют, так я играю в паре с сыном моим, он ДК анхоли, прикинь какое садомазо ..?.., прикинул..? и всё равно у нас получается, хоть и 1200 ну и что...
Удачи тебе.

до 1400 я с дд без проблем за 2 дня добрался, с шп и фералом, дальше с хилом было легче
так же с магом сидел на 1.5, после сдвинулись с места, щас застряли на 1.8, помогла замена таланта мага на 15% замедления - вместо кольца, до этого откайтить миликов никак не получалось, я за дц ушел по таланта в фул демежд, схизма+арханхел(пвп)+15% смайта(пвп)(по ситуации берется швд, против мага/пала). уже привык что урон за арену у меня и у мага моего примерно одинаковый, и что за фул контроль по хилу очень сложно забрать милика, под каждый заезд у него есть рефлект/прыжок/шс/стан/кик...
короче из моих 309 игр в 2х2 я видел:
2 локов
3 шп
3-4 совы (не больше 1600)
0 элемов
5 магов(2 фаера, 3 фроста)
из всего этого можно сделать вывод что кастеры сейчас не в самой лучшей форме в 2х2, так что иди в 3х3 или качай милика)
04/11/2018 14:28Размещено Рютгер
04/11/2018 04:35Размещено Ягартхар
Всем привет. Никак не могу подняться в двойке выше 1550. Бегаю с хорошим дц, он и хилит и дамажит. С другими хилами было хуже...но идут сплошные милики (дх, фурики, ханты, роги). Когда на тебя садятся и не слезают очень сложно откайтитт и выдать дпс. У меня есть вар, и даже варом под хилом мага легко прожать...кастеры попадаются очень редко. Может есть какие то топ маги, которые постят видосы с двойки? А то какая-то печаль

У тебя отлиное достижение для фроста в паре с хиллом. Не, есть конечно осменоги которые имеют больше рейтинг, но мы сей час не об этом. А ты попробуй играть без хиллера(я вообще за, что бы уьрали 2на2 хиллеров - полный бред), возьми в пару суплета рога, который имеет контроль и огромный крит в бустре или асасинейшена рога тоже норм. И играйте на быстрый вынес соперника, будь он с хилером или без него.
Вот например для меня номер один маг на данный момент в мире. Хоть он и фаер, но не в этом дело. Просто Хиллеры портят весё пвп - имхо.
https://www.youtube.com/watch?v=jSinHDBcAcc

зы А если кочешь посмотреть как играют такие адроты как он, только во фросте, посмотри игры Венрук и Зико
https://www.youtube.com/channel/UCL1w_mREZgr1NXpRz_i088Q

ззы.. я сам всегда играл и играю фаером, напарников старых, кто играл раньше сомной, рогов, шп и ДЛ уже нет, не играют, так я играю в паре с сыном моим, он ДК анхоли, прикинь какое садомазо ..?.., прикинул..? и всё равно у нас получается, хоть и 1200 ну и что...
Удачи тебе.


пощади глаза людей пожалуйста, не пиши вообще ничего сюда
05/11/2018 10:57Размещено Мэтаскрим

пощади глаза людей пожалуйста, не пиши вообще ничего сюда

я знал, что у таких как ты сделана резекция нижних рёбер, но что и глаза косые, не знал, так что терпи терпила-твинкота-альянсовая ;)

зы, Аве Эшелон!
Я лично считаю проблема всех классов в том числе и магов в том что мы друг друга больше не боимся в ПвП
Например: Когда я захожу на БГ или на Арену у меня нет чуства того што например вот " ои там аффли лок " или бегу на Арати (бг) и вижу ''ои там паладин'' тоисть я не думаю что надо зделать против одного или другого класса я всех классов одинаково бью набиваю доты , грип, юзаю сеивы и все прочее
тоисть все классы потеряли индивидуальность в пвп нет разнобразия в билдах например есть лок дестро у которого билд на хаос болт и все главное штоб в тебя этот большои кусок зеленого хаоса не попал остальное все дурь!
илиже вижу фаер мага он в меня весь свои бурст а я просто своим обычным анти магическим шитом жру
тоже самое баланс и елем и афлик с нестабильностями простакаными и шедоу тоже
только два класа которых я боюсь это рог и хант а я в латах но чуство против них что я в ткани (особенно хант это совсем зоопарк ходячии а не класс раньше придумалбы чтонибудь ротив его пета а шас зо мнои весь зоопарк бегает)
кароче суть вопроса в том што почему маг стал столбом проков(такои был елем а не маг) вместо того штобы быть рукастым играком?
https://www.youtube.com/watch?v=EHqh3w67N2k&t=855s

я не вижу скилл в этом видео и все маги одно и тоже стали прсто АРЕНДЖИ(RNG) чуваки проков
мои 12 летнии брат сможет это делать

https://www.youtube.com/watch?v=glQAKzqHPnQ&t=88s

а в этом видео уже показанно время когда мозги и руки работали у кастеров

вов упростили я так считаю

было время когда на паладине ретрмке можно было 3-4 билда выдумать а шас ретрик это ретрик и все не вижу разницы между ретриком 1800 реита и ретрикои 2300 реита или ретрик которыи арену не играл у всех тотже стиль игры

раньше можно было Ретри + Холи таланты совместить или ретри + прот
или создать свои личныи билд и люди копировали от друг друга крутые ветки а шас я совсем не открываю таланты других и не пытаюсь выдумывать свою а просто курирую логикои
Маги в 2дд сейчас абсолютно не играбельны, потому что не живут как раньше, сейчас маг самая мягкая цель, вот и остается играть только с дц, исключительно с дц, потому что он демажит как маг в 2х2 , а то и больше. Ну и чтобы взять рейт в 2х2 нужно молиться чтоб тебе не попалась дорожка из фуриваров ( которые плевали на твое замедление и контроль ) и сюрф хантов которые разрывают лицо мага к 3 трапе.
Лайков: 1
05/11/2018 15:10Размещено Езреал
Маги в 2дд сейчас абсолютно не играбельны, потому что не живут как раньше, сейчас маг самая мягкая цель, вот и остается играть только с дц, исключительно с дц, потому что он демажит как маг в 2х2 , а то и больше. Ну и чтобы взять рейт в 2х2 нужно молиться чтоб тебе не попалась дорожка из фуриваров ( которые плевали на твое замедление и контроль ) и сюрф хантов которые разрывают лицо мага к 3 трапе.

Верно... и речь о том что скилл не нужен, играя магом уже не думаешь и просто ждёшь прока.... интерес в пвп убрали - имхо

зы Вот выше ДК дело отписал.. и сравните два видео кастеров, там нонейм фрост на арене и известная личность раньше лок... где игра фроста и где игровой кайф лока(в данный момент кастера)... можно было и мага сюда скинуть тех времён...
05/11/2018 14:48Размещено Rotslam
3-4 билда выдумать

Ты про времена лк/бк? Там самая убогая ветка прокачки была, все качали как под копирку, никакой вариативности.
05/11/2018 15:27Размещено Рютгер
играя магом уже не думаешь

Это объясняет твои 1200. Шипкастер в фаере как-то 3к+ держит.
А то что сейчас либо бабуины на арене, либо играют в 2 хила, так это баланс нынче такой. Какой-нибудь дх/энх будут катать лицом по клаве и ты даже не кастанешь, и если отфейкаешь, то пойдут обычные станы. Или от пал оторвет фул лицо за 3 сек.
P.S. садитесь на дх и не нойте, все равно это впустую.
05/11/2018 19:38Размещено Корвалолл

Это объясняет твои 1200. Шипкастер в фаере как-то 3к+ держит.
А то что сейчас либо бабуины на арене, либо играют в 2 хила, так это баланс нынче такой. Какой-нибудь дх/энх будут катать лицом по клаве и ты даже не кастанешь, и если отфейкаешь, то пойдут обычные станы. Или от пал оторвет фул лицо за 3 сек.
P.S. садитесь на дх и не нойте, все равно это впустую.

Ну во первых тут никто не ноет, и форум для того что бы пофлудить и где то истину вбросить, авось Разрабы прислушаются.
Во вторых, ты мои 1200 не трожь :).., ты возьми ДК в пати 2на2 и сделай 1200 и продвинся вперёд, а я тебя респектую потом от души.. так что давай не будем :)
del