3 босс

А какие вы используете тактики для выявления правильной иллюзии?
Мы в итоге пришли к тому, что 1 танк раскидывает метки около всех (на пол) а второй говорит в какой метке у него стоит.
(танки всегда в разных группах)

Лайков: 1

На пати раскидывает два дебафа. Танк с меткой координирует с человеком со вторым дебаффом видит ли он нужного босса или это иллюзия.

Сегодня с рандомами танки просто парой бегали от иллюзии к иллюзии с вопросом “Этот?” xD
80% энкаунтера выглядело примерно как:

  • Этот?
  • Нет!
  • Этот?
  • Нет!
  • Этот?!
  • Нет!!!
  • ЭТОТ?!
  • ДА!!!
3 лайка

Какой то трай из первых у нас было так же, только второй танк отвечал нет на каждой и в итоге они пошли по второму кругу)
Ну, мы это не пережили…

В принципе самый действенный способ по мне когда ставят метку на пол. Если ты в противоположной группе и видишь, что метка на копии, а вторая в пустом месте. То все это копия ваша. А если ты в группе с танком, который кидает метки, то ждёшь, пока с той стороны крикнут кого бить

У нас метки поставили на пол по центру вдоль комнаты, если стоять лицом к боссу, то один танк говорит крест лево к примеру, т.е. левая сторона от изначального положения босса, второй говорит нет, ромб справа ? Нет, крест слева ? Да, эту метку и валили при совпадении.Только надо быстро это все делать.

Правда тут есть возможная проблема - если в 2х мирах они очень рядом стоят.
У нас так 1 вайп был, я на 10% хп копии заметил что рога лупит стоя вплотную к копии, но ровно спиной к ней)
По этому в идеале ставить метки ровно в центр,под ноги

насколько я понял на танков всегда вешают разные дебафы, у нас один танк бегает возле копий, второй говорит видит или нет

Лайков: 1

Слишком много времени тратится на перебежку.

монк бостаточно быстро бегает, впрочем вместо монка танка можно поставить монка дд, а просто оба танка будут говорить, хотя оптимально наверное метки на полу ставить, главное не ставить метки на копии

Как вариант один танк ставит в мобов на полу метки второй говорит в какой метке моб. Тут главное не кричать всем подряд, потому что иногда раньше начинают говорить люди из одной группы с тем кто ставил метки и тунельным зрением.

В идеале вообще только танки общаются, остальные бьют кого скажут

Лайков: 1

У нас метку вешали на пол, но исключительно в левую лапу босса. Таким образом исключались моменты, если копии стоят рядом