3 глава ночного народца

Мне вот интересно почему играя за орду я должен спасать Тиранду? Почему должен сожалеть о сожжении пенька какого то? Почему кругом за орду что в начале что сейчас взаимодействие с аликами? Орда все сдулась, прогнулась под пуськами…

Наша песня хороша, начинай сначала.
Ответ - “потому что”.

Меня, например, охотницу-НЭ, в Торгаст отправили Бейна первым спасать.
Не Андуина. Не Джайну. Чужого лидера, пока свои там кукуют.
И что теперь, рвать волосы на жёппе, что сюжет не подстраивается под отдельные фракции\расы\лоялистов?

p.s. В последнее время нежить на форуме просто вразнос пошла.
Сказывается поломанный шлем, не иначе. :smirk:

И да, ходячие мертвяки в великолепном Арденвельде - просто сюр и (к сожалению) приоритет игромеха над лором и здравым смыслом. Уж кого-кого, а ЭТИХ на пушечный выстрел подпускать нельзя к чему-то доброму, светлому и сказочному.

2 лайка

у нас же Альярд с Шла, привыкайте

Видимо, проходя кампанию БФА кто-то скипал все диалоги и видео… У альянса там точно есть, с какого перепугу все вдруг снова решили подружиться.

Очевидно, потому, что и альянс, и орда вытаскивают всех своих.

Интересное наблюдение, 99% точно таких же тем идёт от орды. У альянса со спасением того же Бейна из утробы проблем как-то нет.

4 лайка

Бейн няшка травоядная, всем друг блаблабла. А Тиранда - злобная поехавшая крышей мымра, ненавидящая орду.

Не без причины, причины которые упускаются у фей, сюжет держит планку, как всегда :+1:t2:

Факт есть факт. С чего бы ордынцу-герою ее спасать.

Они извинились , да и Тралл обещал голову Сильваны Тиранде, в общем ихтамнет и все такое

Кто они, мои персонажи не извинялись, я тельдрассил не жгла. А даже если б жгла, ну смешно же, война кагбэ на уничтожение. За что извиняться, за свои победы? Так Альянс тоже много кого загеноцидил.

За тебя решили все, как и за меня

Которую начала Орда , конечно ее невозможно было избежать из-за трупа на троне , но все же началось с сжигания дерева

Орда проиграла войну

А вот этого я не поняла, может, невнимательно смотрела. Вот взяли Берлин - выиграли войну. А тут что?
Кстати, Альянс с Ордой не прекращали и до сих пор режут друг друга. У нас снова война? Тогда чего спасать Тиранду с Джайной, а за углом гнома Васяна пинать?

А тут не взяли Берлин, операция “Валькирия” прошла успешно, ну частично успешно, цель достигнута - Сильвану выгнали

Это и при личе было и бк, перемирие подписано , значит войны нет официально

Тогда, получается, низзя вармод разрешать, бгшки запускать, квесты на 25 килов давать. Не, ну мир же?
Крч, либо трусы надеть, либо крестик снять.

Игромех, не вырезать же часть игры из-за лора, тем более из-за такого лора

Будем считать что мы во сне воюем , как в легионе

Орда в ШЛ игромех. Так что терпи

Просто бфа максимальная чушь сценаристов, которые испугались дальнейшего развития после легиона. Раздули из ничего войну на уничтожение, также без мотивации её резко закончили) Такие конфликты априори не могут просто на ровном месте прекратиться))
Солдаты до сих пор друг друга режут, при этом в мейн сюжете ты помогаешь лидерам врага))
Вместо того чтобы адекватно объединить уже фракции и вести дальше сюжет без огромных дыр, они сами себе палки в колёса пихают.

Ну почему же из ничего. Мве’зала - пет Тюремщика, шепнул Волджину на смертном одре сделать вождём орды другого пета Тюремщика, Сильвану, стало быть. Она развязала войну, чтобы организовать поток душ для своего хозяина в Утробу. А закончили войну только потому, что герои Азерота (не только мы, а нпс тоже, Джайна, Саурфанг, Андуин и тд) как всегда смогли превозмочь)
Не удивлюсь, если Нзота слили так легко только потому, что его душа для чего-то нужна в Темных землях)