3-ий спек

Ребят, как думаете нужен ли дх 3-ий спек и каким он может быть?

3 лайка

Можно не надо?

Есть у нас такие классы как - ДК, Шаман и Разбiйник.
У них 3 спека. И систематически один спек мёртв( обычно спек нанесения урона).
Если играть за ДХ танка, то спек не умрёт в принципе.
Если введут 3й спек и ты играешь в спеке “Истребление”, готовься к тому, что со временем, на 1-2 аддона( 2-4 года) твой привычный и любимый спек умрёт.
Много спеков хорошо, когда они все актуальны во всех аспектах игры.

Я ознакамливался с ПВЕ гайдами, ПвП гайдами по ДХ “истребление”.
Этот спек актуален везде.
Что ключи, что рейды, что БГ\РБГ, что арены 2х2 и 3х3.
С вводом 3го спека скорее всего получится как с ДК.
Кровь - ПвЕ, фрост мёртв, анхоли вроде может в ПвЕ, но более ПвП.

Пока в ВоВ работает система “метовости” классов и спеков, ДХ новый спек ой как не нужен.

17 лайков

И еще этот класс героический, ему жирно 3й спек. Жаль нельзя 2х на сервер. Хотя их и так много.

Рыцарь Смерти, всё ещё причислен к героическому классу.
Со старта имеет 3 спека.
Долгое время нельзя было иметь более 1го Дк на одном игровом мире.
Долгое время нельзя было создать Дк, если на игровом мире не было персонажа 55го и выше лвла.
Со временем эти ограничения сняли, снимут и с ДХ со временем :slight_smile:

Лайков: 1

давайте вообще уберем эти 2 кнопки с топ дмгом и одной из топ выживаемостей в пвп.

Лайков: 1

Что, конкуренция в глаз попала? Обидно наверное, да? Ай яй яй :slight_smile:

3 лайка

НЕТ!Ты хочешь, чтобы у спека истребления кнопки поделили между двумя спеками ?
Смотри у того же роги есть шаг сквозь тень и абордажный крюк,но для того чтобы спеки чем то отличались у одного есть то чего нет у другого
Я намекаю на то, что фишки будут делится между спеками :hear_no_evil::see_no_evil:

4 лайка

Я с вами полностью согласен!Я создавал в рогу чтобы играть переодически во всех 3 дд спеках(типо с разными патчами разные спеки рулят, но бывает сколько патчей не выходит спек так и не становится играбельным)
И что я получил один,от силу два спека играбельных из трёх.Так что лучше один играбельный спек чем несколько так себе.

2 лайка

Какой ещё 3 спек им бы существующие спеки допилить, у истребления кнопок мало, ветка чувствуется недоделанной. Если и будет 3 ветка, то моему мнению она будет связана с бездной, так как новый аддон будет о бездне, чтобы победить врагов охотники на демонов используют их же оружие.

2 лайка

А кто обучит их силам бездны? Гениальный Иллидан охраняет Саргераса, и это будет длиться примерно вечность… Дх теперь сами по себе)))

Эльф бездны + пару ретуалов дх и вот он=))) Охотник на древних богов =)
Эх мечты мечты =)

Лайков: 1

Можно добавить рдд спек для дх
Есть одна охотница которая привычно юзает магию, чем полагается на клинки, думаю было бы неплохо реализовать, но это опять отобрать что то у варлоков хД или придумать что то новое.

2 лайка

Вы уже отобрали метаморфозу. Зачем придумывать что-то новое?
Старая метаморфоза уже все давно придумала. При смене формы способности заменялись на новые. Тут можно сделать тоже самое. Можно сделать эдакого полу-рдд. Т.е. в обычном состоянии - ближний бой, при бурст-мете - дальний бой, чтобы некоторые способности ближнего боя заменялись на дальнобойные, как пример.

Но никто этого делать не будет. Слишком это запарно и муторно балансить.

Лайков: 1

Может проще сразу кнопку ‘апокалипсис’ добавить которая просаживает за 2 секунды всех в радиусе 40 метров, и выхиливает самого кастующего на 75% столба? Дх и так всех аннигилирует, пусть он ещё теперь с расстояния фигачит? Совсем зажрались 'ииллииданы", да ‘я готовы’ всякие.

2 лайка

Рога жалуется на аннигиляцию =) у вас 3дд спека… занерфят один в запасе 2… а вот если у дх щас нерфанут дд ветку в 0 что прикажете делать?=)

3 лайка

Я не жалуюсь, вообще, мне по барабану, мне нравится комбат рога, в мути я спекаться не планирую, те слишком дохрена их и такого драйва что есть у пирата, у мутика нет. Для Саба руки кривоваты, слишком критичны ошибки в ротации, хоть спек очень интересен мне… Вообще я свалил играть за орду с прошлой недели, буду анхолика качать, а потом шамана)))

Лайков: 1

С шамана начни, на анхолика потом и не потянет))

Дак и не тянуло) нужна расса для шамана маг хар) или зандалары на худой конец) а их открыть ещё нужно)

Чё эт зандалары на худой конец то?)) Хотя внешне они мне тоже не зашли) Магхары симпатичнее, но обычные орки мне кажется профитнее будут)

Лайков: 1

Так профитнее то профитнее, но блин, смотрю я на них и мне они ну никак, я выбираю рассу чисто внешне, а так бы взял бы дчж, хотя у меня есть дворы уже 120 и нравился он мне)) по геймплею) но внешне пипец полный( а сейчас смотрю даже на новых орков и ((( не доволен я(
Писал про воргенов шаманов, но меня только забанили, два или три раза подряд на форуме)))
Вспомнил) хочу вульперов)) шаманов хотя бы)