3 проводник анимы у ночного народца (оно того не стоило)

Итак, всем кто надеялся что построит 3 проводник анимы и будет лутать горы анимы с дейликов как и некролорды - огорчу вас! Благорадя багу на прошлой неделе с душами, мне перепало +10 лишних душ, и я решила построить его иии… там разблокируется рарник с маунтом и 1 усиление боевое на день в этой локации, типа просто больше бьешь. Лучше бы построила грибную сеть, так хоть бы портал в орибос был

2 лайка

Спасибо за информацию, одни разочарования с улучшениями

строю всё по порядку. Понемногу приближаюсь к достижению за сотню выполненных разных локалок в Темных Землях. Эти анима-проводы - дают кучу всего интересного. Не стоит ими пренебрегать.

Кст, а он точно будет-то? А то народ жаловался, кто сделал, что нетуть, хотя в описании третьего уровня прописано, что должен быть. И в описании транспортных сетей на вовхеде, кстати, я тоже че-то про портал в Орибос ни слова не нашла. Вроде, вентиров с порталом нагрели, но что-то мне подсказывает, что у всех будет та же петрушка.

Судя по всему самое полезное улучшение.
Хотя на маге и оно как-то очень неочень

Соболезную чего уж

на самом проводнике написано что должен давать портал, если навести у Зайхед и прочитать там тултип

На самом проводнике у всех написано, только вот кто сделал третий уровень, тут писали, недавно обломались, была тема, у чела с вентирскими зеркалами фигня вышла: третий уровень сделан, а портал в Орибос не появился. И вот хз, что вообще пошло не так.