3 Рарника в Мехагоне

Почему близы не могу сделать им маленькое кд я не понимаю? я не могу сделать это долбанное задание на 3 рарников по одной просто причине когда я вижу рарника его уже со 100% вероятностью бьет орда,когда я начинаю бить рарника на меня слетается миллион орды,почему близы этого не видят и не могут ничего предпринять,дроп с этих рарников абсолютно не важный,почему нельзя сделать им маленькое кд? неужели это так трудно

Лайков: 1

Так это не косяк близов, а твой. Вармод выключи и рарники общими станут.
Я вот играя за орду несколько дней ходил без вармода когда альянса было много и он мешался

Лайков: 1

Орда? А чем тебе мешает орда? Ах, ты вармод включил? Ну тогда страдай :slight_smile:
А по поводу кд - выглядит так, что именно в день, когда надо убить трех рарников, Близзард это кд намеренно растягивает. Я сидел на месте респа паука больше часа, и он так и не появился. В другие дни максимум полчаса.

Откл вармод, все рарники бьете дружно вместе
Без обид но только больные люди бегают там в вармоде

2 лайка

У него кд респа одно. И не пол часа. Но дело в том, что ты сидишь бывает такой кемперишь рара. И тут замечаешь что существа рядом бегающие пропали и появились в другом месте. Поздравляю в этот момент по одному Андуину известной причине тебе поменяли слой. И кто знает когда тут рара убили

Ну, какая разница, каким образом Близзард этого добивается? В День Трех Рарников паука надо ждать долго. В другие дни нет. Зачем Близзард это делает… эээ… ну, наверное, чтобы мне было интереснее играть и я не ушел из WoW (тут, насколько я знаю, принято этим оправдывать любое искусственное затягивание)

Эм… Рыба через приманку, сейфобот из будущего и любой третий? Или отключить вармод?
Не?

Лайков: 1

Шапочку из фольги снял бы. Не было такого. Я уже этих парагонов в мехагоне вынес столько, что можно было бы 3м персам выдать превознесение. И крыло и арахнид точно по таймеру. Особенно если кто то видел кил этого рара.
Только рандомные моменты с сменой слоев изредка

Лайков: 1

Паукан орёт в чат при респе. Всегда можно прилететь и убить. И не надо кемпить. Перо тихо появляется, но всегда есть ребята, которые анонсят в чат. Просто делать дейлики или фармить мусор в хламвате, пока не заанонсится нужный рар. Мне до ачивы на прогон нужна курица гигантская - вот где засада! Никак не попаду в куродень в мехагон. Забил пока на прогон… И 2 мелодии :expressionless:

Лайков: 1

Ну я перо кемперю ток. С паука маунт такой себе. Лучше уж пол часика- час постоять чем прилететь к ее килу.ну и да. Мехагон пока тоже с этими новыми локами отменился

2 лайка

С паука реколор маунта, которого и так большая часть игроков получила за 12-дневную (или сколько там точно было) цепочку. Просто другой цвет.

А вот на реколор маунта с Пера надо много всего сделать.

Лайков: 1

Ключи с пера я забрал, а паук для коллекции только, просто чтоб был. В шл можно будет добить ачивы эти? :sweat_smile: А то на узурпатора я тоже покачал 3х балбесов до 25+ уровня, но на 3х разных персонажах :expressionless: за год недофармлю краба с моим онлайном

Лайков: 1

у пера респ от 17 до 34 минут, один из самых быстро ресающихся раров он. А у паука от 30 минут до часа.

Вармод стал полностью неиграбельным, можешь отрубать.

Как вы там на классике то играете? Неужели настолько страшно быть убитым пачкой игроков котрые делают квест на 25 килов? Я бегал там разными чарами и за Орду и за Альянс и не нападаю если нет ПВП квеста даже если там твоя фракция всех месит. Это скорее человеческий фактор, есть те кто не может пройти мимо - таких и за Альянс полно.

Но для локалки на 3-х рарников, да лучше отключать вармод, просто по времени быстрее. Даже за Орду - было что летал и просто “везло” быть не в том месте не в то время.

Я на пве играю, мне как то не заходит пвп в вове (хотя когда то играл)
Например я бегал по мехагону своим орк варом, а меня взял и запинала сова, и при этом я не убить не убежать не могу, доты формы и тд и тп

И если в классике пвп своеобразное, то тут это корея