30% избранной фракции, или игра про Альянс?

Когда вернут 400 илвл шмотку, я рак и не хочу фармить ключи.

Лайков: 1

https:// gyazo .com/6cde7057b59912c447e9a20d38bb3b3d

Конечно альянс всех фармит.

Вчера делал локалки, орды не встретил, такими темпами скоро им 400 шмотку дадут. А не 385! Поноем?))

Что-то люстра постарел, или это “китайская поделка?”

Во-первых, пока не получил 3 уровень на форуме, используй “отформатированный текст” для ссылок, тогда не нужно будет фигней с вталкиванием пробелов пользоваться.
https://gyazo.com/6cde7057b59912c447e9a20d38bb3b3d
Во-вторых, относительно картинки: гениальная идея прийти в зону, в которой у орды дневной бонус на 4 локалки в зоне с 385 шмоткой, при том что в этой зоне совершенно нет никакого интереса для А в текущий момент. Надо было в Волдун идти :wink: Вот там весело.

400 дадут, но не орде. Близы же четко сказали, что при старте нового рейд контента нецелесообразно сразу выдавать шмотку героического уровня, поэтому награда понижена. Со временем вернут 400, а пока так как есть.
Теперь то что касается кому ее дадут: квест на шмотку, на сколько понял, выдается только если количество противников существенно различается. На US, если не изменяет память, на этой неделе при бонусе в 15% задания на шмотку нет. На EU при 20% задание есть. На следующей неделе прогнозирую возвращение 30% бонуса (ну или хотя бы 25%) для А, поскольку за 385 шмоткой по крайней мере не все ПВЕшеры поперлись.
И, да, самое интересное. За 4 задания моему 371 (надетый 368) псу за А выдают 2 раза по 385 шмотке, ордынским же персам 375-378 в награде шмотка 370 и 375. Как это объяснить?

2 лайка

Какой еще 3-ий уровень?

2 лайка

Интересненько… Придется ставить лайки.

Видел в чате что бонус до 15% снизили, правда ли это?

Да, и квеста на 25 килов у Альянса нынче нет. То есть все практически сравнялось, разница лишь в 5%.

Лайков: 1

Я не понял а че квеста нет на шмот за 25 киллов? Ну все Близзард я не включаю вармод.

Судя по последним нападениям - Орда снова врывается в вармод и завтра нас опять ожидает квест на 25 килов. Мразепати с 2-3 хилами, кемпящих локалки, кстати, тоже стало гораздо больше что в ру-сегменте, что на бурговских серверах, с кем ни начни драться - тут же из кустов Чип и Дэйл на тт/дц/холипале выскакивает и вливает такой оверхил что Методы завидуют.

Лайков: 1

Рассказываю схему. На неделе без квеста ордынцы врываются в вм и накручивают % вам. А на неделе с кв вырубают, а вы тратите миллионы лет на их поиск=накручиваете время в вме=съедаете свой бонус

Так а чего вас искать? Начинается нападение и ордынцы со всех сторон сами набегают. Лично я даже не брал квесты до момента пока не совпадало нападение фракции + локация на 10 килов и там спокойно делал оба квеста минут за 10-15 (в зависимости от моей “удачи” на нахождение толпы врагов из ниоткуда).

Орда гораздо чаще помогает своим. Вот бьешь ты А, мимо пробегает еще десяток таких же А и никто не вступается. Попробуй побить О - большинство рядом бегающих О развернутся и ввалят нападающему. Сам на себе такое неоднократно испытал на вторжениях в БФА. Бегаю бок о бок с А, особо никто никого не трогает. Вдруг в кого-то свичится бешеный А. Проходит пара секунд и этот А даже не успев ничего понять вдруг превращается в труп.
Понятное дело, что когда А приходит несколько десятков подобная тактика не прокатывает.
Это очень хорошо проявляется на вторжениях в легионе. Вот прошлая неделя, например. А и О спокойно бегают рядом, никого не трогают. Вдруг появляется какой-то А, который выбивает ордынскую мелочь. Прибежав и поднявшись практически все в него въезжают и отправляют на кладбон и так несколько раз, пока все не доделали задание и не улетели из этой точки.

Лайков: 1

Я сейчас на вторжениях качаю бдк и вижу качающихся ордынцев которые также как и на нападениях сбиваются в пати (ну тут это обусловлено тем, что вторжения в компашке легче делать). Самое интересное что у меня там случилось это столкнуться с “интересными” личностями, которые мало того что крысы, так ещё и клинические идиоты - колупая большую элитку вижу что сзади приземлился лоулвл (я на тот момент был уже 108, они 102) лок и маг ордынцы и начали мне помогать сливать моба, когда хп этого моба было в районе 15% на меня внезапно вскрывается рога 105 и начинает меня яростно тушить своими станами и т.п. Что в это время делали эти два кастера? правильно, как только они увидели что меня душит рога, резко свитчнули свои касты с моба на меня. Спасибо рандому от Близзов, что дал моему мейну легендарный сундук на дк и халявную легендарку, благодаря которой я сначала выхлопал лока с рогой, а потом и мага, а уже потом добил элитку. После чего сел неподалеку и наблюдал как эти двое бодренько получают подc*ачники от той самой элитки после респауна (рога, ясное дело им не стал помогать, ибо типичный подсос).

2 лайка

Лул. Ага, обычно на каких нибудь локалках (примерное количество +- людей) стоит пати орды, делает так же локалку, обязательно какой нибудь голозадый стрельнит в сторону альянса и сразу начинает бежать к своих. Да, знаем мы какие вы бравые ребята /m\

Провокаторы они такие однако.

3 лайка

нет никакой разницы между ордой и альянсом, люди одинаковые везде, тем более с таким большим количеством народа по-любому везде(и в О и в А) будут уроды

Лайков: 1

Один раз - это не серьезно. Бывает и случайно зацепишь. У самого иной раз бывает, что запущу 1-2 плевка в игрока противоположной фракции. Обычно народ соображает что к чему и не отвечает. Но бывает и на доты агриться начинают.
Но вот когда кто-то целенаправлено вырезает, это очень хорошо заметно. Ну просто не может игрок случайно раз 50-60 за минуту в тебя запулить не АОЕшку, а именно определенную атаку, которая идет по таргету (двойные ледяные стрелы или удар в сердце от ДК не в счет, именно те, что бьют 1 цель в 1 момент времени).

Госпаде, как же я ору с таких <патриотов> своей фракции, кроме как пи**еть ни на что не годны, что еще расскажешь про орду?

Очень странно слышать подобные заявления от игрока, который сам ничего не делает. Судя по всему, отдельные форумчане даже

не годны.

Лайков: 1