30% избранной фракции, или игра про Альянс?

Собственно, сабж. Прошла неделя,у Альянса остался бонус 30% в вармоде. Самое смешное, что получают его они и на 20, и на 120 уровне. Справедливо, что думаете?
Или Альянс оплачивает подписку дороже чем Орда?

47 лайков

Я бы согласился если бы Б показали официальные цифры с соотношением орды и альянса

А так это выглядит как подачка синим

29 лайков

Лучше бы близзард нормальный баланс фракций сделали в пве/пвп. Чем туда сюда кидать %, которые общей ситуации не изменят, только поднимут вайн/ср** неравенства фракций.

28 лайков

Проще дождаться починки фазирования, чем ребаланс фракций. Но это не точно.

5 лайков

Вот именно. Никто не отнимал у альянса 10% бонусного опыта. Они просто сами все вырубили вармод. А тут конкретное преимущество в 20%. Очень “честно”.

15 лайков

Половина орды бегает в вармоде. У альянса хорошо если 10%. Так что игра про орду, ибо пользуется вармодов в основном орда.

От халявного вармода вот уже полгода попа то не слипнится? Но жадность же погани воистину не знает границ - всё мало.

77 лайков

Да что там те 30%. Ладно уже. Слабой фракции дали бонусы. Вообще претензий нет на самом деле. Хз чо вы тут развели.

18 лайков

В последнее время близы очень много плюют в лицо игрокам, вот и всё. А 30%, кстати, довольно сильно решают для прокачки альтов, фарма экспы со всеми фракциями и небольшой бонус для голдфарма. Ерунда, конечно же!

9 лайков

30% рушат сам принцип ММОРПГ.

15 лайков

То что Близзы дали печеньку слабой фракции, доказывает то, что вторая сильнее. Пусть балуются пока могут. Чо такого. За альянс итак два с половиной землекопа играет.
Альтов итак качать легче некуда, имхо. Ну с прокачкой до 8.1 было больнее конечно.

11 лайков

Ух сколько слёз и негодования.
Пол года Орда пользовалась “халявными” 10% на каче и тп . Почти вся Орда в вар моде.
Редкие Альянсеры включают вармод, понимая что будут всегда сталкиваться с ситуацией , когда Орды в 10 раз больше.

Близзам это не понравилось - ввели скалирующийся баф для фракции , которая не включает вармод. Альянс не стал включать - те же 80% что не включали , эти 30% им даром не нужны.
Сначала Орда разнылась - как это , нас убивают на локалках и вторжениях, что за дела Близзард.
А теперь , понимая что эти 30% останутся навсегда, они разнылись , что несправедливо!

Вы думали , что 30% будет раз в неделю меняться от фракции к фракции?
Квест на 25 тел орды так же доступен Альянсу опять.

ЗЫ Этот бонус борьба с последствиями.
ЗЫ2 Я помню как орда обезьянничала , когда ввели Фронт и орде было доступно 2 раза рарники и штурм фронта без требования 320 шмота. Но когда в ваши ворота летит вы сразу - несправедливо ! кто заплатит за садизм!

Лайков: 131

А можно вопрос, почему Альянс не включает Вармод?

13 лайков

Я отвечу от лица синих: потому что их банально намного меньше ордынцев. Я реально хоть алых начал видеть за последние 10 лет)

8 лайков

Из этого следует другой вопрос: почему их меньше?

Лайков: 1

Другой ответ: расовые у орды лучше. Наверное это самое популярное из-за чего за орду играет больше людей)

18 лайков

Орды было больше еще до фикса тринкета у хуманов, и пве прогресс всегда был за Ордой. Неужели во всем виноваты только расовые?)

3 лайка

Я и не утверждал что во всем виноваты расовые, однако все топ ги в Орде)
Ну я за Орду, потому что лор ордынский люблю, и музыку ордынскую тоже. Но это уже вкусовщина конечно.

2 лайка

Для казуалов конечно расовые не значат ничего, а вот тру рейдерам эти +1 процентики очень решают.

12 лайков

Выключите вар мод и бонус у альянса пропадет, пока не будет равное кол-во в нем. По моему все логично. Там в прошлом были версии вообще делать как на оло для фракции по слабее :slight_smile:

10 лайков

А в чем собственно проблемы? Если Альянсу дали бонусы в впвп, значит они были слабее в впвп. Это было видно невооруженным взглядом. Если хочешь поспорить на эту тему, то вместо беспочвенных наездов предъяви аргументы.

3 лайка