300 игрушек

Ностальгия по старым локациям и квестам никогда не умрет!

Лайков: 1

Всё совсем наоборот, умерло мэйноводство )

3 лайка

10 лет игры - 317 игрушек. При этом, не гонюсь за ними. Есть возможность - покупаю. В основном, валюту игровых событий трачу именно на них.
Но, иногда, покупаю и какой-нибудь декор.
Вон, Тыквовин был весьма давно, а один мой дворф - полгода щеголял в скине лорда Престора-Смертокрыла. Что в сочетании с драконом-Смертокрылом в качестве транспорта - давало “два Смертокрыла в одном флаконе”.
Впрочем, с того же Тыквовина, один орк - до сих пор в скине Артаса шастает. Троллит ордынскую общественность… хи-хи!

Лайков: 1

Чисти рейды Дренора во всех сложностях, довольно быстро соберешь на голема

2 лайка

Быстро их не соберешь. Для покупных нужны репутации фракций, дроп с рарников часто не 100%, много игрушек доступно только во время событий и т.д. Накопить на голема выйдет быстрее. Пничем значительно.

Чувак, мб ты недавно играешь и можешь быть не в курсе, поэтому я по доброте душевной и под пивное настроение, расскажу как насобирать денюжку на голема и даже более того.

За последние 2-3 недели, я попивая пивас и толком не играя, разжился золотом, которого хватило на предзаказ ШЛ себе и подруге. Как? Продавал на аукционе всякое ненужное гoвно. У меня были запасы сырья на Азурегосе, где я раньше играл и Гордунни, где играю сейчас. И вот как это было.

Я продавал легионовские руду и мясо, руду и траву БФА (хотя она сейчас очень дешёвая, и цену я не ломил, но у меня ее было просто дохренища и она не нужна, так что тупо всё впарил. Пытался крафтить зелья и продавать, но почему-то трава продаётся более выгодно) ), трава и руда Нордскола, трава Дренора, особенно морозноцвет (продаётся оч. хорошо, по всей видимости народ тупо крафтит алхимические камни и сдаёт вендору. Я бы тоже заморочился, но лень). Руда дренора тоже вся ушла, но у меня её было мало и сумма в итоге не особо крупная. Очень хорошо и дорого продаётся руда из Запределья. Также, хорошо продаётся всякий мусор, который остаётся после распыления борохла. причем независимо от аддона. Ювелирка и её продукты у меня почему-то не идут вовсе, мб рынок пересыщен, мб что-то другое.
И это я другие профессии не затронул, мб добрые люди дополнят моё сообщение и расскажут как можно заработать голду на других профах.

Кто-то также фармит дикобразов в Друстваре, сдирает с них шкуру, крафтит кистевые пухи с помощью Кожевничества и сдают вендору. Многие фармят каких-то тварей в Зулдазаре с такими же целями, я не вникал, но на эту тему есть видяхи на ютубчике) Ещё вариант - фармить кожу на птичках в Штормхейме, принцип тот же - обдираешь шкурки, крафтишь, продаёшь. Свои 10-15к в час, ты гарантированно срубишь. Пару лет назад, я также делал под сериальчик, но щас лень.

Еще способ - водить баеров. На бурго-серваках, чуваки как-то зашибают по 80к за полчаса, у нас почему-то дешевле. Но тут я не специалист, поэтому пусть расскажет тот, кто в теме.

Наверняка, здесь кто-то советовал чистить старые рейды, извините, всю тему я не осилил) По затратам времени и усилий, этот способ накопления золота чуть уступает фарму шкурок. Принцип прост: рейды Дренора во всех сложностях, Пандария и Катаклизм. Это дело на любителя, но есть неоспоримый плюс - разживёшься новыми модельками)
Да, и если что, чувак, который отправляет в дренорские рейды уровня ЛФР, стоит в гарнизоне возле входа в ратушу. Для меня это было открытием в своё время)

И, в завершение, парочка мыслей на отвлечённую тему.
Когда ты постоянно качаешь альтов, то можно взять каждому из них собирательные профессии. Собственно, по этой причине, у меня на двух серверах образовались значительные залежи сырья, которые в итоге превратились в золотой запас.
Другая мысль. Обычно я был не сторонник покупки жетонов, всё таки для среднего работяги цена подписки не слишком тягостна. Но когда у меня накопилась определённая сумма золота, я задумался. Либо поднакопить ещё чутка и купить брутозавра, либо тупо слить золото в близ-кошелёк. Брутозавр мне не нужен, так что выбирал я не долго. Мб когда-нибудь я загорелся бы желанием скупить всех маунтов в игре или чем чёрт не шутит, начну хардкорно рейдить и тратить бабло на зелья и ремонт, но пока вот так.
Спасибо за внимание)

Лайков: 1

Я вот из старого контента наткнулся на загадочную рыбу, не знаешь хорошо ли она покупается? Цены на ее хорошие на ауке

На Гордунни она дешёвая, т.к. её очень легко нафармить. Ну и толку от неё сейчас никакого)

Ух, 144 голды за одну штуку, а ее покупают? Ну для того, чтобы в пирата превратиться, например

Ну ты же понимаешь, что чувак который выставил ее за 144 золотых монеты, скорее всего взял цену от балды) Она ж реально оч. просто фармится.
В пирата превратиться можно с помощью трансмога, особенно если ты носишь ткань, то ваще проблем никаких)

Я смотрю усредненную цену на The undermine journal, там пишет что она стоит в среднем 144, на Свежевателе только 90

Ну хз, чувак, может быть ты её и впаришь за 144.
Тут как бы другой вопрос, насколько она пользуется спросом. Вроде для алхимии нужна?
А как часто игроки качают начальную алхимию?) Только те, кому конкретно это надо. Для актуального контента, в который играют абсолютное большинство людей, эта рыбка нафиг не нужна)

ИМХО, под эвент трансмога - подорожает. В остальные недели - вендору, ибо нахрен она никому не нужна)