4 всадника не защитили Лича?

Появился официальны обзор дк от Близзард. И на нем мы видим старых знакомых из Легиона, а именно собранных героем четырех всадников.
Но во вступительном ролике мы их не увидели. Так почему они не помогли Болвару во время боя с Сильваны… Да и защита у него так себе… Может Болвар и сам не захотел противостоять Сильване? А вы как думаете?

Я думаю создатели синематика не знали, что в 8.3 туда поставят Всадников.

22 лайка

имхо Всадники там только дабы новые ДК понимали кто тут главный. Они не обязаны торчать в цлк постоянно. Мои до сих пор для любимого ВС собирают кровь саргераса.

5 лайков

И окажется, что Сильвана вместе с Болваром и армией Плети вынесла всех Рыцарей Чёрного Клинка.

Ну и Орден Серебряной Длани ваншотнула мимоходом, они тоже должны были ЦЛК охранять от всяких мимокрокодилов)

10 лайков

почему вообще решили что РЧК и ОСД должны охранять цлк?

РЧК подчиняются Владыке Смерти. Не помню чтобы мой ВС клялся в верности Болвару. Хотя может это я не помню. Легион уж был давно

Лайков: 1

Я немного некорректно выразился: Не совсем охранять, а следить за тем, чтобы ничего непоправимого не произошло и в случае критических ситуаций предупредить Альянс с Ордой.

Но со знанием того, что бравые Защитники Азерота положили Меч Саргераса на Столбы Созидания, я зря удивляюсь :smiley:

7 лайков

самое бесполезное занятие в Азероте

6 лайков

Они и сами приедут?)

Скоро уже все узнаем. Может их отвлекли, может они уехали с Нзотом биться, а может их Сильвана перестреляла на дальних подступах к ЦЛК… Скоро.

Лайков: 1

Скоро мы будем выполнять опасное задание «Спасти рядового Болвара». Боюсь, что из наших мало кто уцелеет после спасительной операции.

2 лайка

Близзард как обычно забыли о созданных ими персонажах и условиях, когда дело дошло до создания нового сюжетного поворота.

10 лайков

Cкорее всего вот это.
А если серьезно вся эта сценарная шизофрения делает больно.
Плодородные земли для живых рас - я имела ввиду залейте тут все чумой.
Нам нужен превентивный удар для защиты - я имела ввиду геноцид.
Война оказалось нужна для того что бы обрести силу - ок
Осада оо 2.0 изи души - you are all nothing и улетела.
Пришла отмахала кла и дизнула его шлем - убить забыла наверное.

Возможно когда Сильвана была на подходе аура коснулась всадников - все споткнулись и умерли.

20 лайков

Великие 4 всадника: Смерть, Война, Чума и… Орк!

Лайков: 1

А почему дриады, древни, Кенариус, Малорн, Голдрин, и всякие другие друзья и союзники Ночных Эльфов не участвовали в вступительной войне БфА дополнения?
Очевидно, что тогда бы Орде не удалось победить. По этому всякие Дриады появились только на Варфронте, а Древни в виде Ворлд Боссов.

Так и тут. Всадников не было потому, что “Plot Demands”…
Потом появятся, чуть позже.

8 лайков

Кенарий до сих пор отдыхает от Изумрудного Кошмара.

Ещё Виндикар сбила мимоходом)

9 лайков

Сильвана их за кадром нагнула. Они бесполезные.

2 лайка

Дело не в том, что бесполезные. Дело в том, что нагибание в кадре не пролезет по рейтингу игры ))) Это уже 18+, если не 21+

Есть идея что она залетела прямо на шпиль, а 4 рыцаря и орден тупо не успели потому что лифты не работают

8 лайков

Там в ролике она по лестнице идёт .