4 всадника не защитили Лича?

почему вообще решили что РЧК и ОСД должны охранять цлк?

РЧК подчиняются Владыке Смерти. Не помню чтобы мой ВС клялся в верности Болвару. Хотя может это я не помню. Легион уж был давно

Лайков: 1

Я немного некорректно выразился: Не совсем охранять, а следить за тем, чтобы ничего непоправимого не произошло и в случае критических ситуаций предупредить Альянс с Ордой.

Но со знанием того, что бравые Защитники Азерота положили Меч Саргераса на Столбы Созидания, я зря удивляюсь :smiley:

7 лайков

самое бесполезное занятие в Азероте

6 лайков

Они и сами приедут?)

Скоро уже все узнаем. Может их отвлекли, может они уехали с Нзотом биться, а может их Сильвана перестреляла на дальних подступах к ЦЛК… Скоро.

Лайков: 1

Скоро мы будем выполнять опасное задание «Спасти рядового Болвара». Боюсь, что из наших мало кто уцелеет после спасительной операции.

2 лайка

Близзард как обычно забыли о созданных ими персонажах и условиях, когда дело дошло до создания нового сюжетного поворота.

10 лайков

Cкорее всего вот это.
А если серьезно вся эта сценарная шизофрения делает больно.
Плодородные земли для живых рас - я имела ввиду залейте тут все чумой.
Нам нужен превентивный удар для защиты - я имела ввиду геноцид.
Война оказалось нужна для того что бы обрести силу - ок
Осада оо 2.0 изи души - you are all nothing и улетела.
Пришла отмахала кла и дизнула его шлем - убить забыла наверное.

Возможно когда Сильвана была на подходе аура коснулась всадников - все споткнулись и умерли.

20 лайков

Великие 4 всадника: Смерть, Война, Чума и… Орк!

Лайков: 1

А почему дриады, древни, Кенариус, Малорн, Голдрин, и всякие другие друзья и союзники Ночных Эльфов не участвовали в вступительной войне БфА дополнения?
Очевидно, что тогда бы Орде не удалось победить. По этому всякие Дриады появились только на Варфронте, а Древни в виде Ворлд Боссов.

Так и тут. Всадников не было потому, что “Plot Demands”…
Потом появятся, чуть позже.

8 лайков

Кенарий до сих пор отдыхает от Изумрудного Кошмара.

Ещё Виндикар сбила мимоходом)

9 лайков

Сильвана их за кадром нагнула. Они бесполезные.

2 лайка

Дело не в том, что бесполезные. Дело в том, что нагибание в кадре не пролезет по рейтингу игры ))) Это уже 18+, если не 21+

Есть идея что она залетела прямо на шпиль, а 4 рыцаря и орден тупо не успели потому что лифты не работают

8 лайков

Там в ролике она по лестнице идёт .

Плохие новости, народ! Вступительные задания новых ДК не проливают света на то, почему РЧК забили на защиту ЦЛК.

Отличные новости, народ! Близзард снова забили болт!

10 лайков

Походу их просто добавили позже Синематика в цепочку новых дк. Хотя можно ли назвать цепочку 2 квеста…

А Близзы дали хоть какой то ответ , что теперь будет с плетью ? Или Сильвана выпилила плеть вместе с Болваром ?