4 года не играл. Стоит ли вернуться в игру?

Просто выскажите своё мнение да/нет. Те кто продолжал играть с панд и до этого момента.

Может сначала ты попробуешь сам? Нежели спрашивать чужое мнение у других.

4 года назад прекратил играть в wow из-за того, что (по моему мнению) игра становилась с каждым дополнением все хуже. То есть, я для себя провёл линию от того, что было, а это касается квестов, пвп шмота во внешнем мире, онлайна, и до момента паузы в игре. Пауза затянулась на 4 года и перед тем как отдать свои деньги, я хочу совета от других игроков, кто играл все это время (а не с выхода последнего патча) как они считают стоит ли возвращаться в игру. Может быть геймплей стал просто восхитительным на столько, что срочно нужно бежатб в кассу. Или ещё пару годиков подождать. Я уважаю мнение других людей

Лучше погонять месяцок и самому посмотреть

3 лайка

Я придерживаюсь мнения, что не стоит. Спеки стали ещё проще и скучнее, чем были даже в Легионе, гринд в виде локалок уже приелся, гринд в виде постоянного проноса ключей приелся ещё сильнее, баги любят вылезать гораздо чаще прежнего, а о всяких сюжетах думайте сами.

выскажу свое мнение - нет
бфа - худший аддон всех времен

Точно также и про Дренор говорили, точно также говорили и про Пандарию, точно также и про Легион говорили. Время меняется, но никогда не меняется человек. Ему и то и то плохо.

5 лайков

Зайди, поиграй. Заплати за месяц, разово. Не обеднеешь

Теперь панды кажутся во много раз лучше)) скучаю по пандам