4 Сезон мифик + Спасибо Близзард ( Не сарказм )

Если говорить о ключах просто как явлении, то всё в целом нормально: какие-то классы оп, какие-то хороши, какие-то не очень, какие-то дерьмо. Так в любой игре, абсолютно. Есть играбельные герои/фракции/чё угодно, есть неиграбельные. Всё забалансить, чтоб всё было чикибамбони нереально. Однако если говорить о ключах как представлении(MDI), то роги никуда не делись. Челы бегают с 2 рогами, оставляя все или почти все пилоны на ластов, крутят дпсик и всё, а ключики-то для игроков такого уровня детские - всего 17-ые, серваки турнирые…
Так шо хз за что чел благодарит 4 сезон, все проблемы остались на месте, эти пилоны - просто костыль для инвалида. Боюсь представить, что будет с метой в новом сезоне в ШЛе. Чувствую, магом будет ни паиграть выше 9 ключа.
Но то, что челы не берут локов из-за предрассудков в ключи - это проблема не близзард. Разрабы не могут заставить игроков брать всех подряд.

я своим 10 закрывать начал недавно)

Нет не спасибо, аффикс еще норм, но казуальные корапты, которые облегчают прохождение в 10 000 раз все портят.

нубы тиммейты усложнят тебе задачу) ибо у меня недавно был казус в Усадьбе) значит танчу я за дк 11 ключ) пати огонь ( дпс все дела ) но есть 1 но ( Уважаемые не знают что можно скипать пилонами перед ластом 3 пака ) и итого такой хант пишет что я Лалка а не танк и ливает в тайм успели в 2 дд ) Наоборот пилоны дают возможность по другому пути ( новому провести ) скипунть лишнее % или же сложные паки мобов ) так что по мне это больше + чем минус ) ну если бы были каждую неделю типо новые мини боссы это было бы жирно я думаю))