4 Сезон мифик + Спасибо Близзард ( Не сарказм )

В общем могу подвести маленькие итоги 4 сезона который как по мне учел прежние ошибки ( старых сезонов ) . Большая вариация скипов через порталы и тд ) Возможно афикс не идеален 4 сезона ( но всё же мне кажется он очень близок к идеальному ) . в кратце спасибо близзам вам за 4 сезон ) Надеюсь дальше будет ещё круче :slight_smile:

13 лайков

Ага, дальше снова мета трёх рог/двух рог, одного дх, потому что пилончиков не будет АЗАЗАЗАзз

ты давно на сайт рио заходил?) всех там полно :slight_smile:

“Там” - это где?

на стайте рио

Я говорю о шл

Наконец таки пуги закрыли 13, спасибо близард! Изи аффикс, го в след снимем у всех мобов аггро. А о каких ошибках прошлых сезонов речь?

мета рог и тд) ну ты шо :smiley: не в теме

По-прежнему берут рог из-за полезности помимо скипов, хз о чем вы)) я понимаю если бы заиграли локи всех спеков и прочие униженные, но роги никуда не делись)

А это что? Точно не Тол Дагор.

2-й был веселее(фановее), бабки были интереснее в 3-м. А этот просто костыль, потому что рога был мастхэв, если ты хотел всё быстро и без проблем. Закрыли проблему до ШЛ.

Лайков: 1

тд - Так далее ))) А про рог скажу что они не выпали с меты но они перестали скажем так быть маст хэв ( КРоме Тол дагоре и то не всегда) ( если есть отмычки или механагномы )

лучше бы они специализации учли. у меня такое ощущение что одни дх и роги, в поиске друг за другом, словно у людей отняли другие классы, надеюсь будет здравый нерф всех ныне жирующих и какой-то ап угнетенных

Лайков: 1

Согласен бро)

Один из немногих хвалебных топиков и всего 14 комментов)

По сабжу - понравился афикс в первую очередь снятием “must have” рог или потов на инвиз + по ощущениям нет таких жестких для пугопати паков (например в атале с птицей).

Из минусов. ДДешечки любят вперед батьки в портал прыгнуть)

И половина это нытье и типа “сарказм” по инерции. Кто обоснует почему же роги до сих пор оп?

По теме. Аффикс нравится. Интереснее намного чем гуны и бабки. Конечно не фановый рипинг, но добавляет вариативности в прохождении и сам по себе не сложен. И нытья на рог меньше стало, хотя люди сверху продолжают.

Чем веселее? Тем что АОЕ ПЫЩ ПЫЩ?

Ну да
Прикинь непонерфленное разрушение в пакован рипинга + треш в усадьбе. Уххх… А сверху ещё под кровью или тоже лучик-эссенцию. 1000000000 дпс

1 бесит что рдд приходится кастить ( не могут как хант на ходу бить :С ) увы

спасибо близам что локов даже в 7-9 не берут =) а по версии рио все три спека на дне, а афлик даже на отдельном илитном дне =) ушел качать дх, и качать с 98 и без кастов одной кнопкой больше дпса чем весь лок вместе взятый …