4 сезон 24 апреля

Урааа, наконец то дождались. Какие ожидания от 4 сезона Драгонфлайт? Думаю будет самый вайбовый сезон!

5 лайков

Как какие?
Перепройти весь контент, который уже прошли - все.
Или чтото еще можно ждать?

2 лайка

Какие-то изменения особенные в нём? Сезон как сезон.

3 лайка

Ожидаю что это будет мой последний сезон в ВОВ, поэтому забью на него полностью :dracthyr_tea:

15 лайков

Депрессивный комментарий про последний сезон

9 лайков

Хочу тигра из соплей купить, который был удален в январе 2023

2 лайка

ладно…)))))

Лайков: 1

Закончится эта игра, пойду в другую. А вообще, попробую драконом побегать.

2 лайка

Просто фановый сезон. Радует что 1.Леги можно будет апнуть 2.Вернут аналог динаров.

Какие могут быть ожидания от сезона-затычки?
В этот раз даже аффиксы для рейдов родить не смогли.

:sob:

Лайков: 1

10.2.7 в конец мая запихнут. :pensive:

Считаешь, что унылее сделать уже невозможно? Посмотрим

Лайков: 1

Когда-нибудь Таланар перестанет бояться своих слов и удалять и редачить постоянно свои мессаги. Тупо в двух темах поудалял все. То смайлы везде свои вставляет, то редачит постоянно, чтоб вдруг не опозориться…таинственный незнакомец

10 лайков

Разбойникъ

Лайков: 1

Ожидания большие, да и м+ ротация очень даже интересна. Планирую захилить на 3к+ рио взявши для хардкорсности символического для завершения сезона - драктира. Подготовил профы, ресы и голды, скорее всеми силами гринда буду пытаться в первую неделю закрыть хотя-бы 15-18 на 470+ драктире :moyai:

Лайков: 1

Ожидания не оч
В шл впервые появились старые данджи под м+. Было ощущение фана - на роге за динары можно было купить даггеры сильваны, 2 леги, сет, мехагонские кольца и пойти крошить все в салат.

Сейчас же - данджи дф, порталы полутал ранее. Убер-предметов нет, купить только пару тринек/редкое кольцо с Эранога.
Не слышал про афиксы в новом рейде

Ну и да, “хихи, хаха, наслаждаемся последним сезоном на родных аккаунтах”

Ты же вкурсе что там 10-ые ключи будут капом и 15 по сложности как 25 будет , да ?

Теперь в курсе. Значит 10-ые закрою, разницы то?

Лайков: 1

Когда выйдет 4 сезон то уйду играть в другие игры так как подписка до 25 числа и вов поднадоел . И скорее всего уже в Вов не вернусь так новое дополнение не купить в Рф. Комп обновлю и буду играть в новый сингл и в Доту иногда . Пока такие планы .

2 лайка

Флэшбэки на пару с хилами где одно чудо руинит ключ, просто потому что не хотело отойти в сторону