4 уровень поиски крови мира

Объясните мне пожалуйста, в чем дело? Я собрал 36к азерита, при завершении квеста у меня в наградах было задание на поиски этой крови, но потом ее не оказалось у меня в луте. Что за пиратка такая?

Лайков: 1

А на столе задание у соратнегов смотрел ? Может сразу в виде кв появилось у них?

Ну вообще у меня в наградах было сразу 2 задания, одно из них на 5к голд упало с сумку, я его активировал. Второго нет. Они либо либо ? Непонятно.

Да нет, это разные задания. Я правда сделала тока первое и второе, там какая-то стопка бумаг была юзать…а вот почему ни задания ни стопки, это проверить получше и в сапорт, а как ещё узнать.

Да уже, спасибо за ответы. Сущность 3 уровня, конечно, в наличии.

Ну, я просто попыталась понять, что это может быть. А так-то среди леса рук, выбирай подходящий ответ.

Все правильно. Появляется задание на поиски сведений крови мира.
Сведения можно получить раз в неделю, закрыв опять же 36к азерита в экспедициях . В луте их не будет. Просто засчитывает получение в условиях квеста.

Вот сегодня набивал азерит, и при сдаче задания у меня не было карты на поиск 4 уровня. То есть, ее получение определяется тем, что при сдаче ее видно в наградах. Получается, что на прошлой неделе меня и возможно кого-то ещё прокатили с сущностью(