(4) Чат: Поиск спутников

почему из мной описанного я должен видеть в канале поиска спутников ?

2 лайка

А что делать с теми, кто сидит например и обсуждает погоду, или, что через два часа ему к зубному? Я стал делать проще - кидать их в чёрный список, как и бустеров, ведь такие игроки и в самой игре ведут себя так же неуважительно…

Лайков: 1

А почему ты не должен видеть в поиске игроков сообщения о поиске игроков в рейд по системе гдкп или поиск игроков в ульдаман, ведь новые люди заходят на сервер раз в минуту, значит и несколько сообщений приносят пользу при сборе группы

вот например мне не мешает первый и последний, средний решил заявить о себе всему серверу и я отправил репорт
https://i.imgur.com/QfhxJOp.png

ну вот такой я, не люблю когда спамят в несколько строк гдкп и кидают ссылку на дискорд, считаю я это буст сообществом (которые фуфуфу даже для близов) и отправляю репорт, а нам уже как решат близорд.
причем тут ребята которые просто ищут себе группу ?

10:51[1. ПоискСпутников] [ * ]: БИБЛА->СОБОР НИД НА АОЕ фарм "МАГ/ЛОК. ТАНК/МАГ. Хил ( в идеале прист )
или вот
10:52[1. ПоискСпутников] [ * ]: В Огненные Недра, нужны Хиллы и ДД, идем на ФУЛЛ, все по РОЛЛУ! В рейде 25/40

твое мнение ?

Лайков: 1

А также не стоит забывать что запрещено правилами игры в этом канале

В данном случае, все просто не любишь бустинг и призираешь их, кидай его в ч.с… А вот как объяснить людям, что канал спутников не “общий чат” и что направление чата поиск, а не обсуждение проблем конкретного человека на весь сервер. Вот собственно о чем данный пост.

Зачем эти костыли если есть Prat и LFG Group Bulletin Board. Да и как-то глуп писать на форуме, который читают полтора человекк от скуки на работе.

Мое мнение на что?
Сбор рейда по роллу/консулу/гдкп имеют одинаковое право находиться в поиске спутников, также как и поиск танка в непопулярный инст

Вы же читаете, а вообще ответ не по существу. Видимо вы именно то, что написали)

Лайков: 1

буст сообщества запрещены например

Ну это же здорово, что они запрещены, теперь только ИП

а раз запрещены, к чему твое сообщение и приравнивание буст сообществ к обычным рейдам или сборам групп ?

Какое отношение буст сообщества имеют к дискордам, где люди на равных правах отбираются в рейды, где лут отдаётся через аукцион золотом, которое потом в равной мере делится на всех участников

это пусть близард решает, почему рандомный челик считает своим долгом зазывать людей в дискорд и дальше их водить в гб, а может и приторговывать чем
мое дело маленькое - прожать репорт

Ну да, все такие вдумчиво читают твой пост и прям видно как чат становится чище)

2 лайка

11:16[1. ПоискСпутников] : Сегодня Черный Храм со скипом 20 00 по мск. ГДКП “HardPugs” Запись по ссылке (дискорд)
11:16[1. ПоискСпутников] : Сегодня Черный Храм со скипом 20 00 по мск. ГДКП “HardPugs” Запись по ссылке (дискорд)

вроде даже 3 подряд сообщения

спам ? спам
буст сообщество ? вполне
репортим ? репортим

Переехали из одной темы в 1000 сообщений в другую, чтобы обсудить тоже самое.

Этих в бан, тех в бан, а потом такой - Сервер умер, я не могу найти группу/рейд.
Сейчас нормальный вполне чат на Пламегоре (почти все сообщения об АФК каче исчезли), даже с общением на отвлечённые темы. С выходом лича исчезнет ещё половина сообщений про поиск группы в данж.

Лайков: 1

шиз, таблетки прими.
с каких пор ГДКП рейды стали бустом?

и что не так с дискордом?
в 2007 году, когда тебе кидали ссылку на вентрило или рейдколл в рейде, ты тоже репорты кидал?

Лайков: 1